перейти к публикации
92 комментария к публикации

Мужчина избил пожилую женщину в Новосибирске

28 октября 2025, 18:00
Гость
28 октября, 18:23
Надо у Голодяева узнать кто такой Вертковский, в честь которого улицу назвали
Гость
28 октября, 18:29
Это надо у автора спросить, ей виднее.
28 октября, 18:34
Вот кого надо справочником лечебным по темечку. Ещё умудряются реабилитирующие наезды на нас - читателей тут писать.
28 октября, 18:49
Вертковская улица в Новосибирске названа в честь деревни Вертково, которая когда-то располагалась в левобережье. Деревня была окружена несколькими сёлами-спутниками: Ересная, Бугринская, Малое и Большое Кривощёково. Упоминалась с 1858 года до 1925 года. - это один вариант. Другой: Кривощековском архиве сохранились сведения о том, что, торопясь с важным пакетом, ямщик Вертковский заблудился и умер на руках у своего товарища по ремеслу Пимена Пермина. Так ли обстояло дело, как поется в песне, теперь доподлинно не установить.
Гость
28 октября, 18:15
"на пересечении домов на улицах Серафимовича, 25 и Вертковского, 24" Лизонька, что ты сегодня употребила?
28 октября, 18:21
Гость, ни разу не видел чтобы дома пересекались
Гость
28 октября, 18:31
Это потому что там Вертковский стоял!
Гость
28 октября, 19:03
Такие вот дома, теперь пересекаются.
Гость
28 октября, 18:03
Серафимович & Вертковский :))
Гость
28 октября, 18:15
Дома перекрещивались...
Гость
28 октября, 20:10
Мда... Вам уже совсем не о чем писать? Напишите тогда, что над городом стоит смог и удушающе воняет гарью. И пишите столько раз, пока городское начальство не начнет шевелиться. Вот для чего нужен городской информационный сайт, если вы забыли.
28 октября, 18:20
Мадам эта из тех соседей которые всегда подглядывают, но дверь не откроют, боятся)))) сплетники))))
Гость
28 октября, 20:11
Муссон, там в углу знак Отс. у них как раз офис там во дворах, наверное журналисты ехали, они только наблюдают, не вмешиваются
Гость
28 октября, 18:18
Новости для идиотов.
Гость
28 октября, 22:17
Ну для любителей Кадышевой и Воли нормальный контент
28 октября, 19:14
Ой! Какой кошмар!
Гость
28 октября, 19:00
Кто-то м.б. помнит такую красавицу, певицу Марию Пахоменко. Она заболела болезнью Альцгкеймера. Писали, что её муж, Александр Колкер, жестоко избивал её во время болезни.
28 октября, 20:59
Я помню. И знаю практически все песни из её репертуара. Слухи об избиениях верны. Но Колкер сам был болен,так что он не осознавал своих действий.
Гость
29 октября, 05:33
28 октября, 20:59
Я помню. И знаю практически все песни из её репертуара. Слухи об избиениях верны. Но Колкер сам был болен,так что он не осознавал своих действий.
А здешний Колкер, который китайской разведке Военную Тайну выдал а потом помер в СИЗО ФСБ в Лефортово, это родственник ихний?
Гость
28 октября, 18:02
Увидела семейные разборки. Сама сидя в автомобиле проезжает мимо. Чего испугалась?
28 октября, 19:27
скуф?
28 октября, 19:07
Думаю ето любофф...
Гость
28 октября, 18:43
АК так любит свою ненаглядную
Гость
28 октября, 18:45
Гость, молодец. ты только что использовала бабскиц детсадовский прием
Гость
28 октября, 19:29
Гость
28 октября, 18:45
Гость, молодец. ты только что использовала бабскиц детсадовский прием
Всё для тебя, милая)
Гость
28 октября, 22:23
Гость
28 октября, 19:29
Всё для тебя, милая)
Гость, типичный мужебаб пишет
28 октября, 18:04
" Милые бранятся - только тешатся"....Повздорили...,бывает.. Зачем из этого раздувать ..трагедию. Они может уже и забыли об этом случае.
Гость
28 октября, 18:43
гута, как баба молвила
28 октября, 18:12
Может помочь перейти дорогу предложил, а она отказывалась.
Гость
28 октября, 18:34
Что значит не поступало? Вам никогда и ничего не поступает! Вот факт, доказательство! Может женщина запугана!
Гость
28 октября, 19:51
может запугана. может побили. пусть сама решает проблему. как-то же дожила до 60. сама сама сама пусть решает проблему.
Гость
28 октября, 18:01
Не лезьте в чужие семейные дела ❗
Гость
28 октября, 18:12
И что дальше? Ржу во всю голосину
Гость
28 октября, 18:10
Ну раз не было обращений можно дальше изображать порядок
Гость
28 октября, 18:15
Бабка не хотела принимать факт что дачный сезон окончен.
Гость
28 октября, 18:17
Сами вы бабка дедка нашелся
Гость
28 октября, 18:49
Гость, она девушка и сибирячка
Гость
28 октября, 20:38
Гость
28 октября, 18:17
Сами вы бабка дедка нашелся
А тебе бабка сколько лет?
Гость
28 октября, 18:38
Зачем она туда едет если там тупик
Гость
28 октября, 19:00
Гость, а там везде тупик, посмотрите 2гис.
28 октября, 18:46
А чего вы ждали от водителя с правым рулём? Думали он будет воспитанным и вежливым? У него же руль в бардачке.
Гость
28 октября, 18:50
А где у водителя бардачок?
Гость
28 октября, 19:10
Вам к психиатру. Осень. У Вас явно выраженное параноидное расстройство личности.
Гость
28 октября, 20:37
Гнусявая, ты опять таблеточки забыла выпить?
28 октября, 18:34
Не мужчина.
Гость
28 октября, 18:18
Мужик помогает жене быстро втиснуться в машину. Никто никого не похищал. Снимают всякую чушь на видео.
Гость
28 октября, 18:47
Гость, он просто хочет до нее достучаться. раз она слов не понимает
Гость
28 октября, 18:41
ни один мужчина никогда не будет первым просто так бить женщину. мужская агрессия всегда ответная. если женщина получила, значит она назначила или сделала гадость первой
Гость
28 октября, 18:44
Дуракты
Гость
28 октября, 18:47
Гость
28 октября, 18:44
Дуракты
Гость, рад с вами познакомиться, однако у вас очень странное имя. сразу ясно что отца у вас нет, так вас могла назвать только мама
Гость
28 октября, 18:47
Неправда ваша. Есть истеричные дядьки, хуже бабок, им в кайф именно с женщинами поскандалить. )
Гость
28 октября, 18:28
Старики выясняют отношения не надо лезть
Гость
28 октября, 18:20
Бедненькая, так она испугалась. А может показалось?
Гость
28 октября, 18:35
независимо от сути описанного происшествия еще раз напоминаю - не подходите к машинам, если вас к ним подзывают.
Гость
28 октября, 18:42
вот то что не понимают и не знают женщины. систематическое неуважение и обесценивание мужчины это коренная проблема, из-за которой мужчины теряют интерес сегодня к женщинам это главная причина почему мужчина начинает пить. это главная причина почему женщина бывает бита. это главная причина мужских суицидов. исследования показывают  что до 90% случаев физического насилия мужчин в отношении женщин являются реактивными, ответными и спровоцированы длительным психологическим насилием со стороны партнерши. симстематическое неуважение, манипулирование и обесценивание мужа переходит к мужскому физическому насилию. мужская агрессия это ответ на психическое насилие. или алгоголизм, или и то и другое. женщины которые показывают систематическое неуважение к мужчине, даже неосознанно несут прямую ответственность за его пьянство и агрессию 
Гость
28 октября, 18:47
гость, Многа букаф
Гость
28 октября, 19:50
Гость
28 октября, 18:47
гость, Многа букаф
гость, малыш зумер с клиповым мышлением. развивайся, малыш
Гость
28 октября, 21:11
Гость
28 октября, 19:50
гость, малыш зумер с клиповым мышлением. развивайся, малыш
гость, краткость- сестра таланта, устраивает?
Гость
28 октября, 18:49
бьют только глупых женщин. тех которые не понимают что им говорят. умная женщина понимает что ей говорят и делает. так что умных женщин бить нет причин. так что бьют только глупых женщин.
Гость
28 октября, 19:38
Ни один уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину.
Гость
28 октября, 19:48
Гость
28 октября, 19:38
Ни один уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину.
Гость, вот пример глупых женщин
Гость
28 октября, 21:22
гость, Бьют глупых мужчин не меньше, но, ощутимее и сковородкой тоже.. ☺️
Гость
28 октября, 18:33
Они прошли зажировку и превратились в пушистые шары
Гость
28 октября, 18:48
Нет улицы с таким названием. Проверяли бы.
Гость
28 октября, 18:58
Когда кто за тузика переживать будет?
Гость
28 октября, 20:46
Сексот с регистратором, которая испугалась, пусть своими делами занимается, а не торгует лицом на дороге!
Гость
29 октября, 09:40
НГС, в Новосибирске нет улицы Вертковского.
Гость
29 октября, 11:11
тёща?
Гость
28 октября, 18:13
Зачем писать пожилую женщину средних лет сама такая будешь
Гость
28 октября, 18:19
Если ты будешь также писать, то не доживёшь до пожилой женщины средних лет.
Гость
28 октября, 18:40
Гость
28 октября, 18:19
Если ты будешь также писать, то не доживёшь до пожилой женщины средних лет.
Какая она бабка в ней все шевелится
28 октября, 18:23
Центр Весеу специального пятачения на Полтавшщчине, свежепрошедший обучение в Британии по стандартам НАТО, отрицательно пережил эту ночь и срочно объявляет повторный набор на все специальности.
Гость
28 октября, 18:55
👍😂😂
Гость
28 октября, 18:08
Может племянник и тётка. У неё явно деменция.
Гость
28 октября, 21:49
Гость, Щаз,так модно, на всех вешать "деменцию", эт прям так удобно. типа, не дурак., но,деменцией страдает. А, некоторым оч.даже удобно деменцию изображать, типа с "дуракоф меньше спросу" 😏
Гость
28 октября, 19:50
Русская община отчитывается, что на Слободе третьего маньяка поймала. ....
Гость
28 октября, 18:11
Супруги ?
Гость
28 октября, 18:32
Бабы врут
Гость
28 октября, 20:41
Это мои соседи, дед с бабкой. И лет им по 70 ++ уже! Хватит всякую чушь писать! Живут они недалеко от места съёмки! Сами разберутся в своих делах!
Гость
28 октября, 18:45
если мужчина бьёт женщину, значит он ее любит и она ему дорога, ему значит не все равно,как она себя ведёт..он хочет ее вразумить и исправить.
Гость
28 октября, 18:48
если баба не понимает слова, то начинают говорить руки.
Гость