перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ДТП с автобусом в Египте одна россиянка погибла, десятки пострадали

11 ноября 2025, 14:34
Гость
11 ноября, 14:42
На кой такой отдых, едешь в надежде отдохнуть и расслабится, а по факту находишь себе проблему.
Гость
11 ноября, 15:10
Такая проблема может быть везде. В Новосибирске точно.
Гость
11 ноября, 19:35
Татьяна 53, Надо же, какой глубоко интеллектуальный вывод! А у нас фуры и автобусы не сталкиваются? Умники...
Гость
11 ноября, 14:42
Подростки аварии пока неизвестны .... это как???
Гость
11 ноября, 14:45
это жертвы егэ, детка
Гость
11 ноября, 19:36
Гость
11 ноября, 14:45
это жертвы егэ, детка
Гость, Подростки- жертвы?
Гость
11 ноября, 15:10
Новосибирцы читают про ДТП каждый день. И гибнет еще больше людей.
11 ноября, 15:34
Верх легкомыслия ехать сейчас за границу...
Гость
11 ноября, 14:38
Пофигу
Гость
11 ноября, 19:33
Гость, А твое мнение тут ноль
Хабиби, кам ту Дубай и Флай Эмирэйтс....ну-ну....
Гость
11 ноября, 15:00
россияне забыли как в Египте террористы пронесли бомбу на самолет и подорвали
Гость
11 ноября, 15:57
Мы тоже ездили на экскурсию из Хургады в Луксор, в 2015г. Встали затемно, вернулись тоже ночью этого же дня. Что могу сказать. Конечно, очень интересно там побывать. Но дороги там очень опасные. Они узкие и извилистые, по одной полосе в каждую сторону. Не освещаются. Кое где есть и кюветы по бокам. Водители лихачат, возможно, они под кайфом. Обычно автобусы едут вереницей, друг за другом, с разных отелей и фирм. Так вот, один из нашей вереницы в тот день тоже врезался в стоящий грузовик. А в Каир еще дальше ехать. Конечно, водитель уставший, невыспавшийся, да еще опасные дороги...Вот как то так...
Гость
12 ноября, 02:36
Никогда не забуду поездку из Луксора в Каир. Дорога смерти. Идиоты-водители. Выезжает колонна автобусов, впереди, посредине и сзади патрулируют мотоциклы полицейских. Водители автобусов всю дорогу показывают друг другу кто железнее. Это ужасно, просто ужасно. Очень интересные места в Египте, просто незабываемые. Но больше туда ни ногой и именно из-за водителей. Кошмар.
11 ноября, 19:42
Это лучшая трасса в Египте, 4-полосная, местами 6-полосная, встречные полосы разнесены на несколько десятков метров. Так что, даже разделители не спасают от водятлов египетских, а тем более русских.
Гость