перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Очевидец рассказал о массовой аварии на остановке в Новосибирске

9 октября 2025, 23:30
9 октября, 23:36
уже протрезвел? быстро)))
10 октября, 09:30
Не протрезвел, а его протрезвели нужные люди...
9 октября, 23:44
"ЖенщинУ и ребёнку досталось сильно" (с)
Гость
9 октября, 23:54
О, уже свидетеля подогнали ,который, видимо, не в курсе, что при наркотическом опьянении перегаром не пахнет. Прикинь, да?))
Гость
10 октября, 07:25
остановки надо огораживать бетонными блоками и противотанковыми ежами. только это может обезопасить пешиков от водятлов
Гость
10 октября, 10:31
и автобусов
Гость
10 октября, 08:38
за такое нужно давать минимум 20 лет, и навсегда лишение прав
10 октября, 00:25
Интересно, какие были шины.
Гость
10 октября, 00:39
Именно на этой не знаю, но другие их авто уже на зиме ездят.
Гость
10 октября, 07:26
fin, каршеринг рано переобувается
Гость
10 октября, 08:47
А причем тут шины? Дорога - просто мокрый асфальт, хорошо держат любые шины.
Гость
10 октября, 00:16
"По словам свидетеля ДТП, водитель был трезв" ну как и ожидалось уже и свидетеля купили) потом окажется что пострадавшие сами виноваты
Гость
10 октября, 08:33
Да пьяные они были... сами под машину кинулись """сарказм""
Гость
9 октября, 23:52
С русским языком очевидные проблемы
Гость
10 октября, 00:18
а чё столько полицаев: сынок прокурора?
10 октября, 10:03
Бери выше.
Гость
10 октября, 01:13
В телеграмм канале пишут что водителю 18 лет и он не имел прав. Причем не он, не его пассажиры не пострадали. Судить надо не только водителя, но и работника каршеринга. И эту услугу пора закрывать в нашем регионе. Людей итак мало в регионе.
Гость
10 октября, 06:18
Вроде водитель был трезвый... Ну, ну, а был под кайфом, поэтому и не пахло. Свидетель блин...
Гость
10 октября, 07:46
Запретить получение прав на всю жизнь, нечего таким безголовым делать на дороге. И срок дать, пусть посидит, подумает, людям теперь восстанавливаться и всю жизнь это происшествие может влиять на здоровье. Может сначала нужно учиться, потом права получить, а потом уж за автомобиль садиться. Ещё и пьяный. Родителей к ответственности, раз не смогли воспитать нормально.
Гость
10 октября, 11:18
Это что за защитник водителя выискался? Водитель был пьяным за рулем и не имел водительских прав. Вот благодаря таким защитникам и отпускают таких водителей и не задерживают, что и произошло в этом случае.
Гость
10 октября, 00:28
В 18 лет ещё ребёнок, он для себя только смыслит что он взрослый, куда родители смотрят, а эти вообще, зачем сели в машину???
Гость
10 октября, 01:32
соседняя статья гласит пострадали только взрослые) ребёнок похоже уже помер!
Гость
12 октября, 03:53
Ребенок жив , не надо писать то чего не знаешь
Гость
10 октября, 01:17
Это статья « Покушение на убийство» ? Может он на спор на остановку наехал??? Или опять « несчастный случай» ? Как обычно в нашей стране относятся к ДТП.