перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Красноярские следователи нашли деньги в машине исчезнувшей семьи Усольцевых

12 ноября 2025, 11:34
Гость
12 ноября, 16:36
Обыщите машину получше - вдруг и самих Усольцевых найдете.
Гость
14 ноября, 18:59
Всему свое время. Эти мероприятия требуют подготовки и усиления кадрового состава следственной группы и уже поставлены в план действий следствия.
Гость
12 ноября, 12:01
>обнаружили тайник >В бардачке машины ... Деньги лежали в открытом доступе, вы уж определитесь
Гость
12 ноября, 20:35
Где про тайник? Сами придумали?
Гость
12 ноября, 11:39
Нашли 600 000, оказалось 300 000.
Гость
12 ноября, 11:42
При каждом пересчете сумма корректировалась в меньшую сторону ))
Гость
12 ноября, 11:45
а позже внимательно пересчитали и вообще 100,000 оказалось, да и те фальшивые.
Гость
12 ноября, 11:47
Гость
12 ноября, 11:45
а позже внимательно пересчитали и вообще 100,000 оказалось, да и те фальшивые.
позже окажется что семья мусорам ещё и должна)))
Гость
12 ноября, 11:53
В конце сентября пропали ,а в середине ноября обнаружился тайник с деньгами ?
Гость
12 ноября, 12:40
Изначально поиски были направлены в сторону тайги, поэтому тому, что было на ладони, не придали значения. (
Гость
12 ноября, 12:44
Причём это не тайник вовсе, а просто бардачок. И не такая уж большая сумма для семьи.
Гость
12 ноября, 11:43
То есть, тайника и многих сотен тысяч не было, но заголовок остался?
Гость
12 ноября, 11:55
Они врут здесь всегда! Просто сегодня эта глупость особенно очевидна.
Гость
12 ноября, 19:01
Гость
12 ноября, 11:55
Они врут здесь всегда! Просто сегодня эта глупость особенно очевидна.
Два "минуса" оставили.. Значит, сильно обиделись на комментарий.)))
Гость
12 ноября, 11:41
Снова желтизна и бульварщина в заголовке! 👎👎👎 Какой ещё тайник, если сами же пишите, что деньги лежали открыто в бардачке ???
Гость
12 ноября, 13:06
Не 600 тысяч, а 300, и не в тайнике, а в бардачке... Напоминает известный анекдот про выигрыш в лотерею))
Гость
12 ноября, 11:57
понятно. было 600, стало 300.
Гость
12 ноября, 11:59
Напишите лучше про подготовку к зиме манулов.
Гость
13 ноября, 08:17
манулы на зажировке тчк
12 ноября, 20:44
Ушли за дальний кордон.
Гость
12 ноября, 12:22
Заголовки пишет один электронный болван, текстуху другой.
Гость
12 ноября, 12:24
Мне интересно а в первые дни поисков собак привлекали? Неужели ничего не унюхали? Да и с деньгами что не верится что сразу не обыскали?
Гость
12 ноября, 12:52
Тузик в бегах был
Гость
12 ноября, 12:03
ну уж если в непропавшей машине только спустя полтора месяца нашли крупную сумму, то можно представить как поиски ведутся.
Гость
12 ноября, 13:02
Гость, а откуда информация что только нашли , нашли давно а вот информацию дали только что или вы думаете что будет онлайн трансляция расследования уголовного дела ?!
Гость
13 ноября, 11:13
Гость
12 ноября, 13:02
Гость, а откуда информация что только нашли , нашли давно а вот информацию дали только что или вы думаете что будет онлайн трансляция расследования уголовного дела ?!
есесно. уже полтора месяца здесь обсуждают, что в упаковке спичек не хватало одного коробка.
Гость
12 ноября, 12:52
Трясите владельца базы. Я так понимаю, что после посещения бани, никто Усольцевых не видел.
Гость
12 ноября, 13:36
А кто-нибудь видел их на тропе?
Гость
12 ноября, 14:38
Гость
12 ноября, 13:36
А кто-нибудь видел их на тропе?
Да похоже, что никто не видел. Изначально была инфа, что есть свидетели - какие то женщины, только эти женщины конкретно описать не могли, сказали что то общее типа видели, но даже одежду описать не смогли. Во всяком случае это то, как оно подано в СМИ.
Гость
12 ноября, 14:38
Кого ещё трясти, надоумь, сыщик?
12 ноября, 23:23
В машине Евгения Пригожина обнаружили 10 млрд, но это его не спасло.
Гость
12 ноября, 13:28
Испанский стыд за такой заголовок, что говорит об отсутствии этик и профессионализма журналистики
Гость
12 ноября, 11:44
и че, такая прям удивтельная сумма что ли?
Гость
12 ноября, 16:24
дело сдвинулось с мертвой точки, деньги нашли, теперь надо найти статью в УК...
Гость
12 ноября, 11:40
Не просто так,ищут пожарные,милиция, где-то собака порылась...
Гость
12 ноября, 11:41
Они уже в США давно
Гость
12 ноября, 11:42
Если так - то всё верно сделали. В Нормальную Страну уехали
Гость
12 ноября, 11:57
Гость
12 ноября, 11:42
Если так - то всё верно сделали. В Нормальную Страну уехали
В этой нормальной стране преступность такая, что полиция не справляется, приходится армию вводить в города.
Гость
12 ноября, 11:59
Гость
12 ноября, 11:57
В этой нормальной стране преступность такая, что полиция не справляется, приходится армию вводить в города.
6отт)))) как в вашей справляется все уж знают))) вон малолетки на авто и со стволами разъезжают и тишина
Гость
12 ноября, 15:30
И что с этого ? Нашли не 300000 бакинских и не шифровку из недружественных стран, а скромную по нынешним меркам сумму рублей
Гость
12 ноября, 15:44
количество денег постепенно сокращается, что объясняется аномалией местности
Гость
12 ноября, 12:30
У них было столько тайников, что про один они и забыли. А может и еще остались.
Гость
12 ноября, 11:54
300 тысяч рублей не бог весть какие деньги; когда и почему они там они появились? Машину осматривали, вероятно,.не один раз и вдруг деньги.. .
Гость
12 ноября, 15:02
куда делись 300 000, если нашли 600 000?
Гость
13 ноября, 08:18
видимо, Усольцевы ходят к машине, и деньги тают
Гость
12 ноября, 22:05
а когда нашли или машину 2 месяца не обыскивали. или сразу нашли но решили не сообщать. тут больше вопросов чем ответов
14 ноября, 14:31
П - потратили.
14 ноября, 14:28
Вот и ниточка появилась. Ройте дальше Штирлицы вы наши.
Гость
12 ноября, 12:39
"Тайник с сотнями тысяч рублей". А сколько было в тайнике-секрет. Нашли лишь в бардачке 300000 рублей, хотя там было 600000 руб. Загадка на загадке.
Гость
12 ноября, 13:08
сектанты - братья и сестры у них во всех странах, примут, спрячут, накормят
Гость
12 ноября, 13:13
Бардачок, в открытом доступе = тайник, желтушники???
Гость
12 ноября, 14:22
X-files, Малдер и Скалли. Очень похоже.
Гость
12 ноября, 18:11
Про кэшбек то не забываем, вот и получилось 300тыс всего в остатке)
Гость
12 ноября, 21:26
По нынешним временам это копейки!
Гость
13 ноября, 02:14
в гробу карманов нет впрочем, и гробов-то нет...
Гость
13 ноября, 08:17
это они так откупились, чтобы их не искали?
Гость
13 ноября, 09:46
Через неделю скажут не сотни, а ПОЛ сотни
Гость
13 ноября, 10:51
В багажнике смотрели? Там они сидят. В тайнике.
Гость
19 ноября, 18:38
Столько времени прошло, удивительно что никто не спёр до сих пор эти деньги.
Гость
19 ноября, 18:42
Очень подозрительно, зачем им столько денег наличными на короткую поездку, да ещё и в бардачке машины. Я бы во внутреннем кармане куртки возила и не наличку, а карту. Сейчас же у всех в основном СБП, перевел в приложении в телефоне и всё.
Гость
19 ноября, 18:44
Почему сразу-то всю машину не осмотрели? Зато исследовали самые глубокие пещеры в лесу.
Гость
12 ноября, 11:45
Нашли в тайнике т.е. в бардачке.......не не не не было никаких денег.. ха ха
Гость
12 ноября, 12:24
Заикаисся? Или к логопеду, займись делом.
Гость
12 ноября, 13:23
Гость
12 ноября, 12:24
Заикаисся? Или к логопеду, займись делом.
Дружок, тебе за парту - русский подучить или выучить, если неродной. ха ха
Гость
12 ноября, 12:34
Так долго искали что ли? Уже можно было разобрать и собрать машину. Сбежали они, это точно! Слишком много внимания к этой семье.
Гость
12 ноября, 13:06
Я же говорил что они через границу рванули.
Гость
12 ноября, 14:20
В Туву что-ли?
Гость
12 ноября, 11:42
гг, а ничё в чужой машине шарицо?
Гость
12 ноября, 15:36
в тайнике было больше, оставили для вида деньги, чтоб не подумали о криминале. такое возможно.
Гость
14 ноября, 13:45
Если так цены как на Алтае, то ничего удивительного, на недельку денег
Гость