И? Каким чиленом должны жители выходить из этой ситуации.
Ну ладно, мыться и стираться, а пить что?
Горводоканалу надо, по-моему, все руководство менять.
На колбасу.
То есть слово "чилен" всех минусаторов взволновало, а то, что жители целого поселка ни приготовить, ни помыться не могут 2е суток никого не кольнуло?
Пфф.
Зима. Вся вода в Обском море замёрзла. А другой там нет. И залива там нет. Никакого.
Гость
20 ноября 2025, 19:52
Работы ведутся только до 19-00. Сейчас на 19-50 нет ни одного рабочего на месте аварии!!! Ночью аварийные работы не ведутся!!
Гость
20 ноября 2025, 20:22
Ну иди и сам ночью в яме поработай.
А люди устали и домой хотят, ужинать и телек смотреть.
А завтра с утра снова прийдут ремонтировать, инфа 146%.
Гость
20 ноября 2025, 21:12
Гость, верно! мужиков что ли своих нет? кто заинтересован в воде? копайте в ночь, бригада профессионалов утром подтянется!
Гость
20 ноября 2025, 21:22
Гость
20 ноября 2025, 21:12
Гость, верно! мужиков что ли своих нет? кто заинтересован в воде? копайте в ночь, бригада профессионалов утром подтянется!
Они получают деньги это их работа. А люди платят деньги за получение услуги(воды). Пусть в 2 смены работают. Потребителей это мало волнует.
Гость
20 ноября 2025, 19:22
Скупили всю бутилированную воду в магазинах на ОбьГЭС, бедолаги. Очень сочувствую людям.
Гость
20 ноября 2025, 19:53
Снег пусть топят...
Гость
20 ноября 2025, 20:08
Гость
20 ноября 2025, 19:53
Снег пусть топят...
Гость, надеюсь следующее отключение у вас будет, на недельку так. Покажете мастер класс по топке снега
Гость
20 ноября 2025, 20:30
Гость
20 ноября 2025, 19:53
Снег пусть топят...
Снег закончился)
Гость
20 ноября 2025, 22:21
Надо же сироты обездоленные 2 дня потерпеть не могут. Хибар понастроили, а бочку с водой в хозяйстве слабо припарковать?!
Гость
21 ноября 2025, 12:18
Я когда там жил, у нас всегда фляга в квартире с водой стояла. В Ленинском во все времена были проблемы с водой. Особенно летом, когда начинался полив в городах. Вообще днём не было.
Гость
20 ноября 2025, 21:10
ну уж в таких не бедных поселках ,скважина и генератор всегда должны быть.
Гость
20 ноября 2025, 23:23
Вот так вот😬 данная контора ЛВК просит по 150 тысяч с участка для подсоединения к воде. Вот теперь сидим без воды и радуемся
Достижения
Свой среди своих