перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске разыскивают мужчину, который сбил 16-летнего подростка

18 ноября 2025, 22:38
Гость
18 ноября 2025, 22:58
А что с подростком?
Гость
18 ноября 2025, 23:44
первый начал
19 ноября 2025, 00:08
Главная потаенная мечта каждого автомобилиста: все пешеходы вымерли, нет ни одного перехода, нет ни одного светофора, нет ограничения скорости. Но первое - самое главное!
Гость
19 ноября 2025, 09:23
Они люди дела, последовательно превращают свою мечту в реальность!
Гость
19 ноября 2025, 11:20
Желательно чтоб и других автомобилистов не было, а то мешают парковаться и ездить по понятиям
Гость
19 ноября 2025, 12:48
Главная мечта нормального автомобилиста - чтобы кругом были адекватные люди. Неадекватный пешеход=неадекватный водитель. Надеюсь, вы авто не водите.
18 ноября 2025, 23:12
Найти, положить на переходе и переехать туда сюда обратно. 🫢
Гость
19 ноября 2025, 07:24
Тебя очередной сожитель бросил?
Гость
19 ноября 2025, 10:27
Гость
19 ноября 2025, 07:24
Тебя очередной сожитель бросил?
Да нет, вот он я. Собираюсь к ней на работу с презентиком. А ты что-то хотел, малой?
19 ноября 2025, 11:04
Гость
19 ноября 2025, 07:24
Тебя очередной сожитель бросил?
От тебя ко мне сбежал😂
Гость
18 ноября 2025, 23:38
на Островсеого настроили человейников и влепили два нерегулируемых перехода в двадцати метрах друг от друга, разметки нет, знак элементарно не заметить. Водителя не выгораживаю однозначно виновен, но организации безопасного движения от соответствующих структур в городе нет.
Гость
19 ноября 2025, 06:30
На пр. Дзержинского после ремонта 5 метров между переходами🤣
Гость
18 ноября 2025, 23:29
Нужно уметь ходить по не регулируемому ПП. Подошёл,посмотрел по сторонам, убедился что пропускают. Потом начинаешь движение. Помни- тебя может быть не видно
18 ноября 2025, 23:37
Гость, самый чёткий коммент
Гость
19 ноября 2025, 04:29
Очень выручают разложенные перед ПП полицейские.
Гость
19 ноября 2025, 07:21
Убедился, что тебя пропускают? Это шутка? Никто не уступит, можно стоять перед зеброй бесконечно. Именно из-за того, что я не камикадзе, я не ступаю на зебру, если вижу, что никто даже не думает притормаживать
18 ноября 2025, 23:03
.. Тойота Рав 4..🤔🤦
Гость
19 ноября 2025, 01:35
Но ограничат самокаты и интернет
Гость
19 ноября 2025, 08:28
типичная ситуация для бабаводятлов
Гость
19 ноября 2025, 03:16
Островского-это жесть для пешеходов и водителей!
Гость
18 ноября 2025, 23:08
Сегодня дама на перекрестке остановки транспорта Улица Высоцкого, на кроссовере выехала на встречную полосу, объехав машины в пробке, создав аварийную ситуацию. У женщин мозги устроены иначе.
Гость
19 ноября 2025, 04:32
О! Со мной была такая история в том же месте. Посмотрела налево, машины стоят, нас человек семь. Прохожу две полосы и, естественно, поворачиваю голову направо, не едет ли кто по встречной. Там машины тоже стоят. Делаю шаг - и мимо пролетает, едва меня не зацепив, блондинка за рулем, которая решила всех обогнать по встречке. Думала, инфаркт будет. И куда так спешить, дорога тупиковая.
Гость
19 ноября 2025, 06:27
Гость
19 ноября 2025, 04:32
О! Со мной была такая история в том же месте. Посмотрела налево, машины стоят, нас человек семь. Прохожу две полосы и, естественно, поворачиваю голову направо, не едет ли кто по встречной. Там машины тоже стоят. Делаю шаг - и мимо пролетает, едва меня не зацепив, блондинка за рулем, которая решила всех обогнать по встречке. Думала, инфаркт будет. И куда так спешить, дорога тупиковая.
Там всего две полосы и тупика никакого нет
Гость
19 ноября 2025, 12:50
У дураков мозги устроены иначе. Пол дурака значения не имеет.
Гость
19 ноября 2025, 12:53
в депутатском ложе искали? или туда запрещено ходить?
Гость
18 ноября 2025, 23:01
Когда же эти нерегулируемые переходы вымрут как класс-то?
Гость
18 ноября 2025, 23:08
Правильно. На каждые 100 метров - светофор. И продавца полосатых палочек рядом в кустах.
Гость
19 ноября 2025, 04:30
Вам станет легче, если они будут регулируемыми?
Гость