перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Электричка сбила насмерть женщину на станции в Новосибирске

7 ноября 2025, 10:53
Гость
Гость
7 ноября 2025, 11:30
жаль женщину и девчушку, при пожаре... царствие небесное 🙏🙏🙏
Гость
7 ноября 2025, 11:45
Или была бухая, или самовыпил.
Гость
7 ноября 2025, 13:29
Очень жаль, печально все это.... Депрессняк давит на людей, плюс семейные неурядицы, нехватки, недостатки
Гость
7 ноября 2025, 12:17
Я вижу как бабки прутся через дорогу с оживлённым движением вне всяких переходов и светофоров. Тут психиатр должен разбираться, возможно тут кроется подсознательное желание закончить жизнь роскомнадзором
Гость
7 ноября 2025, 13:48
так вчера была статья про папку с сыном, которые не глядя перлись через дорогу по переходу правда, но не глядя)) . так что "молодые" тоже в психиатре нуждаются.
Гость
7 ноября 2025, 13:11
Суициднулась сто пудово! Не выдержала повышения пенсионного возраста и НДС 22%.
Гость
7 ноября 2025, 17:39
А станция Павино находится в г. Обь что ли? И что женщина делала на путях в неадекватном состоянии?
Гость
7 ноября 2025, 11:32
Обычно решают так закончить не тянущие ипотеку и кредиты.
Гость
7 ноября 2025, 11:46
Или которых под занавес жизни муж бросил.
Гость
7 ноября 2025, 13:45
Гость
7 ноября 2025, 11:46
Или которых под занавес жизни муж бросил.
в 52 какой занавес? наоборот, дети взрослые, мужа нет - свобода , живи, как нравится.
Гость
7 ноября 2025, 14:26
Гость
7 ноября 2025, 11:46
Или которых под занавес жизни муж бросил.
Тут только радоваться надо.
Гость
7 ноября 2025, 14:08
Пригород для людей, а не для электричек! Машинист был обязан затормозить вовремя, по станции вообще надо 5 км/ч ехать! А то вдруг ребенок выскочит! А пешеход не обязан правила безопасности на железной дороге знать. Поналожили тут шпал, рельсов, пожилым и больным не пройти, у них ноги болят! Машиниста за убийство посадить лет на 15, а электричку конфисковать в пользу семьи убитой!
Гость
7 ноября 2025, 17:47
Интересное предложение.
Гость
7 ноября 2025, 11:23
Прям один позитив с утра... там девчушка сгорела заживо, тут электричкой женщину разнесло!!!
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Хочу сообщить важную информацию в этом ЧП я виню только Дмитрия ханчева во всём виноват именно он.
Гость
10 ноября 2025, 12:41
опять школьные недоучки кто на ком стоял потрудитесь... не "электричка сбила (=виновата)", а "женщина попала под"
Гость
7 ноября 2025, 10:55
Нужно запретить электрички! У нас граждане хорошо зарабатывают что бы позволить себе современный комфортабельный безопасный автомобиль отечественного производства!
Гость
7 ноября 2025, 11:12
Тебя похоже тоже зацепило?
Гость
7 ноября 2025, 11:15
Полностью согласен! А то понапокупали себе электричек, а ездить так и не научились.
Гость
7 ноября 2025, 11:19
Гость
7 ноября 2025, 11:12
Тебя похоже тоже зацепило?
Гость, зацепило:давно и надолго, если не насовсем.
Гость
7 ноября 2025, 11:49
Кому за 50 некоторые просто не хотят жить дальше.
Гость
7 ноября 2025, 13:46
а я хочу жить и желательно, не в рф. и не по тем законам которые в рф и не на ту пенсию.
Гость
7 ноября 2025, 14:20
Гость
7 ноября 2025, 13:46
а я хочу жить и желательно, не в рф. и не по тем законам которые в рф и не на ту пенсию.
Ну, хотеть у нас пока вроде не запрещено. Хотя конечно просится вопрос, а что кроме хотения вы для этого сделали.
Гость
7 ноября 2025, 11:12
размотало наверное 🧐😵‍💫🫣 не дай Бог
Гость