перейти к публикации
52 комментария к публикации

Житель Новосибирской области достал пистолет во время разборов в ресторане

14 октября 2025, 13:30
Гость
Гость N*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2025, 15:49
Ну надо же! Пальцы веером, сопли пузырем. Что теперь будет говорить в свое оправдание?
Гость
14 октября 2025, 16:51
Будет говорить , что Тони Монтана он
Гость
14 октября 2025, 18:49
281835371, как обычно : - Сами мы не местные.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 октября 2025, 13:56
У одного хоть прикид какой-никакой имеется, а другой босяк -босяком и туда же в ресторан
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 14:36
Танюшка, у зумер в том и прикол, что прикид без прикида. Чем бомжатнее, тем моднее.
Чунгачкук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 14:43
14 октября 2025, 14:36
Танюшка, у зумер в том и прикол, что прикид без прикида. Чем бомжатнее, тем моднее.
Таких бомжатных не стоит пускать в приличные места. Может поумнеют, поймут что они не зумеры а граждане и нужно одеваться и вести себя соответствующе.
Гость
14 октября 2025, 13:32
Один серый, другой белый, два веселых Гуся!
Гость
14 октября 2025, 18:36
Гость, какой масти гуси?))
Гость
14 октября 2025, 14:00
А наш с права или с лева ?
Гость
14 октября 2025, 18:33
Гость, конечно слева, Затулинский.))
Гость
14 октября 2025, 13:42
Чего панику развели, сколько можно повторять — ресторан это не библиотека
Чунгачкук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 14:42
А контроля на входе нет? Если тот, что слева ещё более-менее прилично одет, то тот что справа похож на уличного хулигана. Одежда, пальма на голове...
Гость
14 октября 2025, 18:40
Пальма, из головы растет.
Гость
14 октября 2025, 13:39
Ну так и пишите житель НСО. К городу НСК он также относится как к СПб в общем
Гость
14 октября 2025, 13:52
Меня всегда удивляло,зачем носить в кармане пневматический пистолетик. Детство в голове?
Чунгачкук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 14:45
Для уверенности в себе, самообороны и так, по банкам пострелять.
Гость
14 октября 2025, 18:34
Гость, по лампочкам в подъезде стрелять.Фулюган.
Гость
14 октября 2025, 18:53
Гость, ну почему ,сразу, в голове?))
Гость
14 октября 2025, 13:33
Какой смелый мужчинка - достал пистолет в ресторане 👎🤣
Гость
14 октября 2025, 13:53
Дааааа , тяжело в деревне без нагана ...
Гость
14 октября 2025, 14:38
Мог бы и другое достать.. то то смеху было бы
Гость
14 октября 2025, 18:51
Гость, из широких штанин, дубликатом бесценного груза?
Гость
14 октября 2025, 13:33
обратите внимание - мушка предусмотрительно спилена.. бывалый..
Гость
14 октября 2025, 14:04
Фонарь?
WеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 13:34
о, всё больше возвращается этих
Гость
14 октября 2025, 13:39
газовые и пневматические пистолеты свободно продаются с начала 90-х
WеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 13:43
Гость
14 октября 2025, 13:39
газовые и пневматические пистолеты свободно продаются с начала 90-х
кто там в 90ые главенствовал все и так прекрасно помнут. Достаточно набрать в поисковике: полковник питер по миру пустил
Гость
14 октября 2025, 13:45
14 октября 2025, 13:43
кто там в 90ые главенствовал все и так прекрасно помнут. Достаточно набрать в поисковике: полковник питер по миру пустил
Странно у тебя моски повернуты
Гость
14 октября 2025, 14:54
Я ношу пробку
Гость
14 октября 2025, 15:08
а я ношу с собой клизму. Ее показываю оппоненту и оппонент сразу замолкает
Гость
14 октября 2025, 15:53
Тузик тебя ждет
Гость
14 октября 2025, 15:54
Гость
14 октября 2025, 15:08
а я ношу с собой клизму. Ее показываю оппоненту и оппонент сразу замолкает
А, так вы вдвоем ждете тузика)
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 14:56
"Это ж Питер, тётя! Ну шо, берёте?" 😁😁😁
Гость
14 октября 2025, 14:41
Это два бойфренда поспорили кто кого сегодня, судя по их виду
Гость
14 октября 2025, 18:32
они мне тоже, сразу не понравились на вид.
Гость
14 октября 2025, 14:47
И в чем нарушение закона состоит? Иметь пневматический пистолет не запрещено, и показывать его не запрещено. Вот если угрожал им тогда да, но в статье нет информации
Гость
14 октября 2025, 18:50
Гость, лицо страшное делал.)
Гость
14 октября 2025, 13:43
Без пистолета не решаются вопросы.
Гость
14 октября 2025, 15:26
О, уже и в Санкт-Петербурге наши понаехи из области показывают свои безобразные приемчики. Даже лица сразу показали.
Гость
14 октября 2025, 17:01
Подновосибиряк парень плохиш получил минуту славы.
Гость
14 октября 2025, 18:42
В белых штанах приехал, перепутал Санкт Петербург, с Рио же Жанейро
Гость
14 октября 2025, 18:47
Гость, он проездом, штаны заранее белые одел. Главное ,в ресторане, на растаявшую на стуле шоколадку не сесть, в белых штанах.)
Гость
14 октября 2025, 13:36
какие-то представители семейства квиров
Гость
14 октября 2025, 13:57
Это ещё цветочки. Скоро будут ягодки.
Гость
14 октября 2025, 16:50
Дык а что, пневмат - це оружайка?
Гость
14 октября 2025, 18:43
У них спор возник, счёт общий или раздельный?))
Гость
14 октября 2025, 13:57
Опять отличились. Новосибирск же борется стать культурной столицей страны… жители города сплошь культурные люди.
Гость