
На место приехали пожарные
Сегодня, 19 октября, жильцы дома на Титова, 1, заметили сильный дым. Об этом сообщила читательница НГС Елена.
По ее словам, из 7-го подъезда 5-го этажа идет густой дым. Пожарные и скорая помощь уже прибыли на место происшествия, сообщает читательница.
«На 5 этаже из квартиры выломали окна из квартиры и с балкона», — говорит сибирячка.

На место также прибыла скорая помощь
При этом, как пишет «Инцидент Новосибирск», пожар мог произойти на чердаке. Также о дыме в чердачном помещении сообщил и другой читатель НГС — «в радиусе 300 метров всё в дыму».
Обновлено:
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, в Ленинском районе на улице Титова, 1, загорелась квартира. В подъезде плотное задымление.
В данный момент проводится эвакуация. Хозяева горящей квартиры смогли эвакуироваться самостоятельно.
Сообщение о пожаре поступило в 16:39. Сотрудники МЧС прибыли на место через 10 минут. В ликвидации огня задействованы девять единиц техники и 27 человек.
Ранее сообщалось, что в ночь с 17 на 18 октября на левом берегу Новосибирска во 2-м переулке Римского-Корсакова, 8, загорелся деревянный дом.



















