перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Пьяный полицейский сбил женщину в Сергиевом Посаде

26 ноября 2025, 19:00
Гость
26 ноября 2025, 20:37
по виду тело какое то.
Гость
26 ноября 2025, 20:50
Тата Тата, туша 🐽
Гость
26 ноября 2025, 19:23
Женщина-таксист - большой человечности Человек! Если бы не она навряд ли бы этого раскормленного негодяя арестовали. Как уйти от наказания у них уже отработано: товарищи по службе, зацепки где надо, силовое давление на "упёртых" свидетелей...надёжная система омерзительного беззакония
Гость
26 ноября 2025, 19:26
Всегда так было, а нынче особенно.
Гость
26 ноября 2025, 19:30
Оттуда он позвонил друзьям. Чтобы не бросать товарища в «беде», они приехали к нему. К счастью для близких погибшей, на такси. --- Так, а сотоварищи, помогающие скрыть преступление, сидят?
Гость
26 ноября 2025, 20:15
Гость, друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг
Гость
27 ноября 2025, 10:25
А как они покрывали преступника? Выслушали его? И отвезли домой?
26 ноября 2025, 19:53
Таких берут на работу, где должны следить за порядком на дорогах? Ещё сколько жертв будет вследствие его пьяных выходок?
Гость
27 ноября 2025, 10:29
Он уже не сотрудник. Признал вину. Получит наказание. Когда коммент строчишь, ум велючаешь?
Гость
27 ноября 2025, 11:24
Гость
27 ноября 2025, 10:29
Он уже не сотрудник. Признал вину. Получит наказание. Когда коммент строчишь, ум велючаешь?
Гость, зачем так пафосно, "не сотрудник"?
27 ноября 2025, 12:01
Гость
27 ноября 2025, 10:29
Он уже не сотрудник. Признал вину. Получит наказание. Когда коммент строчишь, ум велючаешь?
Ты свой выключил давно. Воспитания 0. Хам.
Гость
26 ноября 2025, 19:11
Пьяный?Полицейский? Инсценировал угон своей машины? 25 лет без разбирательств.
Гость
26 ноября 2025, 19:19
А как же присяга? Десятку только за инсценировку.
Гость
27 ноября 2025, 10:26
Вину потом признал полностью. К чему все эти визги?
Гость
27 ноября 2025, 11:29
Гость
27 ноября 2025, 10:26
Вину потом признал полностью. К чему все эти визги?
Гость, потом ,полностью признал, как поймали.А сразу чего убежал прятаться?
Гость
26 ноября 2025, 20:29
Откуда у 26 летнего сотрудника ппс дорогая иномарка следствие не хочет общественности рассказать? Как этот молодой алкаш с зарплатой 30 тысяч купил себе автомобиль стоимостью более миллиона рублей?
Гость
27 ноября 2025, 10:26
Также как и ты. В кредит.
Гость
26 ноября 2025, 20:16
Ну и р...,х...,ммм лицо. Кирпича просит
Гость
26 ноября 2025, 20:37
Да, будильник говорящий. "Люблю повеселиться, особенно пожрать".
Гость
26 ноября 2025, 20:58
Гость
26 ноября 2025, 20:37
Да, будильник говорящий. "Люблю повеселиться, особенно пожрать".
Гость, нажраться он любит
26 ноября 2025, 20:36
Последний сейчас сидит с их сыновьями. что значит сидит?они уже большие. корреспонденты вы где учились?
26 ноября 2025, 20:53
Тата Тата, не придирайтесь к словам, дети взрослые, но горе большое мать потерять, поддержка от отца не лишняя
Гость
26 ноября 2025, 19:46
Задавили вашего родственника? Сразу заявления в прокуратуру, местный отдел не будет разбираться! Некому, а те, кто есть на взятках! Пишите и пишите!
Гость
26 ноября 2025, 20:12
как они аттестацию проходят, не понятно. и не пора ли опять переименовать полицию в милицию...
Гость
26 ноября 2025, 19:19
Ну окей.. инспектор с задним приводом.. это понятно.. но если он не сядет.. как дальше он жить будет.. загадка.. во первых все кто его знают будут его осуждать.. тайно или явно.. во вторых.. возмездие же придёт...
Гость
26 ноября 2025, 19:23
Не придёт, и осуждать мало кто будет. Как дети... Вы где живёте?..
Гость
26 ноября 2025, 19:35
Гость
26 ноября 2025, 19:23
Не придёт, и осуждать мало кто будет. Как дети... Вы где живёте?..
Сыновья же остались.. а вдруг после встречи с ними.. он внезапно потеряет зрение.. на оба глаза. Может такое быть в теории?
Гость
26 ноября 2025, 20:14
Гость, да спокойно будет жить. ты чё думаешь у него совесть есть??? была б совесть в полицаи бы не пошел
Гость
26 ноября 2025, 19:22
Давят давят холопов, а они и не возмущаются.
26 ноября 2025, 20:42
вернется героем, поди
Гость
26 ноября 2025, 21:22
53365712675, надеюсь, что дадут 12 лет и он там ⚰️
Гость
26 ноября 2025, 23:09
Таксистке респект и уважение!
Гость
27 ноября 2025, 10:35
На самом деле ее показания никакого влияния на ситуацию не окажут. Если только видеозапись успела сделать. А так, еще и оговор припишут.
Гость
26 ноября 2025, 21:40
Почему друзья не под арестом ??? они соучастники получаются, помогали заметать следы преступления.
Гость
27 ноября 2025, 10:31
А что они совершили? Приехали на такси и отвезли домой?
Гость
26 ноября 2025, 23:28
Дожили. Лейтенант ППС значимая фигура, ради которого люди будут впрягаться?
Гость
27 ноября 2025, 10:36
Тут одни умалишенные комменты пишут. Смешно читать.
Гость
26 ноября 2025, 19:32
На пешеходном переходе важен только пешеходный переход !!!
Гость
27 ноября 2025, 23:45
Сядет как миленький! Статья обвинения серьезная, ППсник ни такая уж шишка. Никто за него впрягаться не станет.
Гость
26 ноября 2025, 20:04
Ежедневно на дорогах России калечат около пятисот человек. Около пятидесяти из них каждый день не выживают. Но ограничат самокаты и мобильный интернет
Гость
27 ноября 2025, 10:32
При чем тут инет? Соблюдайте ПДД. Нечего к этому случаю политический подтекст привязывать. Везде уши инокудахтающих видны.
26 ноября 2025, 19:09
В очередной раз говорю! Вышел на ПЧ, нефик считать ворон!!!
Гость
26 ноября 2025, 19:12
суровый кот, вы мусор?
Гость
26 ноября 2025, 19:21
Гость
26 ноября 2025, 19:12
суровый кот, вы мусор?
Гость, подмусоренный.
Гость
26 ноября 2025, 20:12
суровый кот, а почему бабаженатики защищают полицая?
Гость
26 ноября 2025, 23:02
Бастрыкин уже в курсе?
Гость
27 ноября 2025, 10:35
Бастрыкин уже на пенсии
Гость
26 ноября 2025, 20:33
только болларды перед переходом или противотанковые ежи помогут от водятлов
Гость
28 ноября 2025, 00:55
Орден ему дадут и повысят. В РФ это норма.
Гость
26 ноября 2025, 23:29
А мозго поди думает, что его слишком сурово наказали
Гость
27 ноября 2025, 13:04
Деваха пьяная (Зая, я мента задавила) , убившая гаишника, вообще поселением отделалась. И никто не возмущается. Уже на свободе и замуж удачно вышла. А ребенок без папы остался, жена - без мужа!
Гость
29 ноября 2025, 14:41
Гость
27 ноября 2025, 13:04
Деваха пьяная (Зая, я мента задавила) , убившая гаишника, вообще поселением отделалась. И никто не возмущается. Уже на свободе и замуж удачно вышла. А ребенок без папы остался, жена - без мужа!
Она почти по максимуму отхватила, что ей было положено по закону (про гуманность или не гуманность закона - вопросы не ко мне).
Гость
26 ноября 2025, 20:09
ну он же настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все..бабы таких любят .
Гость
27 ноября 2025, 17:14
Каких любят? Которые людей давят? Трусов любят? У вас понятие настоящий мужчина неверное. И преступления вы поступками называете....Каша в башке
Гость
26 ноября 2025, 20:11
потому что он настоящий мужчина способен на поступок а не вот это все, бабы таких любят
Гость
26 ноября 2025, 19:05
Вот если были разделители, многодетная мать была жива.
Гость
26 ноября 2025, 19:26
Разделители мусора?
Гость
26 ноября 2025, 19:54
Гость
26 ноября 2025, 19:26
Разделители мусора?
Гость, Разделители в голове. У некоторых умных писателей
Гость