перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На улице Большой в Новосибирске лоб в лоб столкнулись два автомобиля

2 ноября 2025, 10:40
2 ноября, 11:06
На 98% Daewoo Nexia ездят иностранные специалисты. Если сбежал - значит был пьян и прячется у своих
Гость
2 ноября, 11:17
Сто процентов
Гость
2 ноября, 11:32
С испугу в штаны навалил,пошел менять трусы и штаны.
Гость
5 ноября, 09:51
мусульман не пьёт, им Коран запрещает, а если не веришь тебе друзья дедушки из Чечни объяснят доходчиво .
Гость
2 ноября, 11:46
Ставлю на чёрное.
Гость
2 ноября, 13:42
гость, тоже.
Гость
2 ноября, 23:10
Ставки приняты, ставок больше нет!
5 ноября, 12:00
Гость
2 ноября, 23:10
Ставки приняты, ставок больше нет!
Минуточку!
Гость
2 ноября, 11:09
Daewoo Nexia опасен,на них ездят товарищи из ближнего зарубежья.
Гость
2 ноября, 12:07
Лизонька тоже опасная - она пишет так, что у меня перистальтика нарушается.
2 ноября, 19:59
У кого на что денег хватает - на том и ездят. Не надо обобщать.
Гость
2 ноября, 10:56
На нексиях обычно уникальные иностранные специалисты ездят.
2 ноября, 11:07
У нас была, рабочая лошадка! Недостаток-кондёра нет. Продали нашему пенсионеру. Но чаще, да..."не наши" за рулем.
2 ноября, 10:45
Лучше напишите какой три два раз приказал блокать ютуб
Гость
2 ноября, 11:00
Да там ничего интересного. Только вопли про падение Покровска.
2 ноября, 11:05
Гость
2 ноября, 11:00
Да там ничего интересного. Только вопли про падение Покровска.
чё чё? за три дня щас то или лузиришь снова?))))
Гость
2 ноября, 11:10
2 ноября, 11:05
чё чё? за три дня щас то или лузиришь снова?))))
Сами про три дня придумали, теперь сами и кричат.))) Ты расскажи, что с 11 гарными хлопцами с винтокрыла?
Гость
2 ноября, 13:37
Не выспался наверно я, прочитал заголовок:на улице Большой лоб..и мысль,а где такая улица?
Гость
2 ноября, 10:56
А чего не указали, сколько лет водителям, нарулившими лоб в лоб? Чтобы все клиенты палаты №6 могли писать, кому в очередной раз не выдавать права и лишить прав всех, этого же года рождения. 🤣🤣🤣 Ну, как можно давать права людям этого года рождения. Они же думать не умеют, водить не могут! 😁😁
Гость
2 ноября, 12:28
Тюлень, я удивляюсь, как ты сам ещё в лобовуху не попал, согласно методичке.
Гость
2 ноября, 15:04
А чего сбежал-то? Пьяный или под кайфом? Всё равно ж найдут. Не полиция, так родственники -друзья пострадавших.
Гость
2 ноября, 15:21
Сбежал - даже не разбираясь сразу 5 лет с конфискацией!
Гость
2 ноября, 14:21
100% бухой был
Гость
2 ноября, 13:48
Сплелись рогами два оленя...
Гость
2 ноября, 10:47
типичные безответственные бабаводятлы
Гость
2 ноября, 12:11
Импотентов двухкопытные?
Гость
2 ноября, 14:15
Сменил пластинку, тётя