перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Студентка НГПУ пострадала в ДТП около «Октябрьского Универмага»

12 октября 2025, 23:40
Гость
Гость
13 октября, 01:22
Я просто в шоке.Пьянвй и без прав.Закрытое заседание суда и домашний арест. Столько людей покалечил! Родным нужно обращаться в СМИ и к Бастрыкину.
Гость
13 октября, 08:07
А ещё к каршерингу иск нужно подать коллективный всем пострадавшим
Гость
13 октября, 00:15
Судья там как спит? На профпригодность проверить бы надо.
Гость
13 октября, 03:28
Спит, хорошо.
Гость
13 октября, 00:33
А где-то сейчас сидит он.. 19-ти летний убийца. Дома сидит.. в тепле и уюте..
13 октября, 00:44
А вы сидите и подначиваете.
Гость
13 октября, 01:59
13 октября, 00:44
А вы сидите и подначиваете.
Люди в хирургии и реанимации лежат, покалечены. Покалечены на всю жизнь!! А виновник дома сидит, спит сейчас, в кроватки удобной. Или думает как сбежать в ОАЭ. В чём подначивание???
13 октября, 02:39
Гость
13 октября, 01:59
Люди в хирургии и реанимации лежат, покалечены. Покалечены на всю жизнь!! А виновник дома сидит, спит сейчас, в кроватки удобной. Или думает как сбежать в ОАЭ. В чём подначивание???
И от того, что Вы всё время об этом напоминаете - они моментально выздоровеют, что ли? Не зачем постоянно об этом напоминать, все итак знают положение ситуации.
Гость
12 октября, 23:50
И все из за одного недочеловека которого даже не посадили в СИЗО, людей сделал инвалидами и сидит дома играет в плейстейшн и угорает над всем этим и ждет когда все утихнет и потихоньку отмажется, ни чего не понимаю.
Гость
13 октября, 00:22
Поэтому у некоторых людей появляется мысли о самосуде. А это плохие мысли. Государство в котором законопослушные люди не защищены обречено.
Гость
13 октября, 00:01
будем надеяться щенка закроют на этой недели
Гость
13 октября, 00:43
На суде, есть виде где он идёт по лестнице, и даже не в наручниках и на расслабоне вальяжно так, и сотрудники где-то там далеко идут от него.
13 октября, 11:06
Гость, ну вот а говорили он под домашним арестом дома сидит забрали с кабака и в суд с суда обратно в кабак увезут🤣
Гость
13 октября, 05:22
В россии всё можно Законы не работают Только критиков сво садят !
Гость
13 октября, 08:10
Ну это известные два факта
Гость
13 октября, 00:39
Почему никто из тех кто знает его, не отписался и не сообщил кто он и что???? Почему на пикабу нет поста об этом? Где бастрыкин?
Гость
13 октября, 12:45
этого бухого типа на запчасти
Гость
13 октября, 06:17
Виновато государство. Потому что разрешает алкоголь и каршеринг. Закрыть заводы алкоголя и спекулянтов что торгуют и сдают в аренду . но так не будет а значит стоим на остановке и крутим головой а не смотрим в телефон.
Гость
13 октября, 08:11
Всё верно про остановку. Не надо стоять на переднем крае.
Гость
13 октября, 13:34
Гость
13 октября, 08:11
Всё верно про остановку. Не надо стоять на переднем крае.
Машина дальше переднего края не долетает?
Гость
13 октября, 19:15
Гость
13 октября, 08:11
Всё верно про остановку. Не надо стоять на переднем крае.
А где стоять? Это же остановка. Люди транспорт ждут. Бегом бежать в автобус? Водитель не будет ждать. Не надо садиться за руль без прав и калечить людей! Тем более в пьяном виде.
Гость
13 октября, 12:45
Скорейшего выздоровления девушке! Все у тебя будет хорошо!
Гость
13 октября, 13:56
выздоровления пострадавшим!
Гость
13 октября, 19:07
Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
13 октября, 01:13
"удалили селезёнку" - потеря органа от 8 лет лишения пусть теперь женится на девушке - кому она без селезенки нужна ?!
Гость
13 октября, 02:01
Надеюсь она ему отомстит
13 октября, 06:40
Девушка уже от него пострадала, зачем ей дополнительное страдание в виде такого мужа?
Гость
13 октября, 08:10
К каршнрингу иск конечно здоррвье не вернёт, но финансово поможет
Гость
13 октября, 11:51
пьяный мажор без прав. и оно еще и дома сидит, не в сизо.
Гость
13 октября, 00:16
Может хватит к месту и нет лепить на людей прозвища? Вы уверены, что пострадавшая точно сибирячка?
Гость
13 октября, 00:25
Гость, сибирячка-это прозвище?!
13 октября, 02:06
Или на
Гость
14 октября, 09:23
Вы действительно решили запостить осознанно этот комментарий, когда говорят о важной проблеме и тяжёлой ситуации, вы сумели вычленить только слово сибирячка? И да, я сибирячка, если вас действительно это беспокоит
Гость
13 октября, 04:09
Девушку потом распечатать
Гость
13 октября, 12:47
и тебя стократно
Гость