перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудники МЧС спасли 17 человек на пожаре в Новосибирске

15 ноября 2025, 12:07
Гость
Гость
15 ноября 2025, 12:13
Где подробности то? Адрес? Время? Количество пострадавших? Причина?
15 ноября 2025, 14:14
Медали, премии, а оплата какая участникам этого выезда? Конечно молодцы, хочется прям сказать спасибо.Работа опасная, связана с риском для жизни, но у нас теперь всё оценивается ..Сколько получают реально? И какие "плюшки"..(?) И кого спасли ? Питомцев сколько?
Гость
15 ноября 2025, 14:37
И сколько по вашему должны получать 44 человека, которые потушили пожар аж на 10 квадратах?
15 ноября 2025, 14:51
Гость
15 ноября 2025, 14:37
И сколько по вашему должны получать 44 человека, которые потушили пожар аж на 10 квадратах?
Гость, Не знаю, по этому и спрашиваю.
Гость
15 ноября 2025, 16:07
Гость
15 ноября 2025, 14:37
И сколько по вашему должны получать 44 человека, которые потушили пожар аж на 10 квадратах?
ну как то же разместились 17 человек на 10кв.м
15 ноября 2025, 13:38
Судя по фото, уже поздно, рабочий день окончен. Что же там происходило, в административном здании???
Гость
15 ноября 2025, 12:24
На 10кв.-44человека!?и 17едениц техники??! Ногами захватывали что-ли??
Гость
15 ноября 2025, 14:36
10 квадратных метров тушили 44 человека. Впечатляет.
15 ноября 2025, 13:52
Хорошо что без жертв
15 ноября 2025, 13:37
"В Новосибирске 14 октября..." Вот это пожар! Целый месяц тушили!
Гость
15 ноября 2025, 12:14
Курили в подсобке?
Гость
15 ноября 2025, 12:41
МЧС почему не проверяет пожароопасные объекты? Только и могут, школы да детсады кошмарить.
Гость
15 ноября 2025, 13:37
Проверяют, но у каждого взрослого должна быть своя ответственность. Не швырять окурки, а затушить нормально. Перед зимой в частном доме проверить печь. Проверить состояние розеток и вилок, контролировать их, чтобы не перегревались. Не втыкать по два переходника и тройник, а к ним плиту, чайник и калорифер. Всё это несложно.
Гость
15 ноября 2025, 16:58
Гость
15 ноября 2025, 13:37
Проверяют, но у каждого взрослого должна быть своя ответственность. Не швырять окурки, а затушить нормально. Перед зимой в частном доме проверить печь. Проверить состояние розеток и вилок, контролировать их, чтобы не перегревались. Не втыкать по два переходника и тройник, а к ним плиту, чайник и калорифер. Всё это несложно.
Да? И где проверяют?
Гость
15 ноября 2025, 12:25
Затаптывали
Гость