перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рассказываем всё, что известно о пожаре в новосибирском бараке

25 октября 2025, 21:20
Гость
26 октября, 06:57
не он
Гость
25 октября, 23:03
Много еще бараков на "дорогих замлях" в Новосибирске. Много застройщиков. И много маньяков-пироманов на свободе. Российские технологии развиваются.
Гость
25 октября, 23:21
Если земли такие дорогие, стало быть, расселять бараки выгодно. Ну чтоб землю продать и заработать. Ан нет, 2025 год а бараки стоят себе.
Гость
25 октября, 22:20
Какой ценный кадр. Со справкой. Ну что, сдал кого? Или под психического косит?
Гость
25 октября, 22:29
Теперь, по законам жанра, в тюрьме помрёт? Где-то я такое уже видел. Да вот же, давеча, в "Лихих" показывали! 6 серия.
26 октября, 07:32
А сколько ещё таких "любителей костров" ждут очередных предложений...
Гость
25 октября, 22:40
Там дело не в поджигателе, видимо. Нужно нужные бараки быстрей снести и застроить, линия метро как никак. А этот товарищ козел отпущения, или за бабки, или под руку попался. Ненужные бараки в опе мира что-то не горят, и поджигатели их обходят стороной, странное...
Гость
25 октября, 23:51
Женщина живущая в сгоревшем доме слышала перед пожаром стук. Зачем поджигателю стучать то? Странно.
Гость
26 октября, 03:37
Гость
25 октября, 23:51
Женщина живущая в сгоревшем доме слышала перед пожаром стук. Зачем поджигателю стучать то? Странно.
Гость, это барабашка стучал, предупреждал жителей дома о надвигаюшемся несчастии
Гость
25 октября, 22:26
Да не смешите вот просто.Нашли дурака дело закрыть?Столько людей погибли.И теперь все как на пороховой бочке сидят.Место надо понятно
Гость
26 октября, 00:51
Дружить надо с соседями чтобы не бояться, что бывшего сидельца задержали - не удивительно, обычная практика
Гость
25 октября, 22:27
А что скрыть комент.Пишу как есть
Гость
25 октября, 22:15
я сплю в кокошнике и слушаю Кадошову
Гость
25 октября, 23:59
Не слишком много пожаров и взрыва газа в стране …. В нашем подъезде сдаются где то 4 квартиры. Кто там живет не знает никто. Что придет в голову квартиранту не знает никто. Могут ли мошенники заставить какого нибудь студента поджечь или взорвать квартиру в многоквартирном доме, которую он снимает не знает никто. Хозяева квартир не за что не отвечают. Это бардак просто или кто то заинтересован в такой ситуации. Так может надо всем жителям проявить бдительность и отслеживать арендуемые квартиры и заставлять хозяев отвечать за своих квартирантов???
Гость
26 октября, 00:23
Не стоило, в человейнике покупать
Гость
26 октября, 05:28
А что придет в голову остальным собственникам знают все?
Гость
26 октября, 00:28
Это Раша брат!
Гость
26 октября, 03:35
Пугает сотрудников и шуршит сеном
Гость
25 октября, 23:49
В Сочи в многоквартирном доме произошел взрыв газа. Погиб один человек. Трое в больнице. Двое из них в тяжелом состоянии. Сочи город где высок процент квартир сдающихся в аренду. Что должно случится в стране чтобы власти наконец то навели порядок в сфере аренды жилья??? Нужен реестр ВСЕХ квартир сдаваемых в аренду в регионах и в стране. Договора обязательны. Прописки временные квартирантов обязательны. И оплата за вывоз мусора должна браться за фактическое количество людей. Налоги обязательны. Каждый, кто проживает в домах где арендуются квартиры находится не в безопасности. Особенно если в доме газ. В квартирах таких живут непонятно кто. Паспорт не дает гарантию адекватности или порядочности квартиранта.
Гость
26 октября, 00:18
Егорку не прописывают?
Гость