перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Тело блогера нашли в новосибирском озере

24 октября 2025, 13:20
Гость
24 октября, 13:23
Для чего вышел на лёд? 44 г - не мальчик.
Гость
24 октября, 13:27
он же блогер и это многое объясняет
24 октября, 13:31
ради лайков
24 октября, 14:02
Гость
24 октября, 13:27
он же блогер и это многое объясняет
Блогерство не спасло
Гость
24 октября, 13:26
Что должно быть в голове в октябре на лед вылезти? когда дети малые понятно у них мозгов нет, а этот то куда?
Гость
24 октября, 13:28
по синей воде всё, единственное объяснение
Гость
24 октября, 15:23
Гость, Ты видимо ни в одном рыбацком чате не состоял! Они уже в некоторых местах выходили на лёд. Есть кто не думает, им пофигу, встал на лёд с краешек, вроде держит, и вперёд рыбачить! А глядя на такого и другие собратья по разуму подтягиваются!🤦
Гость
24 октября, 16:05
этот тоже был такого же уровня развития интеллект от возраста не зависит
24 октября, 15:52
из за лайков?
24 октября, 15:25
блогер+рыбак=диагноз
24 октября, 14:18
"у него остались жена, дети, родители. Для нас это большое горе", — рассказала родственница рыбака. ???
Гость
24 октября, 14:22
ну пополнят ряды получателей долгов по невыплаченным кредитам, пенсии по потере кормильца, база
Гость
24 октября, 13:52
22 октября 2025 года я вышел из дома, был сильный мороз. Ну как сильный, плюс 4 по Цельсию ориентировочно. По тонкому льду пойти не рискнул. Пошёл по толстому асфальту. Жене, детям и внукам повезло - живы.
Гость
24 октября, 14:18
Может наоборот не повезло им?
Гость
24 октября, 14:32
Гость
24 октября, 14:18
Может наоборот не повезло им?
Это смотря кто рыбу ловит.
24 октября, 14:11
НГС! Это никак не новосибирское озеро. Оно не в Новосибирске.
24 октября, 15:35
Блогер это опасная профессия, но высокооплачиваемая
Гость
24 октября, 14:17
Правильно говорят: возраст, не всегда показатель большого ума! Хотел хайпануть? Нарушил одну из заповедей. Теперь на том свете удивится, сколько людей его реально ценили - родственники, жена, остальные тут же забудут про твоё существование.
Гость
24 октября, 13:36
очень очень очень умный блогер! браво!
Гость
24 октября, 14:20
У мужика априори отсутствует ценность жизни
24 октября, 14:41
Соболезную родным, нелепая смерть, которой можно было избежать.
Гость
24 октября, 16:12
у тебя есть дневник соболезнований?
24 октября, 13:31
Обычно пишут: Новосибирца,мужчину,жителя и тд. А тут:Блогера. Ну я согласен в принципе.
Гость
24 октября, 15:21
слов нет! слава вскружила голову и отключился инстинкт самосохранения. прости,Господи! когда люди начнут думать?
Гость
24 октября, 18:53
сколько просмотров и подписчиков соберет эта новость?...
Гость
24 октября, 13:58
ну так себе блогер раз на тонкий лед поперся
Гость
24 октября, 13:49
Калиновое и Недра2 совсем не рядом!
Гость
24 октября, 13:46
С головой непорядок и полное отсутствие чувства самосохранения...
Гость
24 октября, 14:49
Удалось собственную смерь запечатлеть ? Как эти лайки на том свете помогают ???
Гость
24 октября, 13:27
Зря вы упомянули про блогерство. Это уже давно отрицательная характеристика и нормальные люди таким не занимаются!
Гость
24 октября, 15:24
Гость, Как раз в этом ключе и упоминули, он наверняка ради лайков на лёд попёрся...
Гость
24 октября, 13:50
Не нашел его канала на ютубе, как ни пытался. Хоть бы ссылку дали.
Гость
24 октября, 14:19
Плохо искал. Канал называется - охотник рыболов54
Гость
26 октября, 03:00
Рыбак охотник54
Гость
24 октября, 13:49
Блогер=бездельник, да еще и с головой, видно, проблемы.
Гость
24 октября, 16:17
У тебя с головой проблемы!
Гость
24 октября, 13:35
Наверное его плохо учили, что на лёд можно осторожно выходить только НА ЛЫЖАХ ❗
Гость
24 октября, 14:47
На каких таких лыжах? Он же блогер. Он вышел с телефоном на палке))))) палку жалко, его нет..
24 октября, 15:22
Гость, тоже очень опасно 🤔, лёд под лыжами хрустить, проминается, заливается водой... Пробовали, одного захода хватило, больше никогда не экспериментировал 😂
Гость
24 октября, 21:20
Он был на лыжах...
Гость
24 октября, 15:55
Губительная страсть
Гость
24 октября, 16:36
////..Был блогером... вышел на тонкий лед... Одно другому не мешает...
Гость
24 октября, 17:26
А есть кто в чате не блогер? Есть люди простые???
Гость
24 октября, 18:37
Стрим не вёл последней рыбалки?
24 октября, 13:21
Оперативно нашелся! Я же говорил,что человечина найдется!
Гость
24 октября, 13:40
Как он дожил до этого возраста. Или там утечка мозгов с возрастом происходит?
Гость
24 октября, 16:13
повезло просто
24 октября, 13:32
Сочувствую родным.
Гость
24 октября, 16:41
нормальный рыбак на тонкий лёд не пойдёт на него пойдёт только блогер ради этого самого контента или просмотров. апостол Пётр должен его спросить ты зачем это сделал вот куда теперь тебя отправлять чтобы другим неповадно было
Гость
24 октября, 17:54
Был блогером. Почти шахтёр или нефтяник?
Гость
24 октября, 14:50
Очень умный блогер. Очень много лайков набрал. Очень удачно снял ролик " как не надо делать". Ржу не могу.
Гость
24 октября, 19:42
Был бы рыбаком, не утонул бы
Гость
26 октября, 14:37
подписчики были, а ума не было.
Гость
26 октября, 14:40
а у меня ни одного, мне они и не нужны.
Гость
24 октября, 14:16
А тем временен, в США наступил шатаун. Около 1,4 млн. госслужащих сидят без зарплаты и пополняют армию бомжей, стоя с ними в огромных очередях на раздачу бесплатной еды 😁
Гость
24 октября, 15:54
Гость, 47млн.получали талоны на еду, теперь будет 48-49 млн. Зато количество продаж по палаткам увеличится
Гость
24 октября, 14:41
А как ютуб смотрят люди?
Гость
24 октября, 15:04
Ставь расширение ЮБуст и наслаждайся.
Гость