перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мать в Омской области отправят в колонию: ее ребенок утонул в ведре

11 октября 2025, 00:13
Гость
Гость
11 октября, 09:19
Ну так дайте побольше очередных пособий этой семье. У нас же любят спонсировать маргиналов, которые плодятся, а на детей....
Гость
12 октября, 09:30
Вот. Не деньгами нужно повожать родителей, а условиями жизни для детей. Вспоминаю детство в одной могучей стране, СССР, 70-80гг. З/п были разные, но дети были в порядке и чувствовали достойно. В саду и школе кормили как сейчас в ресторане не всегда накормят. Медицина была. Секции какие хошь и сколько успеешь. Все бесплатно, даже формой обеспечивали спортивной, и бесплатными поездками на соревнования, дополнительным питанием на тренировках. Каждый год в детский лагерь - пожалуйста. И в школе до умопомрачения заданий не задавали. Да, возили в сезон полоть грядки в колхозы, убирать урожай. Практика на производстве была, где родители работали. Родителям предоставляли общежития, потом квартиры - ч/з 10лет. Обучение в вузе - бесплатно, еще и стипендия, почти как з/п. Эх и Ах - золотое время. А теперь? Все выдача капитала, которого даже на пол- комнаты не хватит. А дальше сами крутитесь. Медицина? Запишитесь, мож когда попадете. Сад - сдай за то, за се. Школа - бесплатное питание - каша на воде, которую смотреть противно. За то сдай, за это. Секции - 3-5 тыщ., выбирай какие потянешь. Лагерь - 50тыщ. Если несколько деток? Уроков столько на вечер, что с родителями до полуночи не удается перерешать. Тут тебе и письменное задание по физре (вместо секции:), и реферат по пению, и пр. мракобесие. Хочешь в вуз- 200-500тыр. Про пенсионеров - помолчим.
11 октября, 02:20
Дети великого управленца
Гость
11 октября, 02:30
Я когда читаю вот это все, вижу не унылого пенсионера, а такого розовощекого юнца, который за 15 рублей сидит и бесконечно во всех немыслемых пабликах строчит то, в чем он не разбирается совершенно. К сожалению. в РФ появился целый пласт людей, которые готовы за деньги писать любую чушь ради... Чего? Хотя может быть это уже не розовощекий юнец, а ИИ, а розовощекий юнец, который собирал тут по 15 рублей за коммент, тупо сидит и побирается с гитарой где-то на перекрестках Коломенского парка.
11 октября, 09:44
Только в РФ пишут чушь за деньги? Вы же боролись с цензурой, требовали свободы и отсутствия всяких ограничений, теперь читайте всякую чушь.
Гость
11 октября, 12:36
11 октября, 09:44
Только в РФ пишут чушь за деньги? Вы же боролись с цензурой, требовали свободы и отсутствия всяких ограничений, теперь читайте всякую чушь.
281848922, всякую чушь здесь пропустят,а вот если напишешь неугодное (то есть не то,что им спустили сверху),то своего коммента не увидишь
Гость
11 октября, 00:30
Почему эти люди из Омска не работают в Лахта-центре? 😡🤮 Стабильная работа, регулярная лапша. Большой и дружный коллектив. Есть возможности для роста. Гибкий график круглосуточной работы. Регулярный тимбилдинг. Есть свобода самовыражения (но в рамках текущего темника).
Гость
11 октября, 09:49
Это не люди. Из Омска.
Гость
11 октября, 09:59
не утонула.в ведре а мать утопила в ведре. даже если годовалый ребенок упадет в ведро, он будет стараться выбраться и ведро опрокинет и будет орать. так что тут мама очевидно избавилась от ребенка. (АК!)
Гость
11 октября, 00:41
В Германии рассудили, что 67 лет - это слишком мало для гордого звания «пенсионер», поэтому немцы решили поднять пенсионный возраст до 73 лет. Кстати, опираются они на датский опыт. Правительству Дании тоже не нравится, что молодёжь уже в 67 лет планирует не работать. Пенсионный возраст там повышают до 70 лет. Идея для новой пенсионной реформы: разрешить выход на пенсию только при наличии свидетельства о смерти.
Гость
11 октября, 01:21
при чем тут немцы то ??
Гость
11 октября, 03:04
Ну и? А у нас лучше, что ли?
Гость
11 октября, 09:35
Вы лучше бы за своих пенсионеров переживали. Продолжительность жизни в РФ у мужчин всего 67 лет (пенсия в 65), в той же Германии о которой печетесь продолжительность жизни мужчин 79 лет (выход на пенсию в данный момент в 67 лет). Да, в Германии на высоком уровне ведутся разговоры о повышении пенс возраста, ну так и у нас они есть.
Гость
11 октября, 01:35
а трамп-то....
Гость
11 октября, 14:28
Это величие!
Гость
11 октября, 00:32
Капитализм убивает
Гость
11 октября, 00:27
Россия сила! "у" отстой😂😂😂
Гость
11 октября, 00:25
Люблю пинать обиженных иноагентов😂😂😂😂
Гость
11 октября, 01:22
дай обниму тебя товарисчщ !
Гость
11 октября, 19:00
Гость
11 октября, 01:22
дай обниму тебя товарисчщ !
Желание попинать кого-то это после тимбилдинга с начальником
Гость
12 октября, 02:28
Гость
11 октября, 01:22
дай обниму тебя товарисчщ !
За горло
Гость
11 октября, 01:21
блин ... зачем я сюда защел
Гость
11 октября, 01:24
я ничо не понила ? кто конец света если филипины и барсук ??
Гость
11 октября, 00:28
Скоро интернета не будет и это очень хорошая новость😂
Гость
11 октября, 00:59
Прекрасно, что ты лишишься работы.
Гость
11 октября, 00:28
Зеленский враг номер один
Гость
11 октября, 00:57
Денег ему задолжал?
Гость
11 октября, 01:21
Гость
11 октября, 00:57
Денег ему задолжал?
макрон обьелся макарон
Гость
11 октября, 01:25
я ничо не понила я ???
Гость
11 октября, 01:23
вместо проф. журналистики, читатели и клиенты так называемого "СМИ", с недоумением наблюдают, как сибирская главредка Громкова чавкая пелоткой поддает фонтанному Михалычу 🍌😁_5
Гость
11 октября, 01:24
а вы можете новые подвески ?
Гость
11 октября, 01:22
я купилп новые ванные и кабачки с канифоль можно барсуков и пирожок
Гость
11 октября, 01:26
да пофиг если честно
Гость
11 октября, 09:31
Барсука посадили?
Гость
11 октября, 00:44
Прибалтика столкнулась с шокирующими ценами на электричество — до 1170 евро за МВт⋅ч! Новая модель торговли на бирже Nord Pool привела к энергетическому кризису
Гость
11 октября, 00:43
«Откупиться при задержании на улице - 500 евро. Выйти из буса - уже тысяча. А выйти из ТЦК - уже 10 тыс. евро"
Гость