перейти к публикации
73 комментария к публикации

Житель Новосибирска стал жертвой мошенников в интернете

28 октября 2025, 13:05
Гость
28 октября 2025, 13:19
Каким образом мошенники хотели шантажировать этого полового гиганта? Рассказать маме и папе, что он перевел кому-то 5000 рублей, а их данные мошенники знают? Какой-то бред, а не статья. Высосана из пальца.
Гость
28 октября 2025, 13:21
Нее,не из пальца,а совсем из другого места😁
Гость
28 октября 2025, 13:59
Номер телефона есть, по нему узнали личность человека, возможно соц. сети. В соцсетях нашли счастливую жену и троих детей. Вот им и обещали рассказать
Гость
28 октября 2025, 14:19
Гость
28 октября 2025, 13:59
Номер телефона есть, по нему узнали личность человека, возможно соц. сети. В соцсетях нашли счастливую жену и троих детей. Вот им и обещали рассказать
Да, именно так и делают.
Гость
28 октября 2025, 13:51
в роспотребнадзор пусть жалуется, деньги отправил, а услуги нет
28 октября 2025, 14:53
Опомнился через месяц, где их теперь и кто найдёт. Ну и пусть бы придали огласке, можно понять и простить, это лучше, чем потерять 50т.р
28 октября 2025, 16:02
какой пугливый мужчина.
28 октября 2025, 13:26
Это каким надо быть дятлом, производить предоплату в таких делах? Как только из этих фей кто то просит аванс скинуть, сразу разворот и не связывайся с ними. Далее, сколько можно всех учить, не занимайтесь такими делами с помощью телефона с основной симкой, должна быть левая симка для этого. И тогда никакого риска шантажа не будет сразу же.Элементарные вещи, все это знают
Гость
28 октября 2025, 13:10
очень умный новосибирец! молодец! делай так и дальше
Гость
28 октября 2025, 13:25
В итоге теперь об этом знает весь город))))))))
28 октября 2025, 13:30
Так а что знает город? Фамилия имя, никто ничего не знает.
Гость
28 октября 2025, 13:10
Срочно найти мужчину и оказать развлекательные услуги! Анжела ауууу! Ну и вместо флаера выдать талон в КВД, со скидкой 5%!
Гость
28 октября 2025, 13:36
в нквд?
Гость
28 октября 2025, 17:41
Гость
28 октября 2025, 13:36
в нквд?
Туда без талона.
Гость
28 октября 2025, 13:10
Ничего так цены на Алтае.
28 октября 2025, 13:10
Как всегда в рэфии скажут что сам виноват))) ведь в стране нет законов, все по понятиям, но открою секрет - даже и не по ним))) они лишь хороши пока в плюс идут
Гость
28 октября 2025, 13:12
поешь цемента и запей уксусом. в твоей любимой сышыа зато всё законно гугугугу
28 октября 2025, 13:14
Гость
28 октября 2025, 13:12
поешь цемента и запей уксусом. в твоей любимой сышыа зато всё законно гугугугу
причем здесь в моей если это лучшая страна в Мире? Все стремятся туда)) и Никого оттуда))) Ни то что в вашей))) ха ххахахаха
Гость
28 октября 2025, 13:16
28 октября 2025, 13:14
причем здесь в моей если это лучшая страна в Мире? Все стремятся туда)) и Никого оттуда))) Ни то что в вашей))) ха ххахахаха
Да там ботт сидит)))
Гость
28 октября 2025, 13:16
И не стыдно же было в полицию идти. Уверен, весь отдел ржал в голос, или как там сейчас модно говорить
Гость
28 октября 2025, 13:18
Ржал в голосину правильно
28 октября 2025, 13:28
Ржал весь отдел? Да там сплошь такие же ходоки и сидят, новостей куча про их хождения.
Гость
28 октября 2025, 13:36
28 октября 2025, 13:28
Ржал весь отдел? Да там сплошь такие же ходоки и сидят, новостей куча про их хождения.
чувакам на зоне тоже денежки нужны, таких вот лопушком обувают. правильно делают, нечего свою девушку обманывать.
Гость
28 октября 2025, 13:15
Мужской пол этого возраста называют мужчинами, а женский "девушками". Что за неравенство?
Гость
28 октября 2025, 13:37
да какой он мужчина, если ему только за 50к дают? так слюнтяй.
Гость
28 октября 2025, 13:55
Гость
28 октября 2025, 13:37
да какой он мужчина, если ему только за 50к дают? так слюнтяй.
Где написано что ему таки дали?
Гость
28 октября 2025, 13:12
Сейчас у девушек схема другая: находится наивный сельский валенок, благо таких достаточно не смотря на уже утилизированных более 1 ляма, расписывается с ним и быстро сбагривает в окоп в ожидании компенсации. На все про все, не более месяца. Ну а там уж как повезет, могут и дать компенсацию, а может и нет, ибо большинство возвращается грунтовыми водами..
Гость
28 октября 2025, 13:21
Похоже завидуешь, раз есть желание чтобы расписали таких.
Гость
28 октября 2025, 13:56
Жертва телемарафона?
Во в тему вопрос про компенсации. Муж моей тётки сво вторую неделю считается как "без вести пропавшим". И чо, пока вот он числицца, тётке идет выплата его ежемесячная, или нет? А когда найдут останки, то она получит сколь 5 мил или 3,5? Или надо буит расследовать где, когда прикаких обстоятельствах он погиб?
Гость
28 октября 2025, 14:04
ни одна баба столько не стоит, тем более вирутальная. ее ценник - полторашка в час
Гость
28 октября 2025, 17:54
Найдите на ютубе канал Антимошенник, там в каждом ролике эти заюши))
28 октября 2025, 13:37
Отзыв разоблачительный напишет теперь на эту жрицу услуг. Другие прочитают и не пойдут к ней. В итоге мужик пожертвовал собой, но этим помог другим не совершить такую же ошибку.
Гость
28 октября 2025, 14:27
она поди и не в курсе что ее фото юзают
Гость
28 октября 2025, 14:31
Это статья-вброс. Развлекайтесь, обсуждайте. Главное, чтобы не думали о подорожавших продуктах.
Гость
28 октября 2025, 13:50
свяжешься с бабьем - пожалеешь - золотое правило.
Гость
28 октября 2025, 13:56
правильно, не связывайся, связывайся со своей правой рукой, только ладони брить не забывай!
Гость
28 октября 2025, 14:26
Гость
28 октября 2025, 13:56
правильно, не связывайся, связывайся со своей правой рукой, только ладони брить не забывай!
хорошо что ты поделилась своим половым опытом.
Гость
28 октября 2025, 13:20
Шалунишка!
Гость
28 октября 2025, 13:20
Аленизм 🤦‍♂️
Гость
28 октября 2025, 13:51
ему что никто не дает?
Гость
28 октября 2025, 14:20
новосибирец хотел получить интим-услуги - женился и потерял всё
Гость
28 октября 2025, 13:20
Вряд ли всем родственникам, жене скорее всего
Гость
28 октября 2025, 13:43
в 26 лет то?!
Гость
28 октября 2025, 13:11
Лучше бы грече нашему перевёл 50 тысяч, он бы ему дистанционно показал, как самому себя развлекать.
Гость
28 октября 2025, 15:14
Гость, гречка хорошо развлекает, я читал, все клиенты им довольны
Гость
28 октября 2025, 13:14
Ассалам алейкум.Это тебе Зелимхан звонит.Вопрос как будем решать тихо,мирно или по плохому.
Гость
28 октября 2025, 13:17
тока маме с папой не расскажи!
Гость
28 октября 2025, 13:16
После договора о встрече
Гость
28 октября 2025, 13:20
26 лет бабы не дают 🤦‍♂️
Гость
28 октября 2025, 13:34
что за .лень?
Гость
28 октября 2025, 13:42
"Позже он передумал " - серьезно !?! а папка его не учил, что "звезда сдачу не дает!"
Гость
28 октября 2025, 14:14
Здесь многое осталось за пределами статьи. В интернете есть ролики, как разводят на подобных сайтах
Гость
28 октября 2025, 14:19
Потерял 50 тысяч? Хорошо отделался.
Гость
28 октября 2025, 14:59
Люблю рукоблудить, бесплатно и много приятных видео
Гость
28 октября 2025, 14:58
А еще говорят, типа мужчины умные. Ни одна женщина не будет платить за секс по интернету, да потом еще и дополнительно вливать туда бабло)) В принципе, естественный отбор, надеюсь, он не станет размножаться, пусть дальше кормит попугая за 40 тыщ))
Гость
28 октября 2025, 15:15
жениться ему надо
28 октября 2025, 13:46
Без лохи и жизнь плоха)))
Гость
28 октября 2025, 15:40
иди от
Гость