перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мужчина целился из оружия с балкона под Новосибирском

13 ноября 2025, 16:15
Гость
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 19:04
А тех ,которые стреляли из автоматического оружия на дамбе водохранилища 50 минут,нашли?
Гость
13 ноября 2025, 19:12
Там стреляли из пугача. Этот автомат только и способен на звуковые сигналы. Это, разумеется, непорядок, но угрозы не представляет.
Гость
13 ноября 2025, 19:58
Гость
13 ноября 2025, 19:12
Там стреляли из пугача. Этот автомат только и способен на звуковые сигналы. Это, разумеется, непорядок, но угрозы не представляет.
А здесь где доказательства что чел из пневматики вообще стрелял? Наверное теперь "угрозу" представляет любое телодвижение которое тупой стукачке из дома напротив не понравится?
Гость
13 ноября 2025, 20:18
Гость
13 ноября 2025, 19:58
А здесь где доказательства что чел из пневматики вообще стрелял? Наверное теперь "угрозу" представляет любое телодвижение которое тупой стукачке из дома напротив не понравится?
Вот полиция и проверит. А бдительной женщине - респект и уважуха.
Аарон Вассертрум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2025, 16:55
Ага, закладчики его и сфотали, когда он их прогонял.
Гость
13 ноября 2025, 16:20
Походу голубей с воздушки фигачит
Гость
13 ноября 2025, 16:30
Голод не тётка
Гость
13 ноября 2025, 16:34
Гость
13 ноября 2025, 16:30
Голод не тётка
Голуби разносят опасную заразу. А их ещё и прикармлмвают всякие несознательные личности
Гость
13 ноября 2025, 16:36
Больше не будет фигачить: винтовку отнимут, а сам, если только административкой отделается, то может считать себя счастливчиком.
Гость
13 ноября 2025, 17:37
если бы он из охолощенного калаша 50 минут стрелял то никто бы не приехал к нему
Гость
13 ноября 2025, 16:16
похожа на воздушку МР512
Гость
13 ноября 2025, 16:21
Так и есть.
17981167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 17:25
По машинам стреляет. Мне уже несколько раз в стекла прилетало. Оружие конфисковать, водятлу 15 суток двор мести, на первый раз.
Гость
13 ноября 2025, 17:38
тероборона?
RыSя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 16:45
Блин, замочат кого-нибудь или деньги отберут - никто не заметит. А тут какой-то пьяный дядь/деть воздушкой помахал и все присели/засняли/куданадостуканули. Не, я за бдительность, конечно. Но там где актуально и целесообразно...
Гость
13 ноября 2025, 19:09
А пневматика - это не так безобидно, как может показаться. Из пневматики можно серьёзно ранить. А если пуля попадёт в глаз, то она может не только лишить зрения, но и убить, если она проникнет в заглазное пространство: там тонюсенькая костяная пластинка отделяющая от головного мозга.
RыSя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 19:28
Гость
13 ноября 2025, 19:09
А пневматика - это не так безобидно, как может показаться. Из пневматики можно серьёзно ранить. А если пуля попадёт в глаз, то она может не только лишить зрения, но и убить, если она проникнет в заглазное пространство: там тонюсенькая костяная пластинка отделяющая от головного мозга.
Ну так-то да. Для энтузиастов и отвертка 🪛- это ваше ужас. Если знать, куда жмякать. Вообще, предлагаю всех эксгибиооконщиков посадить. Ибо нефиг в окно помахивать и пугать местных жителей своими намерениями...
Гость
13 ноября 2025, 23:31
Гость
13 ноября 2025, 19:09
А пневматика - это не так безобидно, как может показаться. Из пневматики можно серьёзно ранить. А если пуля попадёт в глаз, то она может не только лишить зрения, но и убить, если она проникнет в заглазное пространство: там тонюсенькая костяная пластинка отделяющая от головного мозга.
Благодаря вам вспоминается смешной фильм Г.Ричи "Карты,деньги,два ствола", где из воздушки "подстрелили" клиента марихуанного ботанического сада)
Гость
13 ноября 2025, 17:01
Скорее всего долго ждал приезда полиции. Вот и не выдержал, решил сам справедливость навести на районе.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2025, 16:35
Из «М»-ки стреляют В левую мышцу И не попадают, что тоже бывает Сбиты прицелы И я улыбаюсь, живу и не старюсь Четырнадцать целых лет
Гость
13 ноября 2025, 18:00
Могу тебя везде повсюду куда скажешь.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2025, 19:14
Гость
13 ноября 2025, 18:00
Могу тебя везде повсюду куда скажешь.
Деняк нихватит, дьядья....
Гость
13 ноября 2025, 19:37
Деняк нихватит, дьядья....
ты больше не стоишь
Гость
13 ноября 2025, 16:21
"целился из оружия, находясь на балконе". Тут всё понятно. Мужчина чересчур ЦЕЛКИЙ.
Гость
13 ноября 2025, 16:32
Оскотинился в конец народ, все ждут революцию.
Гость
13 ноября 2025, 16:54
Какая тут нафиг революция, все сами по себе, по щелям. Ни организации, ни вожаков. Еще сто лет ждать будут "все"
Гость
13 ноября 2025, 17:11
Не дождёшься навалёнок
Гость
13 ноября 2025, 17:17
Гость
13 ноября 2025, 17:11
Не дождёшься навалёнок
где Навальный и где революция, вы о чем? Это точно не про него и его паству
Гость
13 ноября 2025, 16:58
шапочку надел)) чтоб не надуло в ухи)))
Гость
13 ноября 2025, 20:22
Его случайно не Иван Помидоров зовут?
Гость
13 ноября 2025, 23:18
его зовут "Коля фонарь"
Гость
13 ноября 2025, 16:27
Какие жители глазастые, это правильно, бдительность не лишняя с учетом сколько вернулось контуженных "героев". Только не смотря на их глазастость предстоящего развала не замечают. День сегодня чудесный, погода класс. Много всего сделал. Подутомился, но это приятная усталость. Сегодня сильная магнитная буря, 8 баллов из 9 возможных, но я ее перенес хорошо - правильное питание с минимизацией соли и сахара, плюс побольше пить воды - вот залог продуктивности и хорошего самочувствия. Привет. Вы в целом как? Я скоро буду ужинать макаронами с сыром и затем баиньки через часок.
Гость
13 ноября 2025, 16:42
Они только видят перед носом что происходит,и доносы писать могут , а если что то серьезное случится по норам попрячутся
Гость
13 ноября 2025, 16:55
да норм, живы-здоровы, не кашляем, жрать пока есть чо, спать пока есть где и с кем. Макарошки всегда стоят одинаково
Гость
13 ноября 2025, 16:56
Гость
13 ноября 2025, 16:42
Они только видят перед носом что происходит,и доносы писать могут , а если что то серьезное случится по норам попрячутся
кто эти "они", которые не вы, и почему вы не входите в эти "они", у вас справка есть об этом?
Гость
13 ноября 2025, 19:56
Выстрелов не зафиксировано, какая блин "баллистическая экспертиза"? Воздуха в стволе? Пострадавших нет, выстрелов никто не видел \ не слышал. Может человек прикладку и прицельные по удаленной точке проверял - и чего докопались, стукачки "бдительные". ну а полиция конечно же прискакала. Это же не "южных гостей" с автоматическим оружием приструнить.
Гость
13 ноября 2025, 16:20
Хорошо, что хоть не пулемет КПВТ.
Гость
13 ноября 2025, 17:21
Слабак - был бы нормальный снайпер - полиция бы не выехала.
Гость
13 ноября 2025, 17:39
Скорее всего это фанерный профиль... Прикалываются однако!
Гость
13 ноября 2025, 20:57
Герой вернулся?
Гость
13 ноября 2025, 23:17
В Академгородке местный житель целился из своего пистолета, находясь в лесу.
Гость
13 ноября 2025, 23:21
По фотке: он настоящий ковбой-стреляет с бедра
Гость