Ждём взлёта стоимости билетов с нынешних 600 до невероятных 800-1000 руб 😲
Гость
2 октября 2025, 18:09
В это нелегкое время хочется выразить огромную поддержку сотрудникам зоопарка. Ваша преданность делу, профессионализм и любовь к животным восхищают и вселяют надежду. Спасибо вам за каждый спасенный хвостик! Вы — герои.
Гость
2 октября 2025, 18:07
Спасибо службам за их работу,без них ситуация могла быть хуже. Желаю удачи и скорейшего восстановления зоопарку в этом нелёгком событии
Гость
2 октября 2025, 18:24
В ситуации, когда каждый час на счету, важны действия, а не слова. И мы видим, какие титанические усилия прилагает Андрей Шило и вся команда. Сейчас самое время поддерживать, а не искать виноватых. Нет ни одного человека, который сделал бы для Новосибирского зоопарка больше, чем Андрей Шило. Мы полностью на его стороне и благодарны за его решимость.
Гость
2 октября 2025, 18:22
В такой критической ситуации как никогда важны сильное руководство и оперативные решения. Мы уверены, что под началом Андрея Шило — человека, который посвятил зоопарку всю свою жизнь, — коллектив сделает всё возможное и невозможное для спасения животных. Держитесь, Андрей Ростиславович! Мы вам доверяем.
Гость
2 октября 2025, 18:35
От всей души желаем сил и выдержки. Пускай в ваших сердцах живет уверенность, что лучшее — впереди, а темные дни останутся позади. Спасибо за ваше огромное сердце, в котором хватает любви и на людей, и на животных.
Гость
2 октября 2025, 18:38
Желаем вам спокойных ночей и плодотворных дней. Пусть ваши усилия будут вознаграждены, а благодарность людей и счастливые глаза спасенных животных станут лучшей наградой. Держитесь, мы с вами!
Гость
2 октября 2025, 18:38
Желаем, чтобы ваше самоотверженное служение добру и миру вернулось к вам сторицей. Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости, чем для переживаний. Вы — пример для всех нас, спасибо за ваш подвиг!
Гость
2 октября 2025, 18:37
Желаем вам много солнечных дней и ясного неба над головой — и в прямом, и в переносном смысле. Пусть ваша работа будет безопасной, а ее плоды — значительными. Вы — настоящие хранители жизни, и мы вами гордимся!
Гость
2 октября 2025, 18:37
Желаем, чтобы ваши сердца согревались надеждой, а руки не знали усталости. Пусть каждый спасенный питомец станет для вас маленьким лучом света в эти непростые дни. Спасибо, что остаетесь верными своему призванию!
Гость
2 октября 2025, 18:37
Желаем, чтобы ваша стойкость и терпение помогли пережить эту бурю. Пусть заботы и волнения скоро сменятся радостью и гордостью за спасенные жизни. Низкий поклон вам за ваш труд и преданность делу!
Гость
2 октября 2025, 18:37
Желаем вам вдохновения и новых сил каждый день. Пусть ваша доброта возвращается к вам бумерангом в виде помощи и поддержки от всех, кто готов помочь. Вы — настоящие герои нашего времени, и мы в вас верим!
Гость
2 октября 2025, 18:37
Желаем вам бодрости духа и крепкого здоровья. Пусть в вашей работе будет меньше боли и больше спасенных жизней. А мы, простые горожане, постараемся помочь и поддержать вас чем сможем. Вы не одни!
Гость
24 сентября 2025, 01:15
Необходимо подключить зоозащитников из Москвы и жестко осудить администрацию заведения, бездарно допустившую такую катастрофу! 😡
Гость
24 сентября 2025, 06:24
100 животных погибло.
кто возместит Шилок?
Гость
24 сентября 2025, 01:16
Отличные новости!
Надеюсь заведение получит неприемлемый ущерб и вскоре закроется 👍😀
Гость
24 сентября 2025, 01:16
Не скромничайте. Ущерб поистине грандиозен и дельцы лишились сотен животных и мест для из содержания 👍👏
Достижения
Свой среди своих