перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель устроил массовое ДТП на новосибирской трассе

12 сентября 2025, 13:46
Гость
12 сентября, 14:12
Да что с водителями творится? Вчера 3 трупа, сегодня уже второй..
Гость
12 сентября, 16:50
НАверное, погодные условия плохие. И дорога плохая. И у водителя инфаркт случился. И пешеход неожиданно на дорогу выпрыгнул. Почему-то никогда не виноват водитель, не соблюдающий ПДД
Гость
12 сентября, 23:21
Водителей мало осталось. Осталось куча водятлов слишком самоуверенных особенно на китайском хламе. Все посстоянно показывают на дороге как они круты и умеют нажимать на педаль газа. Но это только на прямой и без изгибов и помех. А молодых недавно окончивших школу но не получивших аттестат присутствия мозга ещё больше.
Гость
12 сентября, 13:59
решил проскочить...не проскочил(
Гость
12 сентября, 14:18
На китайцах гоняют, как на феррари. Гоняются, подрезают, если спокойно едешь, самоутверждаются на унитазах. Ну ни когда лаваш или чирий не станет тойотой или бмв.
Гость
12 сентября, 15:05
просто ты ездишь как тормоз, таких полно на дороге, уткнутся в телефоны и тошнят за 100 метров от впереди идущего...тошнотики
Гость
12 сентября, 16:19
Гость
12 сентября, 15:05
просто ты ездишь как тормоз, таких полно на дороге, уткнутся в телефоны и тошнят за 100 метров от впереди идущего...тошнотики
Про шумахера слыхал? Так его выташнило на твой унитаз на колесах. Купи ершик
Гость
12 сентября, 17:24
Гость, а сам поди на Гранте ездишь?
Гость
12 сентября, 15:03
А сколько покойников в день должно быть, чтобы власти поняли, что надо возвращать ГАИ на дороги?
12 сентября, 15:47
А им все равно.
Гость
12 сентября, 16:03
12 сентября, 15:47
А им все равно.
Странно. Налогоплательщики как никак.
Гость
12 сентября, 17:25
Гость, сразу аварий не будет?
Гость
12 сентября, 14:47
пристегиваетесь господа..
Гость
12 сентября, 15:13
Гость, нет, разделители.
Гость
12 сентября, 15:20
Гость
12 сентября, 15:13
Гость, нет, разделители.
нет самокаты
12 сентября, 14:48
Опять форовозы
Гость
12 сентября, 13:49
Возможно, водитель Geely не учёл дорожную обстановку и двигался с небезопасной скоростью.
Гость
12 сентября, 13:47
Не исключено, что были нарушены правила обгона или дистанции. Печальные последствия.
Гость
12 сентября, 14:08
с водятлами как и с бабами и с бабаженатиками все все давно понятно
Гость
12 сентября, 14:08
дада и главное - во всем виноваты самокаты
Гость
12 сентября, 15:11
самокат даёт определённую часть свободы, независимости. но жителю рф быть свободным не положено! а некоторые считают что быть свободным это лишнее, ходить в строю правильнее...
Гость
12 сентября, 15:12
Гость, разделители.
Гость
12 сентября, 16:52
Гость
12 сентября, 15:11
самокат даёт определённую часть свободы, независимости. но жителю рф быть свободным не положено! а некоторые считают что быть свободным это лишнее, ходить в строю правильнее...
Во Франции тоже не положено быть свободным. Если что
Гость
12 сентября, 15:48
погибшая сзади непристёгнутая сидела классика! не пристегнулся - в морг!
Гость
12 сентября, 13:47
Возможно, водитель не справился с управлением или его отвлекли. Нужно разбираться в причинах.
Гость
12 сентября, 15:12
пожалеть, понять, простить...
Гость
12 сентября, 16:52
Разбираться в причинах чего? Что он на ПДД наплевал?
Гость
12 сентября, 14:01
Как ни стараются прозападные голоса выискивать и вбрасывать только плохое о жизни в России, да только ничего у них не выходит. Народ над ними насмехается, уровень жизни стабилен, армия побеждает, а патриотические настроения растут и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡2
Гость
12 сентября, 14:04
тебе только 2 варианта, или тюрьма или психушка, столько уже на разные стать УК напостил.
Гость
12 сентября, 14:03
Возможно водителю все время бухтели и требовали успеть куда-то.
Гость
12 сентября, 15:13
"его вынудили"
Гость
12 сентября, 14:39
Достаточно посмотреть, что за люди стоят рядом с машинами и сразу понимаешь в какой стране живешь.
Гость
12 сентября, 16:11
Ты предпочитаешь афроамериканцев?
Гость
12 сентября, 14:10
т.е. все таки следует признать что не самокаты травмируют и убивают людей, и не велосипеды и не мотоциклы. а именно водятлы массово и даже целенаправленно убивают людей и друг друга
Гость