перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Три автомобиля столкнулись на Восточном шоссе в Новосибирске 2 ноября

2 ноября 2025, 17:55
2 ноября, 18:07
множество альтернативно одаренных водителей ждут возможности поворота налево с вывернутыми влево колесами. И при малейшем толчке сзади вылетают на встречку. И фаталити.
Гость
2 ноября, 18:36
Alx_nsk, толчок сзади обязателен?
2 ноября, 19:15
Гость
2 ноября, 18:36
Alx_nsk, толчок сзади обязателен?
вполне возможен. И если колеса стоят "прямо" - просто проедешь прямо по своей полосе, а не вылетишь подставив правый бок под встречную машину.
Гость
2 ноября, 19:37
2 ноября, 19:15
вполне возможен. И если колеса стоят "прямо" - просто проедешь прямо по своей полосе, а не вылетишь подставив правый бок под встречную машину.
Прикиньте, так в автошколах учат. Меня инструктор учил, что надо на перекрёстке выезжать как можно дальше, заранее выворачивая руль. На голубом глазу. Причём дядька был немолодой уже.
2 ноября, 18:32
Откуда вы берёте такой транскрипцию марок машин?! Почему ХАВЕЙЛ?! Кто вас так научил произносить?! Он даже не совсем ХАВАЛ звучит, а больше ХАФУЛ. Ну уже точно не хавейл.
2 ноября, 18:43
Лаваш их ещё называют.
2 ноября, 18:55
2 ноября, 18:43
Лаваш их ещё называют.
Лаваш понятно - слэнг с приколом. Ну, точно не хавейл... Даже по правилам английского прочтения нет там таких звуков. Тогда уж.. Хэйвэл...
2 ноября, 19:11
китайцы произносят это как "ха фу"
2 ноября, 18:56
А виноват тот, кто колёса на встречку вывернул. И ушатал Haval.
Гость
2 ноября, 20:39
Ушатал Haval, смешно, эти старушки уже на ходу разваливаются где им ушатать современное авто.
3 ноября, 01:11
Гость
2 ноября, 20:39
Ушатал Haval, смешно, эти старушки уже на ходу разваливаются где им ушатать современное авто.
Ваши современные - из конфетных фантиков сделаны. От одного взгляда, деформируются :-)
Гость
3 ноября, 11:30
Вы выбрали себе кривое название LG, а это - отстой.
Гость
2 ноября, 18:12
типичные водятлы
Гость
2 ноября, 20:39
не Хавейл, а Хавал!
Гость
2 ноября, 18:11
)) Ранее НГС рассказывал об аварии на улице Большой лоб. Водитель Daewoo Nexia скрылся с места происшествия. (( ---опаньки .А что это за улица " Большой лоб " ?
Гость
2 ноября, 18:16
ерундой занимаешься, дружок, лучше на работу устройся как внучок мой. Рассказать какая у него большая зарплата?
Гость
2 ноября, 18:24
Гость
2 ноября, 18:16
ерундой занимаешься, дружок, лучше на работу устройся как внучок мой. Рассказать какая у него большая зарплата?
бапка , займись делом . Дорожки песочком можешь посыпать .
2 ноября, 20:06
Хаваль и Нагваль?
Гость
2 ноября, 20:47
Хонда.
Гость
2 ноября, 21:29
Какой еще Хавейл? Разве на нём написано Havail? Нет, написано Haval, то есть Хавал по нашему
Гость
4 ноября, 02:39
И тем не менее официальный дистрибьютор автомобилей и запчастей бренда HAVAL в России называется ООО «Хавейл Мотор Рус». Так что все вопросы к ним, почему такую транскрипцию выбрали.
Гость
2 ноября, 18:35
"Не далеко." - это насколько "недалеко"? 1 километр, 5 километров? В Новосибирском районе? В Новосибирской области? Новости из серии: "Кажется что-то произошло" "Низкий сорт, не чистая работа.." (И. Ильф. Е.Петров)
Гость
2 ноября, 18:30
Две японские старушки осадили китайского несамурая.
Гость
2 ноября, 19:47
Предположу такое: черный встал с левым поворотом к воротам, белый не соблюдал дистанцию или втыкал в телефон (скорее второе или все вместе), ну и выкинул черного под Хавайла.
Гость
2 ноября, 21:03
Королла и калдина уже корыта прогнившие, пороги, подкрылки, в нога у водителя, поддомкратники, в конце 90-х ездил на калдине, шустрая шушлайка, но сейчас это гнилье, не обижайтесь, это правда жизни
Гость
2 ноября, 21:42
Пол города с вывернутыми колесами. Инструкторов на переобучение отправить. Ведь их учат именно так. Сам видел учебку
Гость
2 ноября, 19:35
«Хавейл» - это по правилам какого языка оно так читается? Если по правилам английского - то должно звучать как «Хэйвл»
Гость
2 ноября, 22:18
А по нашему просто хавал .
3 ноября, 01:17
Да, они любят "эй", "дже", инг" всякие в словах. Это от бургеров. У них рот не закрывается, а язык лидокаином обколот. Поэтому так и разговаривают, не поймёшь ничего.
Гость
2 ноября, 21:44
Хавал это ел.
Гость
3 ноября, 11:26
За рулем регистрировался в максе и не соблюдал дистанцию.
Гость
3 ноября, 11:31
Да какая разница какой хавал кого схавал. Это не является достойным никакого обсуждения. Пустая трата времени.
Гость
3 ноября, 11:35
на удивление хавал почти цел.
Мочище? Главное, что на Богаткова все нормально