перейти к публикации
22 комментария к публикации

Три фуры столкнулись на трассе в Иркутской области

27 октября 2025, 09:25
Гость
27 октября, 09:29
Кому-то машинки не доехали(
27 октября, 09:47
На малую часть денег, которые уходят на СВО можно было отстроить современную, многополосную федералку до самого Петропавловска Камчатского и мост на Сахалин.
Гость
27 октября, 10:02
Кабы силы и время тут в комментах не тратить, много чего хорошего можно успеть. Но не судьба.
Гость
27 октября, 10:30
Можно, только по этой федералке будут сновать еэсовские Леопарды, а ты подметать её будешь.
Гость
27 октября, 10:38
если бы человечество думало, то могли бы уже на луне санаториев настроить! дело не только в нашем сво, а вообще в мышлении человеков.
27 октября, 09:37
просто наш "засланец" в ФКу Упрдор «Прибайкалье» пытается применить очень спорный опыт НСО и Иркутской областью...тем самым показывает свою некомпетентность в вопросах БДД
Гость
27 октября, 13:17
профессионалы чо. каждый божий день дтп с фурой, владельцам денег на технику не жалко кого попало за руль садить? как не посмотришь кто за рулем, так чернявая бородешка торчит. они по городу чудеса творят .на трассе боюсь представить что вытворяют.
Гость
27 октября, 09:40
опять самокатчики виноваты или подростки на самокатах?
Гость
27 октября, 09:58
Миграция квадробберов идет, выскакивают прямо на дорогу.
Гость
27 октября, 10:07
Гость
27 октября, 09:58
Миграция квадробберов идет, выскакивают прямо на дорогу.
жаль что ты там не выскочил
Гость
27 октября, 09:56
Фура не довезла беспилотники?
Гость