перейти к публикации
42 комментария к публикации

В каком состоянии сейчас пострадавшие в ДТП с каршерингом в Новосибирске

14 октября 2025, 11:15
Гость
Гость
14 октября, 11:20
Каким образом домашний арест назначили, а не заключение под стражу, почему это решение не обжалуется. Это ведёт к дальнейшим таким преступлениям.
Гость
14 октября, 11:34
Папа постарался..
Гость
14 октября, 12:39
судью и прокуроров Новосиба в отставку! Народ хочет справедливость, доколе???
Гость
14 октября, 12:56
Гость
14 октября, 12:39
судью и прокуроров Новосиба в отставку! Народ хочет справедливость, доколе???
в тюрьму , преступника никак не наказали и от общества не оградили
Гость
14 октября, 11:17
Какая ужасная авария. Столько бед принёс семьям!
Гость
14 октября, 11:21
Виновник пивасика вчера небось попил, спит наверно и не читает этот бред, проснется опохмелится в плейстейшн поиграет.
14 октября, 11:48
Гость
14 октября, 11:21
Виновник пивасика вчера небось попил, спит наверно и не читает этот бред, проснется опохмелится в плейстейшн поиграет.
Гость, не говори, справедливо бы было, чтоб ему сейчас почки опускали в общей камере...
15 октября, 10:20
столько людей в больнице...а этот ....... под домашним арестом, пирожки мамкины кушает!
14 октября, 13:30
Люди потеряли здоровье, за так просто, одному типу захотелось попонтоваться. Сочувствую потерпевшим и выздоровления им.
Гость
14 октября, 11:57
Эта пьянь без прав покалечившая людей сидит дома и тащится, а люди навсегда теперь нормальной жизни лишились
Гость
14 октября, 12:03
Под стражу ,в камеру. Пусть осознает и пострадает. Дома сидит,спит, ест, придумывает оправдание для себя, наверняка.
Гость
14 октября, 11:59
А судью не хотят проверить, которая домашний арест назначила этому пьяному безправному преступнику?
Гость
14 октября, 13:06
Вот если бы в этой аварии пострадал родственник судьи, то такого решения бы не вынесли!
Гость
14 октября, 13:11
а вот если бы сбил сын судьи, то и фио нарушителя не узнали.
Гость
14 октября, 12:27
Какой домашний арест??! Нужно судью проверить на адекватность. Вообще она осознавала вынося вердикт о наказании, что натворил этот персонаж???
Гость
14 октября, 12:06
сколько горя людям принес!
Гость
14 октября, 11:42
Что для других хорошо, для нас смерть!каршеринг у нас нужно запретить!!!
Гость
14 октября, 12:30
Прекрамеый фильм " Ворошиловский стрелок" к сожалению никогда не потеряет актуальность.
14 октября, 13:28
Это просто кино
Гость
14 октября, 15:58
14 октября, 13:28
Это просто кино
Есть истории-прототипы...
Гость
14 октября, 18:30
14 октября, 13:28
Это просто кино
Это - да. А вы думаете, ничего такого в реальности не бывает? О Калоеве напомнить?
Гость
14 октября, 12:51
что бы было, если на остановке оказались дети судьи?
Гость
14 октября, 12:41
Это же не скайп, пожурить и отпустить.
Гость
14 октября, 13:29
Да ничего ему не будет... Так пожурят немного
Гость
14 октября, 12:41
То ли дело скайп. Там сразу строгий. А тут скрепы не пострадали.
Гость
14 октября, 12:53
А все потому что гаишников днем с огнем не найти на дорогах. а было бы лучше, если не камеры только деньги в казну приносили. а инспектор мог вот так раз и остановить пьяного сопляка за рулем. а сколько таких "поповых" каждый день гоняет по дорогам???
Гость
14 октября, 18:31
Ну, заметили. Он рванул удирать, они рванули в погоню. И на НГС поднялась бы истерика на тему "зачем гонки в городе".
Гость
14 октября, 18:28
Ну что, годика три Олежеку впаяют или положительная характеристика, наличие несовершеннолетних детей... Алкашам за рулем сроки давать надо ооооочень весомые. И прав лишать на всю оставшуюся жизнь
Гость
14 октября, 21:45
Гость, не только наличие несовершеннолетних детей, а ещё предоставление справки о беременности самого виновника
Гость
14 октября, 13:03
Ой, сразу установили водителя, а других водятлов-владельцев авто, сбивающих людей, что-то с трудом устанавливают, если устанавливают...
Гость
14 октября, 12:04
Начала собираться толпа - а может люди ???
14 октября, 12:45
У них понаехов толпы. Это нормально.
Гость
14 октября, 11:44
По названию статьи подумала, что ещё одна авария в универмаге
Гость
14 октября, 11:58
Вроде в этих машинах должны быть датчики на алкоголь.
Гость
14 октября, 21:24
Пишите Быстрикину, раз на местах не могут/ не хотят работать
Гость
15 октября, 09:09
все хотят нагрузить людей налогами. а вот почему не примут закон, что виновный в дтп из своего кармана должен платить за медицинские услуги для пострадавших (реанимацию, реабилитацию)?
Гость
14 октября, 14:57
И никто ведь этот каршеринг и не думает запретить.
14 октября, 11:19
95-ый стоит где-то по 600 а где то и 850р уже за литр...надо быстрее
Гость
14 октября, 11:30
С коньяком дагестанским не путаешь?)
14 октября, 12:46
Гость
14 октября, 11:30
С коньяком дагестанским не путаешь?)
Ахаха
Гость
14 октября, 12:47
При этом режиме народ жить хорошо не будет.
Гость