перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стали известны подробности пожара в квартире недалеко от площади Маркса

19 октября 2025, 20:41
Гость
19 октября, 22:32
Да, соседям не позавидуешь :-( Верхних закоптит основательно (хорошо, если не загорятся ещё), нижних зальёт до 1 этажа.
20 октября, 00:36
Да. У моих знакомых так было после шикарного ремонта. Даже похвастаться не успели. Соседи снизу загорелись, а их закоптило. Причем, что интересно: была такая высокая температура, что вещи у них обуглились, а ткани истлели. А уж как нижних заливает... Да ещё стены и полы вскрывают - нет ли там очагов. Кошмар. У нас в доме одно старичьё склеротичное (и я тоже), так что...
20 октября, 02:18
20 октября, 00:36
Да. У моих знакомых так было после шикарного ремонта. Даже похвастаться не успели. Соседи снизу загорелись, а их закоптило. Причем, что интересно: была такая высокая температура, что вещи у них обуглились, а ткани истлели. А уж как нижних заливает... Да ещё стены и полы вскрывают - нет ли там очагов. Кошмар. У нас в доме одно старичьё склеротичное (и я тоже), так что...
Люблю самокритичных людей :-) А я, Вы знаете, со стариками больше люблю жить, с ними спокойнее, порядка больше. Мне 50, если что :-)
20 октября, 10:31
20 октября, 02:18
Люблю самокритичных людей :-) А я, Вы знаете, со стариками больше люблю жить, с ними спокойнее, порядка больше. Мне 50, если что :-)
Большое спасибо. Но я одиночка по натуре. У меня не только мужа и детей нет, но и ни одной подруги, ни кошки, ни собаки. А старики любят одни жить. Вот у нас в доме так. И всем хорошо. Самая несчастная та, что с дочерью живет.
Гость
19 октября, 21:16
Подробностей нет, это нормально для НГС.
Гость
19 октября, 21:54
В смысле "недалеко от по Маркса"? Это Кристалл - он стоит прямо по периметру площади Маркса - в 20 метрах от входа в метро.
19 октября, 21:13
Пельмени сгорели. Какая жалость!
Гость
19 октября, 21:15
Как страшно 😨 не дай бог 🙏
Гость
19 октября, 22:29
Поди в аренде хата была? Сколько в городе и в стране жителей страдают от квартирантов? И почему то депутаты ГД не издают законы регулирующие отношения хозяев квартир, квартирантов и соседей. Почему жители домов должны терпеть иногда сомнительных квартирантов и тратить себе нервы? Алгоритм должен быть - сдаёшь жилье, регистрируешься в общероссийский список хозяев таких квартир; оформляешь договоры; платишь налоги; в случае проблем с соседями быстро и четко решаешь проблемы, вплоть до выселения. И человек должен быть временно прописан в арендуемом жилье. . И тогда и военкоматы и судебные приставы не будут искать людей по стране. А аренда жилья посуточная должна быть запрещена в многоквартирных домах, как хостелы. А туризм пусть больше строит отелей, они хоть налоги платят. А хозяева квартир нет.
Гость
19 октября, 22:37
Ничего не ремонтировали хозяева квартиры ? А то сейчас такие ремонтники что после них пожары не удивляют.
Гость
19 октября, 21:19
Я на балкон когда выхожу, постоянно подгоняюсь, что какая-то крыса бычок кинет сверху. Проветриваю балкон выставляя сетку и узкий зазор, и всё равно понимаю что может прожечь сетку и залететь. Периодически на карнизе нахожу бычки сверху.
Гость
19 октября, 22:35
Пишите заявление в полицию. Штрафы сейчас реальные.
Гость
19 октября, 22:13
Я только что включил чайник и поставил на плитку и угол гулять с собакой. Забыл короче.
20 октября, 00:38
В прошлом году у меня такой расплавился. Я умудрилась купить миленький чайничек без автоматического отключения.
Гость
19 октября, 22:19
Пожарники последнее время пашут за троих. Везде что то постоянно горит
Гость
19 октября, 22:36
Может бытовой прибор загорелся? Качество то не очень приборов.
Гость
19 октября, 23:39
Номенклатурный дом. Партработники высшего звена жили.
Гость
20 октября, 00:09
Одну квартиру тушили 9 машин?
20 октября, 02:21
Вы видели сколько дыма валило из окна? Столько дыми и гадости ядовитой может выделять только пластик. А в домах сейчас, практически всё из пластика и синтетики :-( Так что не удивительно, что 9.
Гость