перейти к публикации
176 комментариев к публикации

17-летняя девушка в Барнауле убила новорожденного ребёнка

11 октября 2025, 14:15
11 октября, 14:22
благополучная семья которая не заметила беременности 17 летней дочери.... это какая тогда неблагополучная, спят в гробах и питаются кровью? 😎
Гость
11 октября, 14:27
Либо дочь, такая ... бодипозитивная, что живота не видно 😁
11 октября, 14:33
Гость
11 октября, 14:27
Либо дочь, такая ... бодипозитивная, что живота не видно 😁
Гость, кто тогда такой отважный у нее был?
Гость
11 октября, 14:35
11 октября, 14:33
Гость, кто тогда такой отважный у нее был?
ХЗ, но как показывает жизнь, такие находятся.
11 октября, 16:09
Ну теперь то родители ТОЧНО узнают.
Гость
11 октября, 16:45
Вот они удивятся! Ничто не предвещало...
11 октября, 14:34
Алтайщина это катастрофа. Оттуда приезжают в Новосибирск девочки с мыслями либо эскорт либо маникюрщицы а по ночам вебки. Абсолютно нет желания учиться и развиваться.
Гость
11 октября, 14:35
Все в своих родителей... В основном мамаш с сожителями...
11 октября, 15:10
Гость
11 октября, 14:35
Все в своих родителей... В основном мамаш с сожителями...
Согласен.
Гость
11 октября, 15:16
Гость
11 октября, 14:35
Все в своих родителей... В основном мамаш с сожителями...
Или папаш сидельцев
11 октября, 17:58
Сотку успела получить?
Гость
11 октября, 14:17
Неужели запрет абортов опять не помог? Как же так...
11 октября, 15:24
и запрет бэйби-боксов тоже что то не помогает.. так и будут мертвых в пакетах на помойках находить, это видимо лучше..
Гость
11 октября, 14:54
Летом с пузом ходила и никто не видел?
Гость
11 октября, 16:06
Гость, может она пожрать любит, всю жизнь с пузом ходит, семья то благополучная, на еду денег не жалеют.))
Гость
11 октября, 19:18
Может полненькая с рождения была…
11 октября, 18:55
из благополучной семьи?!...
Гость
11 октября, 15:22
А были бы бэби боксы - ребенок мог остаться жить. Нежелательная беременность воспринимается женщиной, а тем более несовершеннолетней, как конец жизни.
11 октября, 16:50
Да такого уже лет дцать нет. Не прошлое столетие, никто не порицает уже.
Гость
11 октября, 17:50
и что хорошего у него в жизни было бы?
Гость
11 октября, 21:57
Гость
11 октября, 17:50
и что хорошего у него в жизни было бы?
богатенькие буратинки усыновили бы и было бы все, что нужно
Гость
11 октября, 14:19
С таким населением эта страна обречена...
Гость
11 октября, 14:21
До того населения, из за которого страна обречена, тебе не дотянуться, мыслитель. Поздравляю, нашел корень всех зол
Гость
11 октября, 14:24
Гость
11 октября, 14:21
До того населения, из за которого страна обречена, тебе не дотянуться, мыслитель. Поздравляю, нашел корень всех зол
То население люди Мира, деревня... Пока бабосики капают они здесь...
Гость
11 октября, 14:26
Гость
11 октября, 14:24
То население люди Мира, деревня... Пока бабосики капают они здесь...
Ты не деревня. Уважаю деревенских и колхозников. Не замахивайся на мир. Посмотри поближе, в России
Гость
11 октября, 15:44
А мне вот интересно: бэби боксы то отменили! И после этого понеслось.... Якобы нарушали права детей... А вот то, что их убивают - это, конечно, не нарушение...
Гость
11 октября, 16:30
бэби-боксы никто не отменял, их и не было в России отродясь
Гость
11 октября, 21:59
Гость
11 октября, 16:30
бэби-боксы никто не отменял, их и не было в России отродясь
были, но из запретили
Гость
11 октября, 14:54
Родители видимо слепые? И соседи тоже.
Гость
11 октября, 16:18
Гость, косые.
Гость
11 октября, 16:27
может, соседи и донесли свои подозрения следователям
11 октября, 16:48
Просто врут.
Гость
11 октября, 16:12
Скрепно. Попы в золоте, иконы вдоль дорог натыкали, а толку нет. Статистику отменить?
Гость
11 октября, 14:17
Не нуждалась в 100 тысячах деревянных, наверное.
Гость
11 октября, 14:20
А их у нас и не выплачивают, их платят пока только в Орловской и Владимировской областях и в Алтайском крае. И деньги эти не за роды, а за беременность.
Гость
11 октября, 14:22
Гость
11 октября, 14:20
А их у нас и не выплачивают, их платят пока только в Орловской и Владимировской областях и в Алтайском крае. И деньги эти не за роды, а за беременность.
Девочка могла получить маткапитал и получать потом пособие как мать-одиночка.
Гость
11 октября, 14:26
Гость
11 октября, 14:22
Девочка могла получить маткапитал и получать потом пособие как мать-одиночка.
Итого 690 266 рупий и 95 копеек маткапитала плюс единовременно 26 941 рупия 71 копейка единовременного пособия и от 10 103 рупии 83 копейки ежемесячного пособия до возраста дитяти 1,5 года.
Гость
11 октября, 15:55
Хорошо что тут не как в Европе, все традиционно.
Гость
11 октября, 22:12
Они там так "загнили", что даже детдомов нет.
Гость
11 октября, 14:49
семью девушки, врядли, можно считать благополучной, раз такое произошло.
Гость
11 октября, 14:22
В Адис-Абебе и Руанде примено так же, может чуть получше (хоть тепло)...
Гость
11 октября, 18:20
Давно пора сделать бэбибоксы, где бы такие оставляли своих детей анонимно. Так было в царской России, что можно было оставить ребенка у приюта. Тогда бы и не было таких смертей. Тем юолее это надо сделать, если таких случаев много. Малюток пожалейте! А этих звероподбных матерей уже не исправить
Гость
11 октября, 19:12
Власти и депутаты на всех уровнях стараются повысить рождаемость в стране при помощи денег…. Никак не могут понять что деньгами рождаемость не поднять. Воспитанием надо было заниматься, а не деньгами вопросы решать.
Гость
11 октября, 15:08
А мне эту женщину жаль родившую и убившую . Нет доверия в семье . Родителям наплевать на нее . Есть у нас центры социальные , помогают женщинам в трудной жизненной ситуации. Гос поддержка полностью . Центр в нашем городе Радуга , Невского 39 .
Гость
11 октября, 15:09
Надо было воспитывать, чтобы ни в коем случае в подоле не принесла!
Гость
11 октября, 15:19
Послеродовая депрессия
Гость
11 октября, 15:39
Согласна с вами. Я однажды видела такую красивую девочку (худенькую, очень красивую), из школы Новосибирска привезли в роддом с схватками (на доношенном сроке!). Она скрывала беременность родила без единого крика, почему!? Потому что за спиной был жуткий страх МНЕНИЯ родителей.... 😔 Точнее там оказались маман и бабка. Бабка орала в приемном покое, что - "мы не будем забирать новорождённую девочку, потому что нам надо (НАМ!!!) учиться и поступать в университет".... И совсем не нищие... Бабка, как сейчас помню - была одета в белые сапоги до колена и хорошие вещи.... В итоге, с помощью соцработников удалось немного изменить мнение, и девочку забрали домой.
Гость
11 октября, 16:32
а как родители не заметили беременность 9месяцев пузо растет. это благополучная семья? они вообще в курсе что у них то дочь есть?
Гость
11 октября, 16:42
Гость, они так и плодятся. только на родах осознают свое положение. абсолютная половая безграмотность
Гость
11 октября, 15:23
Не удивительно. Боялась всеобщего осуждения и что из дома выгонят.
Гость
11 октября, 18:58
Кого это из дома выгоняли? Тем более в 17 лет.
Гость
11 октября, 22:01
Гость
11 октября, 18:58
Кого это из дома выгоняли? Тем более в 17 лет.
да кого угодно могут выгнать, скажут - опозорила семью - иди отсюда. Откажутся содержать.
Гость
11 октября, 15:48
Хоть не зажарила и съела дитя...
Гость
11 октября, 16:49
молодежь боится сказать родителям о случившемся! должны же быть в городах центры помощи. информацию о них надо доносить как-то. можно и возле школьного расписания, на кассах в магазине, на главных страницах маркетплейсов!
Гость
11 октября, 14:26
Духовно.
Гость
11 октября, 14:29
тебе привести аналогичные украинские истории?
Гость
11 октября, 14:33
Гость
11 октября, 14:29
тебе привести аналогичные украинские истории?
Зачем? Лучше подумай, почему в капиталистических странах такое происходит все чаще. Глядишь, и бревно в своем глазу заметишь
Гость
11 октября, 16:09
Гость
11 октября, 14:29
тебе привести аналогичные украинские истории?
Знаешь на что равняться, вот тебе конфетка. Только объясни еще, куда выручка от проданных нефти и газа потерялась?
Гость
11 октября, 15:52
Самое печальное, что сейчас и родственники, скорее всего, начнут её же и обвинять во всём. Если она боялась признаться, значит обстановка в семье не ахти. А может, насилие именно в семье и происходит? А вид делают, что семья благополучная
Гость
11 октября, 18:49
Я сама мама, но всегда своей дочери говорю о том, что дети - великое счастье!!! Даже, если бы моя дочь былабы в подобной щекотливой ситуации, то никогда бы не позволила делать аборт и тем более бросать дитя!!! Это мой внук/внучка, родная кровинушка!!! Людям надо очнуться и понять, что сейчас не голодные времена, в военные годы детей не бросали, а брали вмсемьи чужих деток-сирот...Институты и колледжи можно и позже закончить!!!
Гость
11 октября, 17:37
Всяко разно по женщинам прошлись и ведь чаще мужики! Что вы от нас хотите, если такими считаете и без нас не можете! Сами вы такие как о нас пишите!
Гость
11 октября, 18:21
Гость, так не будьте такими как мы о вас пишем
Гость
11 октября, 18:23
Гость, мы прекрасно., без вам обходимся. наоборот, сейчас наличие женщины в жизни мужчины существенно ухудшает его благополучие. не говоря о разводах или о ложные обвинениях мужчин в педофилии и насилии
Гость
11 октября, 18:33
Гость
11 октября, 18:23
Гость, мы прекрасно., без вам обходимся. наоборот, сейчас наличие женщины в жизни мужчины существенно ухудшает его благополучие. не говоря о разводах или о ложные обвинениях мужчин в педофилии и насилии
Продолжайте обходиться. Не знала и спала спокойно
Гость
11 октября, 15:35
это полный ужас.... как это возможно... что происходит с людьми
Гость
11 октября, 15:40
Разве это люди...
Гость
11 октября, 18:56
Гость
11 октября, 15:40
Разве это люди...
Вы про папу ребёнка?
Гость
11 октября, 16:31
а что они называют благополучной семье?? ну если у них благополучие считается блудить с 16лет (или раньше) то ок, это благополучие
Гость
11 октября, 15:23
Ну а где папаша ребенка, он тоже виновен
Гость
11 октября, 15:47
Гость, папа по-видимому мигрант,они толстых любят, на которых беременность незаметна.
Гость
11 октября, 16:20
Гость
11 октября, 15:47
Гость, папа по-видимому мигрант,они толстых любят, на которых беременность незаметна.
Наоборот, он явно русский, ни стыда ни совести, ничего лишнего
Гость
11 октября, 15:55
Семья считается благополучной, лишь от того, что её,в своё время, не выбросили.
Гость
11 октября, 15:58
Гость, выбрасывали, но собаки обратно в дом притащили.
Гость
11 октября, 15:08
Слава богу, я чайлдфри!
Гость
11 октября, 18:17
Ты овощ фри
Гость
11 октября, 22:07
Гость
11 октября, 18:17
Ты овощ фри
без овощей нельзя, они полезные
Гость
11 октября, 15:55
На 9ом месяце скрывала?
Гость
11 октября, 18:20
да, "девушки" с таким реноме вас будут презирать все нормальные мужчины
Гость
11 октября, 20:12
Ну не аборт же.
Гость
11 октября, 14:25
17-летняя родившая девушка. Лизонька, у тебя мозг вообще присутствует?
Гость
11 октября, 14:26
она по себе судит
Гость
11 октября, 14:50
от своих поди. жаль девушку, страшно представить, что творится в ее душе.
Гость
11 октября, 16:45
может даже от благополучного собственного папаши
Гость
11 октября, 14:16
Обычная женская история. Такое поведение заложено в генах и встречается во всей мировой популяции.
Гость
11 октября, 14:19
Генетик новоявленный? Это действие гормональной перестройки организма. Женщина не осознавала, что делает. Поверхностные суждения о женщинах заложены в генах в мужской мтровой популяции
Гость
11 октября, 14:21
Гость
11 октября, 14:19
Генетик новоявленный? Это действие гормональной перестройки организма. Женщина не осознавала, что делает. Поверхностные суждения о женщинах заложены в генах в мужской мтровой популяции
Спасибо за факт. подтверждение моих слов! Нельзя беременных на поздних сроках оставлять одних, они могут быть опасны и для себя и для ребёнка ❗❗❗
Гость
11 октября, 14:23
Гость
11 октября, 14:21
Спасибо за факт. подтверждение моих слов! Нельзя беременных на поздних сроках оставлять одних, они могут быть опасны и для себя и для ребёнка ❗❗❗
Открытие Америки. В этот период женщина одна оставаться не должна. Поэтому и рожают в браке. По крайней мере, стремятся
Гость
11 октября, 14:18
Зумеры, что с них взять...
Гость
11 октября, 16:29
в роддоме девчушка в соседней палате лежала, тоже молодая, сама худенькая + токсикоз продолжительный и вроде инфекции ещё были. набрала кг 5-6, животик совсем маленький был, очень легко под футболкой не заметить. ребенок меньше 2кг родился.
Гость
11 октября, 17:25
А мы, тем временем, бьемся за ребенка...
Гость
11 октября, 20:56
Гость, во, во, а это рожает, убивает и в пакет. А люди лечатся, эко, молятся, по святым местам к Матроне итд... Нет справедливости, от слова совсем
Гость
12 октября, 00:29
Гость
11 октября, 20:56
Гость, во, во, а это рожает, убивает и в пакет. А люди лечатся, эко, молятся, по святым местам к Матроне итд... Нет справедливости, от слова совсем
Ну, неизвестно ещё, может, эта мамзель через много лет пополнит ряды этих лечащихся и молящихся. Жизнь длинная и интересная.
Гость
12 октября, 10:56
Гость
12 октября, 00:29
Ну, неизвестно ещё, может, эта мамзель через много лет пополнит ряды этих лечащихся и молящихся. Жизнь длинная и интересная.
Гость, так то то и обидно, что тем, кто хочет ребенка 10 кругов ада, а всяким вот таким легко: забеременела, выносила, родила, убила и выбросила.
Гость
11 октября, 16:29
материнский инфантицид - не редкость у приматов
Гость
11 октября, 18:31
Ты у шимпанзе родился или у горных горилл?
Гость
11 октября, 15:23
Девушка не может быть беременной
Гость
11 октября, 15:23
вы путаете слова девушка и девственница
Гость
11 октября, 16:25
многие удивляются, как удалось скрыть беременность. в таком юном возрасте, если не зажираться и питаться правильно, то набирают 6-8 кг. это не так-то и много, + сейчас мода оверсайз,очень даже легко скрывает животики.
Гость
11 октября, 16:49
а есть пары, которые бы с удовольствием усыновили малыша
Гость
11 октября, 22:47
как можно скрыть беременность? родственники вообще не обратили внимание что у неё живот как арбуз?
Гость
11 октября, 15:20
Осознание еще впереди
Гость
11 октября, 16:27
ну что ещё от женщин жать, меня такие истории не удивляют, потому что я про женщин все давно знаю
Гость
11 октября, 18:49
А где осуждение папаши, как удобно все вину на теток сваливать
Гость
11 октября, 16:30
ну наверное она не девушка. или ребенок приемный? если приемный то как жетона могла родить? а если она родила, то она женщина а не девушка
Гость
11 октября, 18:47
Она не девственница, а девушка, вы нерусский?
Гость
11 октября, 18:34
...вот что стало с Родиной и с нами...