перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Новосибирске дерево упало на двоих человек

1 ноября 2025, 17:51
1 ноября, 17:57
Дома надо сидеть в непогоду, а не с палками ходить. Это парк, отлом веток и перелом ствола молодых или тонких деревьев при таких порывах ветра очень вероятен. Что теперь в парке все деревья снести? Там после ветра всегда и ветки , и сломанные деревья есть.
Гость
1 ноября, 18:03
Аутунус, я подумал, что тебя пришибло
1 ноября, 18:07
Гость
1 ноября, 18:03
Аутунус, я подумал, что тебя пришибло
Слово правильно научись писать. Смотри, чтобы тебе не прилетело.
Гость
1 ноября, 18:12
1 ноября, 18:07
Слово правильно научись писать. Смотри, чтобы тебе не прилетело.
Ваутус будь осторожнее не только на Немировича.
Гость
1 ноября, 18:02
Что ж теперь все деревья срубят, как было в Нарымском сквере. Срубить срубили, причём много. А новых так и нет. Одни проплешины стоят
Гость
1 ноября, 18:56
Лучше когда деревья падают на людей ?
Гость
1 ноября, 21:44
Гость
1 ноября, 18:56
Лучше когда деревья падают на людей ?
ну не ходите в парк, чтобы на вас не падали деревья.
Гость
2 ноября, 01:14
Вы давно там были? много в Нарымском посажено молодняка: кедры, дубы . Конечно, вдоль ул. Советской после сноса тополей пустовато, но это единственное место с т.н. "проплешиной"
Гость
1 ноября, 18:35
хорошо что у нас ни торнадо, ни смерчей не бывает, а то прокуратура замучилась бы их наказывать.
Гость
1 ноября, 18:29
Это не аварийное дерево, а здоровое. Видно на изломе. Просто буря и судьба - знак.
Гость
1 ноября, 17:53
Прокурору и ходить далеко не надо,через дорогу есть с кого спросить.
Гость
1 ноября, 18:32
С кого спрашивать - с ветра? Дерево здоровое, посмотрите на изломе.
Гость
1 ноября, 18:41
Судить дерево срочно
Гость
1 ноября, 18:50
Ленинская прокуратура славится своими отписками и имитацией бурной деятельности.
Гость
1 ноября, 18:30
Нормальное живое дерево. Просто буря была. И действительно надо головой думать. А не ходить в бурю.
Гость
1 ноября, 21:46
эмм... ну иногда бывает так, что буря может застать вас в дороге. а телепортацией вы вряд ли владеете.
Гость
1 ноября, 17:53
Хорошее благородное дерево. Зачем эти женщины там гуляли? Теперь из-за них остальные деревья спилят. Жалко дерево, ещё бы росло и росло.
Гость
1 ноября, 18:52
Деревья не пилить, а высаживать надо.
Гость
1 ноября, 21:45
там вообще-то гуляли мужчина и женщина.
Гость
1 ноября, 18:43
В такую погодку надо дома сидеть по возможности, а не с палочками скандинавскими ходить.
Гость
2 ноября, 04:54
С палочками как раз и ходят, чтобы двигаться и не лежать пластом. Это называется «следить за здоровьем», а не «шастать».
Гость
1 ноября, 17:55
А не надо шариться по городу,в непогоду.
Гость
2 ноября, 04:53
Город — не частная территория и не бункер. По нему можно ходить в любую погоду.
Гость
1 ноября, 23:51
Там на самом углу парка этого, со стороны стадиона сибсельмаш, ну или напротив французской гимназии, там люк проваленный в асфальт сантиметров на пятнадцать. Уже года три наверное, всем пофиг. Школа прямо через дорогу, дети ходят, там даже из детсадов к вечному огню колоннами их водят, администрация рядом, а люк этот заделать не в состоянии, вопросы к Терешковой и к мэру, кто там вообще подписывал акт выполненных работ, он ответственность несет или он подписал не глядя?
Гость
2 ноября, 22:22
Это чсё пенсионный фонд)))
Гость
1 ноября, 18:38
Хотели поправить здоровье скандинавской ходьбой, но погода подвела!
Гость
1 ноября, 18:29
Все старые аварийные деревья нужно убрать из дворов мкд, парков и скверов, дабы избежать ни в чём не повинных жертв. Вместо старых деревьев можно посадить молодые красивые деревья.
Гость
1 ноября, 18:39
И подождать 10 лет, пока подрастут
Гость
1 ноября, 18:41
И дома старые тоже убрать. И засыпать всё гравием
Гость
2 ноября, 01:19
Гость
1 ноября, 18:39
И подождать 10 лет, пока подрастут
10 это оптимистично еще, учитывая какие прутики они высаживают....и в основном это тополя пирамидальные....вместо берез и яблонь
Гость
1 ноября, 18:23
Минут 20 назад во дворе Невельского 55 берёза под порывом ветра сломалась в двух или трёх местах.
Гость
1 ноября, 20:57
Кучерявому карлану прокуратура вынесет представление?
Гость
1 ноября, 21:36
срубить все деревья и отправить в китай -нашему другу,,,,,,,
Гость
1 ноября, 17:59
Аварийные деревья нужно вовремя убирать.
Гость
1 ноября, 18:56
Только не надо под видом уборки аварийных деревьев осваивать бюджет.
Гость
1 ноября, 18:58
К сожалению, ломаются не только аварийные старые деревья. В этом сквере всё лето спиливали аварийные деревья и ветви после июльского урагана. Очень много деревьев убрали и, конечно, посадок новых нет, говорят, "сильное загустение", вот так...
Гость
1 ноября, 18:17
Что женщина делала под деревом
Гость
1 ноября, 18:41
С палочками ходила по аллеям в непогоду, а ведь МТС предупреждал в СМС , будьте осторожны!!!
Гость
2 ноября, 04:59
Как здорово, что это были не вы и не кто-то из ваших близких. Мне кажется, в таком случае вы бы писали здесь совсем по-другому.
Гость
1 ноября, 18:36
Это карма
Гость
2 ноября, 05:00
Мне кажется, вы сейчас как раз себе карму и схватили этим комментарием.
Гость
2 ноября, 08:40
Почему не убирают аварийные деревья и тем более в прогулочной зоне Монумента!?
Гость
2 ноября, 12:42
Их убирают. От сильного ветра ломаются не только аварийные деревья. Ураганы повреждают и кровлю домов, щиты, могут машины двигать, ронять людей... Что из этого нужно убрать? Даже смс-рассылку придумали, чтобы избежать подобных случаев
Гость
1 ноября, 17:56
Какая сногсшибательная женщина!
Гость
2 ноября, 05:01
Сарказм рядом с травмой — это так себе юмор. Там человек пострадал.