перейти к публикации
8 комментариев к публикации

МЧС показало, как спасали животных при пожаре в зоопарке

24 сентября 2025, 01:26
Гость
Гость
28 сентября, 00:31
Просто сердце разрывается это читать, очень жалко милых животных, страшная смерть и те, кто выжил в огромном стрессе. везде главное деньги, на технику безопасности никто не обращает внимания!
Гость
24 сентября, 01:28
Молодцы, что так подробно освещаете это вопиющее происшествие. Необходимо подключить прокуратуру и зоозащитников из Москвы, чтобы жестко наказать администрацию заведения, бездарно допустившую такую катастрофу! 😡
24 сентября, 01:49
надеюсь не бык готовил побег при поджоге? А то ищите его сообщника среди людей))
Гость
24 сентября, 01:30
Ущерб поистине грандиозен и зоодельцы лишились сотен животных и мест для из содержания 👍👏 Вопрос закрытия заведения о посадки его дирекции, актуален как никогда.
Гость
24 сентября, 10:29
все знаешь??? сразу видно животных ненавидишь и никогда не был в нашем зоопарке. Я думаю не только новосибирцы,но и жители других городов помогут материально. И если надо защитят директора!!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября, 17:54
Гость
24 сентября, 10:29
все знаешь??? сразу видно животных ненавидишь и никогда не был в нашем зоопарке. Я думаю не только новосибирцы,но и жители других городов помогут материально. И если надо защитят директора!!!!!!!!!!!
Кому помогать тем кто допустил это .при современных технологиях это вообще невозможно .только если это не дешёвый ширпотреб.как всё то из чего все делается ради отмывания денег .трагические последствия не обратимы
Гость
24 сентября, 07:00
У быка сработал инстинкт самосохронения,подумал костер развели и щас на мясо пустят!)
Гость
24 сентября, 10:22
И что же здесь смешного, его привезли маленьким, выращивали и вот тебе.... Вы же его не видели- это рыжий лохматый бычок -порода шотландская-хайленд. Он добрый и забавной и весь шерстяной.
Гость