перейти к публикации
29 комментариев к публикации

14-летний подросток пропал в Новосибирске

12 октября 2025, 14:45
Гость
Гость
12 октября, 15:19
По виду словно из детской колонии бежал.
Гость
12 октября, 15:15
мне всех жалко, но идите лесом. родители виноваты. ребенок не игрушка. поиграли, подрос и добро пожаловать на улицу
Гость
12 октября, 15:08
Я так к 48 годам только облысел
Гость
12 октября, 16:09
На нашего буншу похож
Гость
12 октября, 16:31
Выучили вас на свою голову! Облысели все! (с)
Гость
12 октября, 15:32
очередной псевдопоиск в рекламных целях от лизы алерт никуда он не "пропадал", естественно. Пропасть можно в тайге, как Усольцевы. Этот же просто сбежал. Ну и пусть бегает
Гость
12 октября, 16:04
Может в рдк подался...
Гость
13 октября, 06:48
в 14 лет-то?
Гость
12 октября, 15:08
У девочки ночует 100 пудов внатуре!
Гость
12 октября, 15:16
зачем он девочке? скорее дышит чем-нибудь.сейчас куча дач свободных
Гость
12 октября, 15:29
Гость
12 октября, 15:16
зачем он девочке? скорее дышит чем-нибудь.сейчас куча дач свободных
Ага, нынче мода на мальчиков.
12 октября, 15:49
Откуда такие смелые суждения о незнакомом человеке, "натурщик"? :-)
Гость
12 октября, 14:57
не покупайте детям темную одежду.
Гость
12 октября, 15:18
дачи проверяйте. пока еда и тепло есть - не выйдет к людям.
Гость
12 октября, 15:26
Да хорошего мало
Гость
12 октября, 18:17
Он был в толпе подростков, которые напали на семью силовиков
Гость
12 октября, 16:53
Фото от фото шопили неудачно или у ребенка серьёзные проблемы? Почему на лице такие синяки? Очень жаль подростков, которые предоставлены сами себе. Никого не ругаю и не осуждаю. Время круче 90-х. Возможно попал в не очень хорошую компанию. Печаль души. Устанет бродить, сам придет домой. Главное, чтоб он знал что мама ждет его.
Гость
12 октября, 17:29
не факт, что ждёт обычно у таких такие мамы, что оторви да выбрось
Гость
12 октября, 15:34
Может решил стать сыном полка?
Гость
12 октября, 15:09
Найдись.
Гость
12 октября, 15:33
думаете, блуждает по Новосибирску и не может найтись? ну чушь же
Гость
12 октября, 15:20
Сперва лупят их здоровые лбы, а потом ищут неделями.
Гость
12 октября, 15:24
он и сам - 14 лет. какие ещё лбы? он скорее всего по вашим карманам в магазинах промышляет сейчас. найти, забрать из семьи и в колонию под замок.
Гость
12 октября, 15:33
Гость
12 октября, 15:24
он и сам - 14 лет. какие ещё лбы? он скорее всего по вашим карманам в магазинах промышляет сейчас. найти, забрать из семьи и в колонию под замок.
В моих карманах кроме дыр и ледяных ветров ничего нету. Пущай себе промышляет, ищет ветра в кармане т.сказать.
Гость
12 октября, 15:53
Лицо волевое. Может в Америку собрался, вспомните себя в этом возрасте.
Гость
12 октября, 23:55
Там семья совсем неблагополучная и мать с психическими отклонениями, а парень хороший. Где же он теперь...
Гость
13 октября, 06:49
откуда вы знаете, что хороший?
Гость
12 октября, 21:23
15 лет мальчику уже,считают себя взрослыми....
Гость