перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелся ангар площадью 2000 квадратных метров

8 октября 2025, 20:30
Судя по кадрам пожарных на фоне останков, приехали в самый раз. Все сгорело, тушить было особо нечего. )
Гость
8 октября, 22:30
Надоели! Это вообще никому не интересно 👎 Лучше бы писали нормальные новости, например об успехах нашей армии на С В О
Гость
9 октября, 02:03
Гость
8 октября, 22:30
Надоели! Это вообще никому не интересно 👎 Лучше бы писали нормальные новости, например об успехах нашей армии на С В О
а они есть?
Гость
9 октября, 08:37
Гость
9 октября, 02:03
а они есть?
а не все равно?
Гость
8 октября, 22:39
движуха пошла, вдохнуть и не дышать!!!
Гость
9 октября, 01:42
В 90-ых бандиты предлагали "крышу" для защиты от других бандитов. Сейчас что, будут предлагать "крышу" для защиты складов от беспилотников и дронов?
Гость
8 октября, 20:35
Это из темы всё украдено до нас, или со страховой??
Гость
8 октября, 20:33
Автомобиль явно БэЭнВе
Гость, Байэршэ моторэн веаркер.....😼
Гость
9 октября, 13:01
В автомобилях явно ты не РаЗбЕраешся
Гость
10 октября, 09:14
Не, обычная КИА стояла.
Гость
8 октября, 22:35
Кто нить подскажет что это за завод и где он находится??????? ----ЗАО "Завод припоев"
Гость
8 октября, 22:07
а сколько таких быстровозводимых зданий по городу
Гость
8 октября, 22:40
Пожар почему начался? Потому, что хозяева склада вынудили его.
Гость
9 октября, 08:00
"Смотрите на снимках фотокорреспондента НГС Андрея Бортко" К сожалению, снимки Андрея Бортко надежно перекрыты рекламой
Гость
8 октября, 20:47
Ага, видел из окна густой черный дым. Теперь понятно, что горело. Привет. А вы в целом как? Погода супер, днем было солнышко - так классно прогулялся. Утречком, в 14 часов, встал, позавтракал картошечкой отваренной в пароварке - приготовилась изумительно, я ее с филе селодочки и красным луком уплел с наслаждением. Потом круглое катал, а квадратное носил, и незаметно настал вечер. Сейчас тоже душевно прогулялся, купил бородинского хлебушка и с сделал бутеры с сыром и чесночком.
Гость
8 октября, 21:16
почему у тебя не получается утопиться? в чём причина?
Гость
8 октября, 21:56
Это тебе дымоход прочищали. Ну как ты там в целом. Бородинский с чесноком усилят прочистку.
Гость
8 октября, 22:19
Гость
8 октября, 21:16
почему у тебя не получается утопиться? в чём причина?
Соскучился по мне, бедняга.
Гость
8 октября, 23:37
В результате, в результате. тафтология, тафтология...
Гость
9 октября, 00:13
Еще один, еще один
Гость
8 октября, 21:17
Да пусть хоть всю страну охватят пожары. Никакой жалости!
Гость
8 октября, 21:33
Вот ты оглобля )
Гость
8 октября, 21:51
Ты про украину. Мне тоже не жалко.
Гость
9 октября, 02:01
Гость
8 октября, 21:51
Ты про украину. Мне тоже не жалко.
Сайт новосибирский и комментарий адресовался стране по принадлежности города.
Гость
8 октября, 21:41
Все под контролем
Гость
8 октября, 22:28
Там рядом аммиак
Гость
8 октября, 23:13
Спички нашлись.
Гость
8 октября, 20:44
Это явно диверсия
Гость
9 октября, 22:36
Ну чё патсаны, прилёт?
Гость
8 октября, 20:42
Зеленский за это ответит