перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Волгограде из-за атаки беспилотников под осколками погиб человек

6 ноября 2025, 08:16
Гость
Гость
6 ноября 2025, 11:08
И с чего это вдруг они нас так возненавидели и стали засылать бпла на города и инфраструктуру? Мы им свободу и радость, а они нам беспилотники. Несправедливо
Гость
6 ноября 2025, 11:25
Свободу, радость, величие и воду по праздникам.
Гость
6 ноября 2025, 11:27
Тебе мало? Можем орехов насыпать
Гость
6 ноября 2025, 12:39
Да просто привыкли, что Россия всё прощает. Походу пора один раз не простить, чтобы остальные задумались.
Гость
6 ноября 2025, 08:36
А раньше такого не было....
Гость
6 ноября 2025, 09:01
Сама придумала?
Гость
6 ноября 2025, 09:10
А представляете что будет если демилитаризировать Китай? Манчжурия наша, не?
Гость
6 ноября 2025, 09:14
Гость
6 ноября 2025, 09:10
А представляете что будет если демилитаризировать Китай? Манчжурия наша, не?
Проснись. Откуда же Манчжурия украинская. Или, что уже Армию Бога создали?
Гость
6 ноября 2025, 11:25
Великий Вошьдь уверенно ведёт нас вперёд! От прорыва к прорыву!
Гость
6 ноября 2025, 20:28
От своей беспомощности на фронте Украина по мирным бьет. Так было раньше, так происходит и сейчас
Гость
6 ноября 2025, 09:43
Погибший успел позвонить по телефону 112?
Гость
6 ноября 2025, 09:53
Только представился
Гость
6 ноября 2025, 10:38
Гость
6 ноября 2025, 09:53
Только представился
Товарищ майор успел его похвалить.. Благодарю за службу🥺..
Гость
6 ноября 2025, 10:43
Даже про звук газонокосилки не успел рассказать.
Гость
6 ноября 2025, 12:57
"осколков от обстрела" А что дроны умеют стрелять?
Гость
6 ноября 2025, 11:08
Интересно какую сумму выплачивают за смерть или ранения при таких вот обстрелах, МО? Так же как контракьникам? А за материальный ущерб? Ведь это не страховой случай. И то, врядли у кого застраховано что-то.
Гость
6 ноября 2025, 11:22
На усмотрение местных властей, во всех регионах по разному.. В Курской пока платят больше всех, но скоро и там деньги кончатся..
Гость
6 ноября 2025, 18:52
семье погибщего мужчины обещают выплатить 1 млн руб
Прекрасная.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 08:27
Мальчегам нравится движуха.
Гость
6 ноября 2025, 13:27
за сколько пускаешь во вход?
Гость
6 ноября 2025, 13:27
какие движения обожаешь, сергофанчика
Гость
6 ноября 2025, 11:02
Каждый день одно и тоже уже можно не писать.
Гость
6 ноября 2025, 09:53
Почему у нас дроноводы такие неумелые? пусть испытывают свои дроны где-нибудь подальше от жилья.
Гость
6 ноября 2025, 10:57
Откуда же кто знает. Спроси у своих Зеленского и Сырского почему они свое ПВО ставят в жилых кварталах. Если руки кривые, то пэтриот водить не научишься. Так и будешь по своим жилым домам долбить
Гость
6 ноября 2025, 14:34
Гость
6 ноября 2025, 10:57
Откуда же кто знает. Спроси у своих Зеленского и Сырского почему они свое ПВО ставят в жилых кварталах. Если руки кривые, то пэтриот водить не научишься. Так и будешь по своим жилым домам долбить
Так это они сами себя?А зачем тогда мальчики вам нужны?
Гость
6 ноября 2025, 08:48
Так вроде же в Сталинград переименовывали, в аэропорту установили огромные буквы с именем святого Сталина.
Гость
6 ноября 2025, 09:11
Да, святости через край.
Гость
6 ноября 2025, 10:10
Те кто любит Сталина вообще не читали его знаменитые приказы, какими методами он заставлял идти воевать.
Гость
6 ноября 2025, 10:18
Гость
6 ноября 2025, 10:10
Те кто любит Сталина вообще не читали его знаменитые приказы, какими методами он заставлял идти воевать.
Это ты у предателя Солженицина прочитал? Или у такого же предателя Резуна? Ты этому веришь? Тогда понятно откуда на Украине повальная бусификация. Набрались подсказок.
Гость
6 ноября 2025, 12:15
посмотрите фото мариуполя и все поймете
Гость
6 ноября 2025, 09:37
название улицы какое-то странное
Гость
6 ноября 2025, 09:40
скрепное наверняка
Гость
6 ноября 2025, 20:23
А были же оповещения о том, что летит беспилотник?
Гость
6 ноября 2025, 13:14
А у нас ничего такого не слышно.
Гость
6 ноября 2025, 13:36
Про беспилотники много раз уже говорили.
Гость
6 ноября 2025, 22:30
Медведи уже в пути и точка.
Гость
7 ноября 2025, 21:07
я не понимаю, как народ все это терпит, жить в страхе за себя, за своих детей, родных.Почему все молчат.Ну погиб человек, разрушены дома , да ладно. Яне понимаю как жить в таких условиях?
Гость
6 ноября 2025, 09:33
Может бахнем
Гость
6 ноября 2025, 09:38
Боярышником.
Гость
6 ноября 2025, 10:08
Гость
6 ноября 2025, 09:38
Боярышником.
У кого что болит, тот о том и говорит. Привык к боярышнику? Зря. Алкоголь, это ЯД. Тем более всякая бодяга. Ты особо не злоупотребляй. Ослепнешь
Гость
6 ноября 2025, 10:11
Гость
6 ноября 2025, 09:38
Боярышником.
Так его же запретили продавать в аптеках в связи с тем, что когда-то какие-то маргиналы им отравились. Точно также запретили переводить деньги со своей карты на свою же карту в связи с тем, что деньги со счетов граждан переводились неизвестно кем неизвестно куда.
Гость
6 ноября 2025, 09:02
При Сталине такое было...
Гость
6 ноября 2025, 09:43
Не ври, не было при нем дронов, даже на эстраде.
Гость
6 ноября 2025, 13:47
Сейчас даже дети в Сибири знают что нельзя запускать дроны.
Гость
6 ноября 2025, 13:46
Да, не игрушки теперь это, а довольно опасный вещи.
Гость
6 ноября 2025, 13:50
Их довольно много сбивают, но к сожалению есть те кто пролетает.
Гость
6 ноября 2025, 16:31
А у нас в области ведь тоже нельзя запускать дроны?
Гость
6 ноября 2025, 13:35
Как долго запад будет это оправдывать и поддерживать?
Гость
6 ноября 2025, 14:38
Вам предлагают остановиться по лбс - че не соглашаетесь?
Гость
6 ноября 2025, 13:34
Противник неадекватен, это все уже знают.
Гость
6 ноября 2025, 14:37
Смеет сопротивляться и огрызаться?
Гость
6 ноября 2025, 13:47
Противник попутал мирных и военных или опять специально это делает?
Гость
6 ноября 2025, 16:37
Защищают нас все таки серьезно, очень многое сбивают.
Гость
6 ноября 2025, 17:27
Там люди уже привычные, опыт есть, знают как себя вести.
Гость
6 ноября 2025, 17:30
Сейчас такое время когда нужно следить за безопасностью.
Гость
6 ноября 2025, 17:29
Противник уже не знает куда деть свою агонию.
Гость
6 ноября 2025, 20:23
Светлая память человеку, вот так вот может даже произойти..
Гость
6 ноября 2025, 20:23
Украина нашей ярости что ли ждёт, Я не могу понять?
Гость
6 ноября 2025, 20:22
А почему дроны летят вообще в гражданских?
Гость
6 ноября 2025, 20:22
Мне не нравится формат такой, почему тогда мы не трогаем мирных жителей!
Гость
6 ноября 2025, 13:49
Аия все не пойму, для чего они это делают?
Гость