
Полиция проводит проверку
Источник:
В Искитимском районе Новосибирской области водитель автомобиля «Лада Самара» погиб после ДТП. Авария произошла в ночь на 27 октября.
«39-летний сибиряк, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигался по автодороге „К-13 — Озерки — Советский“ со стороны поселка Советский в сторону поселка Озерки. На 8-м километре дороги не справился с управлением и съехал с дороги в левый кювет с опрокидыванием», — объяснили в Госавтоинспекции Новосибирской области.
Мужчина погиб на месте ДТП. Полиция проводит проверку.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU
На прошлой неделе под Новосибирском произошло смертельное ДТП — погиб человек.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев