перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ураган «Мелисса» обрушился на Карибы: он сносит дома, машины и убивает людей

29 октября 2025, 17:29
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 20:02
Ураган сверху - просто миленький пончик, посыпанный сахарной пудрой.
Гость
29 октября 2025, 18:46
Вот вам и "домик у моря"! "С видом на закаты"!
Гость
29 октября 2025, 20:19
Нам, сибирякам, надо держаться вместе и жить на берегу Обского моря!
Гость
29 октября 2025, 18:17
у нас в Криводановке все спокойно и пивас мутим
Гость
29 октября 2025, 18:51
со свинарника подванивает поди?
Гость
29 октября 2025, 22:35
Тузика жарили?
Гость
29 октября 2025, 19:24
300 км. Впечатляет . Наши шумахеры так даже близко не разгонятся .А тут на любом самокате при попутном ветре можно разогнаться. Кстати если привязать себя к какому-нибудь крепкому столбу длинной верёвкой ,то можно летать круче бетмена. Гыы.
Гость
29 октября 2025, 17:51
Представляю сколько там хижин бедняков поснасило, вот с панельной "Брежневкой" скорее всего ничего бы не случилось
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 17:54
А школа бы выдержала? Кровля бы у старого фонда, да вентфасады у новостроя точно улетели.
Гость
29 октября 2025, 18:50
коробчатая внутренняя структура, если она на качественной монтажной сварке между ж/б плитами, - очень крепкая к внешним воздействиям! и чтобы никакого газа!!
Гость
29 октября 2025, 18:03
Теперь ждём прихода в США. То-то визгу будет! 😁
Гость
29 октября 2025, 18:13
лично я в кокашнике пою и танцую - бежит ручей я вот ничейная
Гость
29 октября 2025, 18:33
Гость
29 октября 2025, 18:13
лично я в кокашнике пою и танцую - бежит ручей я вот ничейная
лена путина: с матрешкой в руках и валенках???
Гость
29 октября 2025, 18:47
Гость
29 октября 2025, 18:13
лично я в кокашнике пою и танцую - бежит ручей я вот ничейная
стринги смени! на трусишки, какие-никакие!
Гость
29 октября 2025, 18:12
байден во всем виноват !
Гость
29 октября 2025, 18:34
лена путина: ето он на истребители снимал ураган?
Гость
29 октября 2025, 18:18
В целом антарктида не столица индонезии но вам же не растолкуешь
Гость
29 октября 2025, 18:50
пингвинам рассказывай!
Гость
29 октября 2025, 23:00
Это последствия испытания Буревестника
Гость
30 октября 2025, 11:32
была у меня "тоЁта-кариб"! хорошая машинёшка! и в лес, и по дрова!
Гость
29 октября 2025, 18:42
Россия виновата?
Гость
29 октября 2025, 21:00
Больше некому, кругом белые и пушистые.
Гость