перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Водитель вышел из авто и погиб в массовом ДТП на Бугринском мосту в Новосибирске

12 сентября 2025, 11:03
Гость
12 сентября, 12:59
люди, как выездите?! убийцы сплошные... правил не соблюдаете и не знаете, гоните нафик, будто несколько секунд что-то даст! и забираете жизни...просто так)
Гость
12 сентября, 15:47
Мой друг тоже любит разгоняться до 150 км/ч. Фишка в том,что в салоне авто в свободном выгуле частенько находится кот,который периодически прыгает и на водителя,и на пассажиров! Боюсь садиться в машину....
Гость
12 сентября, 16:30
Они думают, что они бессмертные и их это коснуться не может.
Гость
12 сентября, 16:59
Гость
12 сентября, 16:30
Они думают, что они бессмертные и их это коснуться не может.
Так думают маленькие дети и умственно отсталые. Таким нельзя права выдавать.
12 сентября, 11:14
Едешь там 70-75 км/час, тебе обгоняют все, как стоячего. Меньше 100 км/час почти никто не едет. А летуны и 120-130 км/час гоняют . Вот и результат.
Гость
12 сентября, 12:05
Люди спешат потому, что везде хронические пробки! И если ты простоял где-то полчаса, то нужно спешить, что-бы успеть по делам! А пробки из-за отсутствия развязок, из-за ещё советских дорог, из-за отсутствия развития транспортной инфраструктуры и из-за тотальной коррупции!
Гость
12 сентября, 12:09
Гость
12 сентября, 12:05
Люди спешат потому, что везде хронические пробки! И если ты простоял где-то полчаса, то нужно спешить, что-бы успеть по делам! А пробки из-за отсутствия развязок, из-за ещё советских дорог, из-за отсутствия развития транспортной инфраструктуры и из-за тотальной коррупции!
И что?! Вот из-за всего этого перечисленного нужно рисковать здоровьем и жизнью своим и окружающих?!
Гость
12 сентября, 12:11
Гость
12 сентября, 12:05
Люди спешат потому, что везде хронические пробки! И если ты простоял где-то полчаса, то нужно спешить, что-бы успеть по делам! А пробки из-за отсутствия развязок, из-за ещё советских дорог, из-за отсутствия развития транспортной инфраструктуры и из-за тотальной коррупции!
Уже давно доказано, что, если ехать медленнее, пробок будет меньше. А они создаются как раз из-за спешащих. Все транспортные потоки и режим работы светофоров рассчитываются с учетом разрешенной скорости и реальной скорости. А "опоздуны" весь режим ломают.
12 сентября, 11:21
Куда лететь в такую погоду?!
12 сентября, 11:05
Капец Гта какое то!!!!!!!!!
12 сентября, 11:38
Водители наверное новости в телефончиках читали, на дорогу не смотрели?
Гость
13 сентября, 06:18
Водитель Кроуна? Так они читать не умеют, как в костюм " Абибас" оделись в 90-е, так и ходят.Костюм и Кроун переходят от отца к сыну.
Гость
13 сентября, 14:36
Гость
13 сентября, 06:18
Водитель Кроуна? Так они читать не умеют, как в костюм " Абибас" оделись в 90-е, так и ходят.Костюм и Кроун переходят от отца к сыну.
Краун
12 сентября, 11:05
Жесть!!!! Такая ржавчина на кузове. Видно совсем плохи дела были.
12 сентября, 11:09
Так 30 лет...
12 сентября, 11:11
Ты не понимаешь. Это императорское качество 😂
Гость
12 сентября, 11:14
Так дождь же идёт!
Гость
12 сентября, 11:04
олень на крауне - ничего нового
12 сентября, 12:59
А на Висте не олень! Впилиться в попутное авто - это надо талант иметь! Какое авто, такой и водила.
Гость
12 сентября, 13:19
12 сентября, 12:59
А на Висте не олень! Впилиться в попутное авто - это надо талант иметь! Какое авто, такой и водила.
как бабаженатик молвила
Гость
12 сентября, 20:11
12 сентября, 12:59
А на Висте не олень! Впилиться в попутное авто - это надо талант иметь! Какое авто, такой и водила.
Камаз надо обгонять аккуратно, может втянуть под себя , как пылесос, а водитель этого не учёл !
Гость
12 сентября, 12:28
ну в общем типично для водятлов. все им мешает и самокаты и велосипеды и мотоциклы и разделили есть и дорога в три полосы все равно поубивают друг друга
Гость
13 сентября, 08:39
Поведение водителей на дороге, соблюдение правил дорожного движения, это один из маркеров состояния государства. То, что творится на дорогах и как реагирует на это государство не поддается пониманию совсем. Стадо. Другого слова нет.
Гость
12 сентября, 11:10
Лизонька, кисонька, так на Бугринском мосту или на въезде на Бугринский мост?
Гость
12 сентября, 13:11
Не Лизонька, а младший редактор.
Гость
12 сентября, 11:50
Я недавно с Камышинской по Бугринскому мосту на Левый берег ехал на велике... Больше не поеду - летят на меньше сотки все, я хоть и не из пугливых, но когда мимо прошмыгнула фура в полуметре от руля, больше не хочется на дорогу выезжать, даже на обочину. А если авария, то точно не успеют остановиться. Кстати, не увидел я там плохой дороги, как по мне - очень неплохая дорога по качеству по сравнению с другими местами города. Поэтому и скорость можно набрать.
Гость
12 сентября, 12:13
плохо что о таком качестве ты думаешь хорошо, особенно о месте, где начинается стиральная доска
Гость
12 сентября, 13:21
Гость
12 сентября, 12:13
плохо что о таком качестве ты думаешь хорошо, особенно о месте, где начинается стиральная доска
так снижай скороть если тебе плохая дорога и не ной
Гость
12 сентября, 16:03
Там реально стиральная доска от стыков бетонных плит, асфальт то стерся весь до основания. На велике очень даже ощущается и в руль и в сиденье.
Гость
12 сентября, 11:09
Вот уважаемые ГАИ или ГИБДД! Вы меня тоже хотели штрафовать что знак не выставил а я именно потому что летают всякие его не выставлял. Пусть я и заплатил штраф зато жив остался! По сути Вы не смотрите опасно то или иное действия для водителя, а тупо штрафуете. Если бы человек Вас не боялся то был бы жив! Вы когда законы принимаете думайте как их на практике исполнять! Соболезнования семье погибшего!
Гость
12 сентября, 11:33
Гость, Ахинея какая то. Знак надо как можно скорее выставлять сзади. Иначе влетят в зад. Это же понятно. Да и другим объезжать легче. А то столкнуться и сидят в корытах тыкают в тлф. А вы там догадайтесь сами, что ДТП.
Гость
12 сентября, 11:51
Гость, совершенно не угадаешь. всего лишь дело случая
Гость
12 сентября, 11:51
Гость
12 сентября, 11:33
Гость, Ахинея какая то. Знак надо как можно скорее выставлять сзади. Иначе влетят в зад. Это же понятно. Да и другим объезжать легче. А то столкнуться и сидят в корытах тыкают в тлф. А вы там догадайтесь сами, что ДТП.
так для того чтобы не вьехали - есть аварийные Огни. А вот от знака который валяется на дороге - как раз толку не очень много. Прием его еще установить надо так чтобы ветром не сдуло - Держать на головой ? ....
Гость
12 сентября, 11:40
по бугринскому мосту водятлы под 100 ку летают только так
Гость
12 сентября, 11:59
под 100 и больше летают профессионалы, водятлы на 60 врезаются
Гость
12 сентября, 13:56
Гость
12 сентября, 11:59
под 100 и больше летают профессионалы, водятлы на 60 врезаются
Все, кто «летит под сотку», только думает, что он «профессионал», а на самом деле он «водятел обыкновенный»!
Гость
12 сентября, 11:07
У меня такая была в девяностые. До сих пор с теплом вспоминаю.
Гость
12 сентября, 23:19
Да у меня тоже, но одно дело это было в 96-98 году, тогда это была Машина!!! А сейчас это дрова!!!
Гость
12 сентября, 13:26
Ну где там "этот" со своими "разделителями"? Что-то не выходит в эфир.
Гость
13 сентября, 08:29
Гость, если будут разделители в два метра водители будут биться друг с другом в одной полосе, им пофиг как убивать друг друга
Гость
12 сентября, 21:42
В Новосибе полный коллапс на дорогах.Особенно,когда разрыли половину улиц одномоментно.
Гость
13 сентября, 08:26
Гость, это все самокаты виноваты
Гость
12 сентября, 12:05
Там бетонка сквозь асфальт проступила и стыки очень ощущаются ды-дын ды-дын аж автомобиль подпрыгивает, в правом ряду особенно, в дождь резко рулить опасно подбросит и занос начнется, я видел как большой грузовик подпрыгивал на этих стыках я думал у него рама лопнет и грохот стоял на всю округу. К дорожному покрытию вопросы, экспертиза нужна.
Гость
12 сентября, 12:12
Гость, Эту дорогу принимал Наш президент.
Гость
12 сентября, 13:21
и чо??? ежзай со скоростью 60 и не будет никаких проблем
Гость
12 сентября, 13:21
кто тебе права то выдал. верни назад
Гость
12 сентября, 12:22
Toyota Crown и Mark 2 часто ищут приключений из-за молодого задора владельцев и при отсутствии навыков, но при наличии самомнения. Соболезнование родным и близким погибшего.
Гость
12 сентября, 11:11
22 летний мужчина... А женский пол этого возраста почему-то "девушки", а не женщины
Гость
12 сентября, 13:29
потому что бабы независимо от возраста и количества половых партнеров - все девушки
Гость
12 сентября, 16:36
Гость
12 сентября, 13:29
потому что бабы независимо от возраста и количества половых партнеров - все девушки
А мужланы, которые такие коменты пишут, сидят " сами с собой " и мечтают о девушках)))
Гость
13 сентября, 04:31
Гость
12 сентября, 16:36
А мужланы, которые такие коменты пишут, сидят " сами с собой " и мечтают о девушках)))
Гость, ага, без вас хорошо, сутулых псин
Гость
12 сентября, 11:49
прямо как в кино. Если там ограничении скорости 60 - откуда столько металалома ?
Гость
12 сентября, 22:16
Поставьте там уже гаи.
12 сентября, 13:00
Это не трагическая случайность, а умышленное несоблюдение ПДД.
Гость
12 сентября, 13:13
Ква, ква.
Гость
12 сентября, 13:30
опять на болоте кваки
Гость
12 сентября, 19:11
Не квакай ⚡💣☣️☢️🚀➡️🐸➡️💥🔥➡️☠️💀!
Гость
12 сентября, 12:17
Был в подобной ситуации. Благо, все закончилось благополучно. Ну и было Ватутина на спуске к тульскому мосту, метрах в 200 от светофора, скорость еще не успевали машины набрать. Пошел убирать знак аварийки, и перед носом деваха оттормозилась - не успел за знак взяться, как он у нее под колесами оказался. Нагнулся знак вытащить - в нее паровозиком еще 2 машины въехали, меня сбивает, лечу кубарем через капот и чудом не под встречку - оказываюсь ровно на разделительной. А весь паровозик в зад моему авто и его метра на 3 на ручнике сдвинул. Повезло, что не зажало между авто, не переехали ни эти ни встречка. Дома сразу выпил стакан водки, отпраздновал 2-ой ДР.
Гость
12 сентября, 20:24
С Днём Рождения, Везучий !
Гость
15 сентября, 10:23
ну ты блин даешь...
Гость
12 сентября, 11:26
там и знак бы не помог - кроунист явно перестраивался, он бы все равно снес бы эту висту и был бы жив водитель висты еще не факт
Гость
12 сентября, 11:46
Некогда гибдд следить за дорогами, у них сегодня хоккей, они у арены готовятся ловить за тонировку
Гость
12 сентября, 20:21
Хоккей завтра будет, а не сегодня !
Гость
12 сентября, 22:17
Гость
12 сентября, 20:21
Хоккей завтра будет, а не сегодня !
Победили 2:1.
Гость
12 сентября, 11:17
Видимо летел не меньше 100 на крауне.
Гость
12 сентября, 23:42
Мы успели в гости к богу-не бывает опозданий…….
Гость
16 сентября, 14:24
Не торопись: Наверху принимают круглосуточно!!
Гость
12 сентября, 11:20
классика
Гость
12 сентября, 11:24
Совсем недавно многие вопили, что ограничение там не нужно 60 км/ч.
Гость
12 сентября, 11:52
так оно есть - и чо ?
12 сентября, 13:02
Гость
12 сентября, 11:52
так оно есть - и чо ?
Капчо.
Гость
12 сентября, 13:13
12 сентября, 13:02
Капчо.
Квааааааааааааааа
Гость
12 сентября, 11:45
Здесь недавно тема была и комментаторы слюной брызгали что на этом мосту нужно 100км в час ездить, это безопасно.
Гость
12 сентября, 13:41
Он в левом крайнем ряду вышел из машины, чтобы установить знак аварийной остановки? Совсем нужно бездарно относиться к своей личной безопасности.
Гость
12 сентября, 11:39
Надо срочно запретить знаки аварийной остановки
Гость
12 сентября, 12:11
разделители еще поставить на попутных направлениях
Гость
12 сентября, 14:44
Гость
12 сентября, 12:11
разделители еще поставить на попутных направлениях
Это все произошло на попутном направлении. Также расскажи про разделители вчерашним дорожным рабочим на обочине Омской трассы.
Гость
12 сентября, 11:25
Хлам ржавый , на металлолом давно нужно было сдать! И жив был бы!!!
Гость
12 сентября, 13:28
Книжки нужно умные читать и ездить с умом.
Гость
12 сентября, 13:01
Нужно срочно менять ПДД. Автомобили после ДТП не должны оставаться на проезжей части. Их нужно сразу убирать на обочину. Особенно это необходимо после незначительных ДТП. А для разбирательств по виновности использовать видео с регистраторов. Нужно просто видеорегистраторы сделать обязательными и штрафовать за нерабочие видеорегистраторы.
Гость
12 сентября, 15:07
На дамбе ГЭС была колея в которой развернуло легковушку и погибла девочка гимнастка, все видели колею, которую тут же заделали, и нашли свидетеля который заявил что никакой колеи не было. На Бугринском заделать все стыки будет проблематичнее и намного дороже. Кстати, заметили что колея эта с дорог исчезла, значит дело было не в большой нагрузке и не в количестве транспорта как нам врал начальник из мэрии, они просто перестали илистый речной песок использовать в составе асфальта.
Гость
13 сентября, 08:28
Гость, езжай со скоростью 60 и в соответствии с другими знаками ограничения скорости и не будет проблем
Гость
12 сентября, 11:38
А для кого в ПДД написано, что при выходе на проезжую часть дороги всего лишь надо накинуть на себя жилет с отражающими элементами. Тем более в ночное время суток или в плохую погоду? Аварийка и жилет, а не темная машина и скорей всего такая же одежда дали бы хоть какой-то шанс.
Гость
13 сентября, 06:20
Гость, на трассе в Коченёво,дорожные рабочие накинули на себя жилеты, все трое, в светлое время суток.Результат вы знаете.
Гость
13 сентября, 08:34
Гость, бредишь что ли.
Гость
15 сентября, 07:20
Если кто-то несется 100 км/час, то он вообще не думает, что если что впереди, он не успеет остановиться.
Гость
12 сентября, 12:04
Небольшой дождик и вот пожалуйста!
12 сентября, 13:02
Кто там о безопасности прулей твердил? Авария с трупом и оба одаренных на древних прулях.
Гость
12 сентября, 13:30
ну вот почему ты как баба?
Гость
12 сентября, 13:32
А что такое "пруль"?
Гость
12 сентября, 13:33
Слова "пруль" не существует. Это сленговое выражение среди отмороженных автолюбителей.
Гость
12 сентября, 11:16
Вышел на проезжую часть....а головой повертеть перед эти не пробовал вправо влево наза вперед....Водилу на кроуне тоже получил смертельный урок, посмотреть активность его телефона на момент аварии...хотя уже и незачем.
12 сентября, 13:03
Кстати на Патроле видать важный чел был - и номер прикрыли, и гайцев сразу налетело с большими погонами.
Гость
12 сентября, 14:45
Покойник, что ты хочешь? Там другой регламент оформления и другие люди.
Гость
12 сентября, 13:27
Это российский менталитет. Народ тупой!!!!!!!!
Гость
14 сентября, 20:15
Ехал сегодня там, воскресенье, машин мало, еду в левой полосе 80км/ч, тут один товарищ со средней полосы перестраивается в мою и при этом начинает ползти 60, потому что в том месте камера. У меня 1 вопрос к таким товарищам - зачем ты чудо лезешь тогда в левый ряд? Половине водителей этого города место в зоопарке, а не за рулём
Гость
14 сентября, 23:55
Чтобы такого не случилось я при необычных ситуациях: 1. Ожидаю что водители слепые и глухие 2. На телефоне имею приложение полицейские огни. Оно умеет моргать синим и красным на полном экране. В случае опасности я его включаю и в руке держу, а потом за задний "дворник" ставлю. Очень помогает, особенно прикрыть попавших в дтп, они часто вообще не соображают. Вопросом от ДПС по этим огням я ни разу не получал, наверное потому что делаю их работу при этом.
Гость
12 сентября, 11:10
В 49 лет ездил на старой Висте, которой лет 30. Видимо не очень в жизни был устроен.
12 сентября, 11:25
Гость, иииииии???
12 сентября, 11:44
Гость, зато без кредита
Гость
13 сентября, 06:29
Гость, а Кроуну сколько лет? Наверное уже к 50-и? Этот устроен. Сам то на чём катаешься, устроенный?
Гость
12 сентября, 11:34
Дороги отвратительные ...
Гость
13 сентября, 08:35
Гость, не является причиной дтп, а плохому танцору всегда все виноваты кто угодно но не он сам
Гость
14 сентября, 23:55
И это тоже
Гость
12 сентября, 11:23
На этом ржавом ведре видимо ни габариты, ни аварийка не работала. Вот Кроун и не заметил препятствие
Гость
12 сентября, 13:34
Да вы все по сути катаетесь на ржавых корытах, только не замечаете, что давно уже сгнили.
12 сентября, 18:49
И в Висте и в Крауне вся подвеска давно на китайских дублях.
Гость
12 сентября, 13:29
Большинство так себя ведут, когда выходят из машины на проезжую часть, по сторонам вообще не смотрят. Сам виноват!
Гость