перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске затопило квартиры из-за талой воды 22 ноября

24 ноября 2025, 21:30
Гость
Гость
24 ноября 2025, 21:43
" 24 ноября в УК «Просторный» Евгении ответили, что вопрос взят на контроль." Создан оперативный штаб из слесаря.
Гость
24 ноября 2025, 21:50
А в самом МКД объявлен режим повышенной готовности :)
Гость
24 ноября 2025, 22:41
Подана коллективная телеграмма!
Гость
24 ноября 2025, 22:48
Гость
24 ноября 2025, 22:41
Подана коллективная телеграмма!
Гость, от гиппопотама.Ехали медведи на велосипеде.)))
24 ноября 2025, 22:25
"Вот пришли морозы, отошли обои. Появилась плесень - и пришла зима..." Поэзия...,
Гость
24 ноября 2025, 22:54
А за окном все так же стонут провода, И поезд мчит меня в сибирские морозы.
Гость
24 ноября 2025, 22:06
УК специально не берет трубку. У них то времени нет, то людей. Хуже врагов.
Гость
24 ноября 2025, 22:43
А вы врагов всегда найдёте, иначе зачем вам жить?)))
Гость
24 ноября 2025, 23:12
Покупайте дальше халупы в человейниках из г и палок!
Гость
25 ноября 2025, 05:45
Гость
24 ноября 2025, 23:12
Покупайте дальше халупы в человейниках из г и палок!
Точно! Как можно рвать .адницу из-за этих холуп-термитников??)
Гость
25 ноября 2025, 01:16
УКашки не следят за состоянием домов, только деньги собирают и выводят на карман.
Гость
24 ноября 2025, 22:01
Гражданам, проживающим на крайних верхних этажах, желательно страховать внутреннюю отделку своей квартиры
Гость
24 ноября 2025, 23:27
У кого плохо работает Ватсап?
Гость
25 ноября 2025, 04:25
Живу в дискусовском доме тоже, 10 этаж, на протяжении 11 лет каждый год по ннсколько раз протечки не такие конечно но после каждого ливня, звоню приходят чет смотрят и нифига не делают, толку 0, и никакой управы..
Гость
25 ноября 2025, 06:31
Подавайте в суд на УК о возмещении нанесенного вреда квартире, это полностью их вина.
Гость
24 ноября 2025, 23:35
жить на последнем этаже и быть не в теме, как там крыша над тобой... это большая ошибка.
25 ноября 2025, 00:34
Ту хотя бы тех.этаж есть, в некоторых панельках потолок последнего этажа = крыша дома.
Гость
25 ноября 2025, 04:26
25 ноября 2025, 00:34
Ту хотя бы тех.этаж есть, в некоторых панельках потолок последнего этажа = крыша дома.
Ну есть а толку то
25 ноября 2025, 08:40
Да даже если хорошая крыша....... была - её по зиме всё равно продолбят, когда от наледи и снега "чистят". Лучше бы не чистили, целее бы была. Особенно любят долбить плоские крыши :-( Бывает конечно иногда, что бригада нормальная попадётся, го как правило, после их "чистки", ручьём всё бежит, по стенам и потолку.
Гость
25 ноября 2025, 00:42
Как старшая по дому может не знать, что у них под крышей бассейны организованы?
25 ноября 2025, 10:09
А её тоже не пускали. Диспетчерская от неё уже шарахается и по голосу узнает. Много для нас что делает
Гость
25 ноября 2025, 12:18
25 ноября 2025, 10:09
А её тоже не пускали. Диспетчерская от неё уже шарахается и по голосу узнает. Много для нас что делает
дожили за свои деньги и ничего добиться не можем. чистое воровство
Гость
24 ноября 2025, 21:33
Перестаньте платить за ЖКХ пока не сделают крышу дома хорошо. Помогает.
Гость
24 ноября 2025, 21:38
Гость, Откючим газ
Гость
24 ноября 2025, 21:39
Бред не пишите. Оплату взыщут, ещё и пеню слупят. Только в суд и компенсация. Другого эти "работники" не понимают.
Гость
24 ноября 2025, 22:31
Это совет от пятиклассника , который ни чего не слышал про суд , приставов .
Гость
24 ноября 2025, 23:14
Потерпевшая сибирячка пусть дальше покупает квартиры в человейниках из г и палок, раз ей нравится бассейн в своей квартире! Успехов ей и с лёгким паром!
Гость
24 ноября 2025, 23:31
Ну ты и де
25 ноября 2025, 10:09
Не у всех есть деньги на коттеджи в Заельцовском бору
Гость
24 ноября 2025, 22:41
И что?! Времена -то какие! А вы всё о себе!! Ната напала!)))
Гость