перейти к публикации
12 комментариев к публикации

МАК обнародовал отчет об аварийной посадке Airbus A321 в Подмосковье

8 ноября 2025, 01:15
Гость
Гость
8 ноября, 01:43
А где информация то? Вы ж ничего не написали кроме того что отчёт появился. Ну и зачем такая статья? Кроме того, судя по вашей статье получается что тяга была, просто шасси не смогли убрать - неужели это повод садиться в поле? Можно ж было развернуться и сесть на впп.
Гость
8 ноября, 10:36
самолет только, только оторвался от взлетной полосы, высота пока не большая, самолет выровнен............здесь только садиться как можно быстрее, начни разворот, чтобы крылом что то задеть и завалиться, погибнут все экипаж конечно запаниковал (перед лицом смерти), чистая случайность, что при посадке ничего на пути не оказалось и самолет проскользил по кукурузе........просто повезло ка вы бы как поступили, находясь на месте пилотов, а не перед монитором???
Гость
8 ноября, 02:22
И опять Уральские линии..
Гость
8 ноября, 06:56
а что хотели с7?
Гость
8 ноября, 08:37
Птицы виноваты, а экипаж "наделал много ошибок"? А если бы не наделали много ошибок, то самолёт разбился бы? То, что сумели посадить самолёт и все выжили, говорит о том, что, всё-таки, не так уж много ошибок наделали. Эксперты три года мусолили и сделали выводы. Кстати, почему такие случаи так долго расследуются? Не торопятся, никто не подгоняет, наверное, каждый день к самолету приезжали, разглядывали.
Гость
8 ноября, 06:44
Вот и летай потом самолетами...
Гость
8 ноября, 07:13
А раньше лошадей боялись...
Гость
8 ноября, 07:12
Читал этот "отчет". И нашим, и вашим - так это называется. Экипаж наделал кучу ошибок, что не позволило продолжить полет. В полете движки могли отказать в любой момент, что требовало немедленной посадки. Пилоты - крайние. Потому что выжили. Погибли бы - и виновны стали вдвойне. Выводы? Ой, сами. Сами!!!
Гость
8 ноября, 07:52
Странная статья. Я помню этот случай. Подробно публиковал разговор пилотов с диспетчером. Командир сначала говорил, что один двигатель отказал, и просил разрешить развернуться и сесть в аэропорту. Потом второй двигатель отказал, и пришлось садиться в поле. При чём здесь неубранное шасси? То, что его не убрали перед аварийной посадкой - это была ошибка пилотов, как писали раньше. Значит шасси можно было убрать.
Гость
8 ноября, 07:55
Очень странно, что пишут, что пилоты не отрабатывали ситуацию попадания птиц в двигатели на тренажёрах.
Гость
8 ноября, 12:04
,,На солнце,вдоль кукурузы"-фильм,который не отпускает
Гость
8 ноября, 14:53
Быть добру!Какие важные слова в конце фильма!
Гость