перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска заявила об избиении дочери в детсаду

22 сентября 2025, 17:15
Гость
Гость
22 сентября, 17:51
Царапали десна?
Гость
22 сентября, 20:37
Да. И били по голова.
Гость
24 сентября, 19:44
Ну да,первый раз такое слышу, может лицо. Мамка перепутала?
Гость
22 сентября, 19:14
Пытали девочку??? Не понял ничего. Какую запись мать слушала то? Всем родителям запись выдается что ли ?
Гость
22 сентября, 18:41
Царапали десна......
22 сентября, 18:54
Пытали...
Гость
22 сентября, 17:21
Изначально с диктофоном всегда ребенок ходил в сад?
Гость
22 сентября, 17:24
и с видеокамерой
Гость
22 сентября, 17:31
Гость
22 сентября, 17:24
и с видеокамерой
я всегда с собой беру виииидеокамеруууууу
Гость
22 сентября, 19:14
Может какие то подозрения были ? Не понял я.
Гость
22 сентября, 19:55
Люди, бегите из детских учреждений работать. На данный момент это системная ошибка в образовании и судебной практике. 1) Слишком много прав дали родителям 2) Некоторые дети не должны учиться в коллективах, для этого раньше были спецучреждения. Нет должного наказания для невменяемых детей и их родителей.
Гость
23 сентября, 08:08
я убежала, это ужас...
Гость
22 сентября, 17:45
А разрешение на запись у девочки имелось? Или это уголовка, которую шьют получателям шпионских ручек с али??
Гость
22 сентября, 17:22
Ну моего ребенка щипал в саду другой мальчик. Это было в его 2 года. Поэтому не факт что были, может из детей кто обнимал не рассчитав силу или щупал.
Гость
22 сентября, 17:25
меня никто не щупал и потому я злая на всех !
Гость
23 сентября, 12:16
за коленки?
Гость
22 сентября, 17:30
Из-за синяков и царапин писать в СК? я чет не понимаю или мамаша совсем того, кукухой поехала?
Гость
22 сентября, 17:47
Пока самих не коснётся, комментируют и критикуют родителей. Если бы ваш ребёнок пришел из детсада в царапинах и синяках и пожаловался на избиение, вы бы бегом побежали разбираться.
Гость
22 сентября, 18:35
Своих надо защищать. Прав не прав.. надо быть на его стороне. Тебе сирому не понять.
Гость
22 сентября, 18:40
Гость, если твой ребенок придет домой в синяках,множественное число,как ты запоешь?кукухой или кукарекой
Гость
22 сентября, 18:22
Это школа на фото а не детский сад
Гость
22 сентября, 18:43
В эту резиновую ещё и детсад впихнули?
Гость
22 сентября, 19:59
Детский сад на Тульской .94 , два воспитателя страшно орут на трех леток . Мерзкие голоса , слышно за пределами детского сада . Один раз было слышно на улице , как одна из них орала :» Рот закрыли !» какое руководство , такие и воспитатели .
Гость
23 сентября, 12:17
дети как в тюрьме, родители сами отводят ..
23 сентября, 07:27
какие чудовищные травмы на ногах, аж сердце сжимается от ужаса. трудно представить, что пережила малышка с диктофоном в кармане в той ужасной ситуации с пытками и избиением. Бастрыкин разберется, я уверен. и напоследок: мамочке - чудесной компенсации, да побольше, а дочке - сил, мужества и здоровья. надеюсь, что нечеловеческие следы пыток исчезнут без следа, а последствия этого дичайшего инцидента будут тщательно изучены и обощены в уголовном деле. у меня всё!
Гость
23 сентября, 16:47
Чтобы такой комментарий писать надо знать все факты и поверьте это полный бред . Надо маму саму проверить.
23 сентября, 17:30
Гость
23 сентября, 16:47
Чтобы такой комментарий писать надо знать все факты и поверьте это полный бред . Надо маму саму проверить.
Гость, ))))
Гость
22 сентября, 18:01
Раньше, как было? воспитатель был, как бог для родителей. если что-то с ребенком было не так, то воспитательница говорила с родителями и объясняла, как скорректировать поведение ребенка. родители слушались и выполняли. сейчас, воспитатели не указ. дети уже в дет саду неуправляемы. поэтому, всё может быть. может и девочка всех достала и её побили.
Гость
22 сентября, 18:42
А воспитатели с луны?
Гость
22 сентября, 19:30
Весело читать комментарии. Но такие мамаши не дают работать
Гость
22 сентября, 22:28
Неужели она одна, кого из всей группы побили!?, здесь либо всех бьют /орут и должна быть коллективная жалоба или деть всех заманал, ну или мать здесь свои фантазии пишет
Гость
22 сентября, 18:14
Больная мамаша 🫣
Гость
22 сентября, 19:17
Без справки так говорить не законно. Можете под статью УК подпасть.
Гость
22 сентября, 19:44
Ненормальная мать! Жалко, что органы опеки на таких мамаш в наше время влияния не имеют. Уже не знают чем к себе внимание привлечь. Мания преследования лечится - врача опытного главное найти
Гость
24 сентября, 14:32
Да никто ее не бил. А плакала потому что в первый раз пришла в садик, это называется адаптация. А у мамани с директором данного учреждения давние тёрки, вот и решила там шороху навести. На сколько знаю, запись так нигде предоставлена и не была и по повестке мама не явилась ..
Гость
22 сентября, 22:14
Уважаемые родители! Попробуйте хоть один раз записать на диктофон однодневное пребывание вашего ребёнка в д. саду. И вы поймете, что отдаёте ребёнка в дурдом.
Гость
24 сентября, 08:38
Идите работать воспитателем или нянечкой и ваш ребенок будет под вашим наблюдением, и ещё остальные 25-29 детей
Гость
22 сентября, 17:52
У баб истерика
23 сентября, 12:32
какие чудовищные травмы на ногах, аж сердце сжимается от ужаса. трудно представить, что пережила малышка с диктофоном в кармане в той ужасной ситуации с пытками и избиением. Бастрыкин разберется, я уверен. и напоследок: мамочке чудесной компенсации, да побольше, а дочке -сил, мужества и здоровья. надеюсь, что нечеловеческие следы пыток исчезнут без следа, а последствия этого дичайшего инцидента будут тщательно изучены и обощены в уголовном деле. у меня всё!
Гость
22 сентября, 17:25
Сибиряков научат играть в водное поло — почему этот вид спорта стоит попробовать каждому
Гость
22 сентября, 20:27
А что видеокамер в садике нет?Почему доступ к видеокамерам закрыт от родителей? Наводит на мысль что есть что скрывать.Если бы родители имели возможность просматривать видео то и заявлений в полицию не было бы
Гость
24 сентября, 08:39
Частный детский сад, и смотрите хоть целый день
Гость
22 сентября, 19:14
Как можно в наше время отдавать ребенка в детский сад?
Гость
22 сентября, 20:16
А куда отдавать?
Гость
22 сентября, 19:18
Рожайте больше, говорят власти. А если в детских садах, в школах черт знает что творится, то как то не захотят рожать то..
Гость
22 сентября, 19:25
захотят. бабы работать не любят, а тут алименты
Гость
22 сентября, 22:12
Гость
22 сентября, 19:25
захотят. бабы работать не любят, а тут алименты
особенно твои
Гость
22 сентября, 22:41
Мамы вы совсем с ума сошли? А вы как в садик ходили ? У вас синяков вооообще не было? У царей так дети не росли ка сейчас у вас . Не нравится в саду сидите со своими детьми ДОМА!!!!!!!!
Гость
22 сентября, 19:15
А в детском саду рассказывают анекдот "деточка говорят ты в школе материшься? ".
Гость
22 сентября, 20:29
Так то в детсадах камеры уже давно установлены. Почему здесь нет?
Гость
24 сентября, 11:01
напишите фамилию мамаши. Полная затулинка мамаш таких
Гость
22 сентября, 19:02
Никуда без камер.
Гость
22 сентября, 23:37
Не верю в истории избиений в детских садах, скорее поверю что дома все случилось
Гость