перейти к публикации
62 комментария к публикации

Последние слова альпинистки Наговициной были о сыне

17 сентября 2025, 20:21
Аминь уже.
Гость
17 сентября, 20:29
52-летняя Лера и 43-летняя Катя заверили, они объединились в дуэт не просто так, а с глобальной целью — показать всем, что в любом возрасте ...
Гость
17 сентября, 20:33
Гость
17 сентября, 20:29
52-летняя Лера и 43-летняя Катя заверили, они объединились в дуэт не просто так, а с глобальной целью — показать всем, что в любом возрасте ...
Дует Зависть называется, может 60 летние бабушки им завидуют ещё...
Гость
17 сентября, 20:37
Гость
17 сентября, 20:33
Дует Зависть называется, может 60 летние бабушки им завидуют ещё...
да, слышали - редкостный понос
17 сентября, 23:52
Гордыня - смертный грех. Хватит уже покорять природу. Человек, осознай - ты всего лишь часть природы, а не её царь. Будь скромнее и не лезь куда не звали
17 сентября, 21:01
Зачем мне эти горы без подъемника. Самая высокая гора, где мне доводилось бывать, это гора Раскогель ( Rastkogel ) в Австрии, 2760 метров, но туда я поднимался на подъемнике, а пешком, летом, это была гора Нуорунен в национальном парке "Паанаярви" в Карелии, она высотой 577 метров, тогда я подумал, вот еще бы я на какой ни будь Эльбрус полез бы, ну его... Тут на 570 метров по тропинке замучаешься подниматься, а если 5000 метров...
17 сентября, 20:30
Сама залезла на семь тысяч. Сама и погибла. Знала на что шла. Как человека-жаль. Но из-за неё ещё двое погибли. Пусть там и лежит. А я на диване, в тепле с бутылкой полежу. И умру от водки и от простуды.
Гость
17 сентября, 20:32
и от плесени
Гость
17 сентября, 20:48
кто второй то?
Гость
17 сентября, 21:26
Если еще и второй канал включишь, то и от Величия.
Гость
17 сентября, 20:27
Через лет 40 Миша свидится с мамой, если по горам начнёт лазать, пораньше...
Гость
17 сентября, 20:48
Уже сегодня некоторые по 150 лет будут жить, а через 40 лет почти все
Гость
17 сентября, 21:21
Гость
17 сентября, 20:48
Уже сегодня некоторые по 150 лет будут жить, а через 40 лет почти все
Гость, ахаха, сто лет назад так говорили уже.
Гость
17 сентября, 21:26
Гость
17 сентября, 20:48
Уже сегодня некоторые по 150 лет будут жить, а через 40 лет почти все
Не будут.
Гость
17 сентября, 20:33
Это не любовь. это гордыня.
Гость
18 сентября, 10:30
Целую статью накропали (стырили с других сайтов) из-за двух ранее не напечатанных слов Мама Задерживается! Сенсация однако!
Гость
17 сентября, 20:25
сама полезла туда - ее проблемы
Гость
17 сентября, 20:30
я на диване лучше поваляюсь
19 сентября, 15:36
Ещё не все перемололи?
Гость
17 сентября, 20:27
cколько можно писать про неё??????
Гость
17 сентября, 20:30
не читай
Гость
17 сентября, 20:30
Ещё и итальянца с собой утащила...
Гость
17 сентября, 20:31
в Греции много еще испанциев
Гость
17 сентября, 20:32
А почему сын Миша, здоровый лоб, сам не полез спасать маму, а всех обвиняет?7
Гость
17 сентября, 20:34
Миша жить хочет...
Гость
17 сентября, 20:38
Гость
17 сентября, 20:34
Миша жить хочет...
Миша Круг был неплохим альпинистом
Гость
17 сентября, 20:42
Гость
17 сентября, 20:38
Миша Круг был неплохим альпинистом
Ну да, если бы не Тверские волки...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 10:31
"Передайте Мише, что мама задерживается" Если ориентироваться на среднюю продолжительность жизни в России - лет на 30-40.
О сыне бы лучше подумала.
Гость
18 сентября, 08:39
Сын уже большой, в его возрасте свои дети уже должны быть.
Гость
17 сентября, 20:47
"спортсменка сломала ногу, ту самую, что была травмирована еще в мае" Зачем Вы распространяете недостоверные сведения? На фотографиях четко видно, что сломана другая нога. На фото с эвакуации весной забинтована правая нога, а на фото с Лукой на Победе левая нога.
17 сентября, 20:49
Какая разница? Она погибла. И двоих с собой забрала. Я думал, что Гималаи самые ужасные. А оказывается и Тянь-Шань не менее ужасен.
Гость
17 сентября, 20:51
17 сентября, 20:49
Какая разница? Она погибла. И двоих с собой забрала. Я думал, что Гималаи самые ужасные. А оказывается и Тянь-Шань не менее ужасен.
кто второй то? никак не можете прекратить гадости про женщину выдумывать?
Гость
18 сентября, 08:37
Остеопороз победил...
Гость
17 сентября, 20:25
я ничо не понила
Гость
17 сентября, 20:27
яйцы лижи
Гость
17 сентября, 20:37
Гость
17 сентября, 20:27
яйцы лижи
а авиашоу где будит ?? кто знаит ?
17 сентября, 20:48
Гость, как обычно!
Гость
18 сентября, 10:05
Ничего героического тут нет. Просто такое хобби, такая зависимость
Гость
17 сентября, 20:32
У мене джинсы хорошие 30 лет ношу как новые турецкие
Гость
17 сентября, 20:34
Монтана?
Гость
17 сентября, 20:38
Гость
17 сентября, 20:34
Монтана?
Монблана
Гость
17 сентября, 20:33
достали уже про неё писать
17 сентября, 20:57
Пусть пишут. Нефиг в горы лезть. И нефиг на сёрфингах в океане плавать. В горах замёрзнешь. В океане тебя сожрут акулы.
Гость
17 сентября, 20:38
За год сбросила 40 килограммов. Школьница поставила над собой эксперимент — чем это закончилось
Гость
18 сентября, 08:43
"Безумству храбрых поём мы песню..." - Максим Горький - "Буревестник" .
Гость
17 сентября, 20:47
Миша, помаши рукой маме
17 сентября, 20:56
Не юродствуй. Ему мама помахала и померла. Думаю нормальная и весёлая женщина была. Но немного сумасшедшая. На юге есть сёрферы. Они на волнах катаются и о рифы разбиваются. Их акулы кушают. Особенно рядом с Мексикой и австралией. А здесь померла на горе в лютый мороз. Летом.
Гость
17 сентября, 20:27
надоела ваша альпинистка
Гость
17 сентября, 20:37
Со 2м разрядом она вообще не имела права туда подниматься
Гость
17 сентября, 20:36
ногавицый певец вроде был зачем он в горы полез то ???
Гость
17 сентября, 20:45
@ спортсменка сломала ногу, ту самую, что была травмирована еще в мае"
Гость
18 сентября, 04:41
Она этого и хотела... (((
Гость
18 сентября, 11:03
Как закрылась палатка если оттуда она сказала рукой на других видео?