Под Новосибирском провели проверку на стройке, где погиб рабочий
3 октября 2025, 19:30
Гость
4 октября 2025, 09:50
Согласно Закону в Советские времена, первым под суд должен идти главный инженер строительной организации, затем прораб, далее мастер. Они должны быть аттестованы. Рабочие должны быть проинструктированы под роспись на рабочем месте. Никакой дополнительной стажировки не требуется, они обучались в спецучреждениях. Если все документы в порядке, то дальше работа комиссии. Но в статье нет ничего о том, почему погиб рабочий, только одни выписки из инструкций по ТБ, не относящихся к данной теме
Гость
3 октября 2025, 20:51
А это точно был новосибирец? Вы за информацию отвечаете?
Гость, для рабочего, который выпал абсолютно все равно, но если упал подъемник то напрашивается не просто проверка по ТБ, но и проверка по состоянию оборудования и персонала обслуживающего это оборудование.
Гость, для рабочего, который выпал абсолютно все равно, но если упал подъемник то напрашивается не просто проверка по ТБ, но и проверка по состоянию оборудования и персонала обслуживающего это оборудование.
Proh0dimec, Ооо! Теперь то инспекторы знают где зарыта...
Гость
3 октября 2025, 19:55
Мигрант?
Гость
3 октября 2025, 20:24
Да.
Гость
3 октября 2025, 19:43
История как на практике соблюдаются законы в стране где практически нет безработицы..
Гость
3 октября 2025, 19:42
Налоговый кодекс они так же соблюдают как трудовой...
Гость
3 октября 2025, 21:50
Гость, Кто они?
Гость
3 октября 2025, 19:39
Ну, знатоки правил ОТ - вперед!!! Кто умнее и лучше всех тут разбирается ? Кого прямо сейчас надо в тюрьму: мастера, директора, МЭРа или депутата? Поехалиии...
Гость
3 октября 2025, 20:17
Гость, умным я назвался?
Гость
3 октября 2025, 20:30
Ну я. Нанимают мигрантов, плевать они хотели на ТБ. Тяп-ляп. И только административка. И скромно умалчивают строительную компанию.
Достижения
Первая десятка