Понеслось.
Видела ролик - одни на телефон снимают, другие равнодушно мимо идут, как и нет ничего.
Че теперь неделю писать, вчера все СМИ об этом сообщили.
Гость
22 сентября 2025, 19:50
Надо было телом заслонять от разрушения? Нормальная реакция людей на событие, на которое физически нельзя повлиять.
Надо было телом заслонять от разрушения? Нормальная реакция людей на событие, на которое физически нельзя повлиять.
Причем - заслонять? Идут мимо как не рушится ничего, не останавливаются. Для чего мне это было писать ? К каждому слову прицепиться надо и по своему переиначить.
Причем - заслонять? Идут мимо как не рушится ничего, не останавливаются. Для чего мне это было писать ? К каждому слову прицепиться надо и по своему переиначить.
Не переживай, Наташ, скоро на твоей улице пеервернётся грузовик с вибраторами. Оторвёшься.
Гость
22 сентября 2025, 21:24
Куча хлама - достойное описание проблемы ! Случай спас от человеческих жертв!
Гость
22 сентября 2025, 19:31
Может это диверсия детей?
Гость
22 сентября 2025, 19:37
Да скорее всего так и есть - РосТехНадзор проверил же здание - было нормальное. А прошло 3 недели занятий и вот Вам! Тут нужно что бы с детьми работали психологи-дознаватели! Колоть их нужно - колоть пока теплые!
Гость
22 сентября 2025, 19:39
Гость
22 сентября 2025, 19:37
Да скорее всего так и есть - РосТехНадзор проверил же здание - было нормальное. А прошло 3 недели занятий и вот Вам! Тут нужно что бы с детьми работали психологи-дознаватели! Колоть их нужно - колоть пока теплые!
Согласен. А им хотят школу строить - судить их нужно, а не школы строить!
Гость
22 сентября 2025, 20:10
Вы серьезно?! Ну видно же на фотографиях, что дерево гнилое совсем! Такого быть не должно, если там с кровлей все в порядке было! А то, что не случилось во время уроков - так это счастливая случайность!
Комиссия была не в полном составе, и это повлияло на вывод о том, что школа готова к началу занятий. Так сказать, пожалте бриться.
Гость
22 сентября 2025, 23:18
Зарплату получать, в полном составе всегда
Гость
22 сентября 2025, 19:58
Почему глава города участвовавший в приёмке этой школы, с трибуны вещает, а не в СИЗО показания следователю дает?
У нас вообще законы работают, или просто плевать всем на это?
Гость
22 сентября 2025, 20:27
Глава города школы не принимает, для этого комиссия местного департамента образования есть.
Гость
22 сентября 2025, 21:08
Вот если бы это был не глава города, а Вы - уже давно бы сидели в СИЗО. Законы работают!
Гость
22 сентября 2025, 21:56
Гость, ага, чего захотел. Чтоб про него потом сказали, через 30лет, что он "невинная жертва репрессий"
Достижения
Свой среди своих