NGS
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-29°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -34

1 м/c,

южн.

769мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ребёнок покончил с собой в Новосибирской области

29 октября 2025, 23:25
Гость
29 октября 2025, 23:33
Подросток, ребёнок. Услышали звон не зная откуда он((( Как так можно излагать.
Гость
29 октября 2025, 23:50
Это ГНС со Стратосферниковой во главе с Громковой!
Гость
30 октября 2025, 08:38
За пустозвонство и платят. За информацию - можно пострадать.
30 октября 2025, 07:09
Подробности трагедии неизвестны. Известно лишь, что в Довольном селе жил не довольный ребёнок.
30 октября 2025, 08:52
Уже до села докатился детский суицид. Соболезнование родным.
Гость
29 октября 2025, 23:46
Подробности не известны, но надо написать.
Гость
30 октября 2025, 00:16
Здешним рекламное бабло не пахнет
Гость
29 октября 2025, 23:50
Стратосферникова! Не беги впереди телеги!
Гость
30 октября 2025, 10:37
Какие причины заставляют их это делать?
Гость
30 октября 2025, 00:38
вот не понимаю почему на Новосибирском городском сайте больше всего побратымов с окрайны??? чего здесь надо???? чего??????!
Гость
30 октября 2025, 06:54
Скучают.
Гость
30 октября 2025, 08:57
А они не могут без вас жить.))
Гость
30 октября 2025, 00:13
Деточки! Да не надо ж так!!!! Живите!!! А комментаторам из тех, что я прочитал, позорище!!!
Гость
30 октября 2025, 08:29
Реакция людей на страшное сообщение просто ужасная. Даже без подробностей, само сообщение - ребенок совершил самоубийство, должно как минимум вызвать чувство печали, негодования, сострадания. Читаю про "не дали телефон, отобрали комп..." - что за сбой случился в головах и душах? Экология на вас влияет? Воспитание, образование (или их полное отсутствие)? Ребенок себя жизни лишил - это горе и беда большая, и не только родителей ребенка, а общее. Психика детей очень тонкая и неустойчивая материя. Но комментаторам выше этого не понять. Берегите детей и будьте добрее.
Гость
29 октября 2025, 23:35
От величия страны задохнулся.
Гость
29 октября 2025, 23:37
зарубежная статистика не интересует?
Гость
29 октября 2025, 23:49
Гость
29 октября 2025, 23:37
зарубежная статистика не интересует?
Нет, не интересует, мы в своей стране живем
Гость
29 октября 2025, 23:57
Гость
29 октября 2025, 23:49
Нет, не интересует, мы в своей стране живем
Тогда не ври о якобы ужасной ужасти лишь в России! 😠
Гость
30 октября 2025, 07:34
Вы были в этом Довольном? Там даже асфальта нет, грязь сплошная. Любого депрессия осенняя замучает от одного вида улицы.
Гость
30 октября 2025, 07:41
Был,всё хорошо там, просто ты похоже вместо минералки другое принимала
Гость
30 октября 2025, 14:40
А раньше можно подумать там было лучше? Но почему-то суицидов не было.
Гость
29 октября 2025, 23:50
Главный фактор что нет нормальной планировки территории где живут люди. Все живут как в поселении средних веков. Поэтому и лезут в город там от туалет есть.
Гость
30 октября 2025, 06:27
Наверно телефон не дали поиграть
Гость
30 октября 2025, 23:24
Почему в РФ работает впн, Всё деструктивные организации против России как работали так и работают что за полу меры
Гость
1 ноября 2025, 12:31
Очень информативная статья...
Гость
29 октября 2025, 23:58
Либо телефон отобрали, либо компьютер
Гость
30 октября 2025, 00:16
В тех краях нету ни того, ни другого.
Гость
30 октября 2025, 00:14
сколько можно уже про это писать и зачем? дети же тоже это могут читать, а дурной пример заразителен. У вас детей видимо нет, не думаете что творите... в погоне за хайпом и читабельностью. Рейтинги что ли падают?
Гость
30 октября 2025, 00:50
Точно сам покончил, или кто-то помог?
Гость
29 октября 2025, 23:47
Наверно узнал что кто то из родственников единорос, с этим жить невозможно
Гость
30 октября 2025, 10:57
родаки смартик на выходных отобрали??
Гость
30 октября 2025, 09:29
Кто бы сомневался. Пситеррор ведь не только в Новосибирске устроили уже 8 лет как, но и в области. Совсем не удивительно, что дети с собой кончают.
Гость