перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сторонник Трампа Чарли Кирк не выжил после покушения

11 сентября 2025, 12:09
Гость
11 сентября, 12:28
Если бы Трамп был президентом, то он такого не допустил бы!
Гость
11 сентября, 13:57
😆😅🤣
Гость
11 сентября, 16:17
ЛГБТшники не отходя от кассы напомнили кто они такие.
Гость
11 сентября, 12:26
Хм.... как недемократично ведутся дела с оппонентами в оплоте демократии.
Гость
11 сентября, 12:28
Нет там никакой демократии. Это они сами так себя нахваливают
11 сентября, 12:29
Гость
11 сентября, 12:28
Нет там никакой демократии. Это они сами так себя нахваливают
Ни то,что у нас,да?
Гость
11 сентября, 12:36
11 сентября, 12:29
Ни то,что у нас,да?
Да. Жизнь в России лучше во сто крат! 👍🧡
Гость
11 сентября, 12:26
Трамп влияет на курс рубля похлеще чем ЦБ РФ.
Гость
11 сентября, 14:14
Возможно положительного в этом и больше на самом деле
Гость
11 сентября, 12:23
Ваш выход, сторонники огнестрела.
Гость
11 сентября, 12:31
у преступников нет проблем получить оружие, а огнестрел нужен для защиты от них. Попробуй ночью в полицию позвонить по тел 102, бывает не дозвониться. А если дозвонишься то едут 3-4 часа, типа ночью нет экипажей.
Гость
11 сентября, 12:38
так говорят бабы и бабаженатики
Гость
11 сентября, 12:50
Гость
11 сентября, 12:38
так говорят бабы и бабаженатики
и представители власти, потому что ссыкотно, вдруг толпа будет чем то недовольна...
Гость
11 сентября, 13:41
сажень в кустах капитализм и демократия в действии... да так собственно всегда и было
Гость
11 сентября, 13:49
Вам в рабсте нравится больше, ответственности нет никакой)))
Гость
11 сентября, 20:54
Гость
11 сентября, 13:49
Вам в рабсте нравится больше, ответственности нет никакой)))
у вас-то в жмеринке демократия расцвела! не устал ховаться от тцк? мечтаешь на надувном матрасике через тиссу рвануть?
Гость
11 сентября, 13:00
Демократия уже давно мертва, ее неродившейся труп закопали в нашей цивилизации как только появился список форбс...
Гость
11 сентября, 12:58
Он похож на Диджея Венса.
Гость
11 сентября, 13:00
America Comeback
Гость
11 сентября, 13:47
Сейчас пока он жив надо строить бомбоубежища пока ещё время есть
11 сентября, 12:35
Кому это на руку? Простым жителям,у которых низкий уровень жизни,низкие доходы,некачественная еда и досуг-как это им помогает?
Гость
11 сентября, 13:59
Это на руку тем, кто сейчас будет завинчивать гайки, срывая фиговые листики свобод. Отличный повод для перехода к открытой диктатуре, своевременный настолько, что вызывает вопросы.
Гость
11 сентября, 17:43
Убийство выполнено в киношном стиле, напоказ. Т.е. да, целью было не просто "убрать неугодного", а именно показать что-то кому-то. Нам тут в России скорее всего просто непонятно это "шоу", в связи с чем оно и с каким конкретно смыслом.
Гость
11 сентября, 12:27
Этот тип обвинял Россию в нацизме и был ярым сторонником Израиля с его бесчеловечной политикой. Поэтому не жаль.
Гость
11 сентября, 12:37
Пусть пауки грызутся и дальше
Гость
11 сентября, 13:02
Трамп его же и завалил. Убиенный был слишком популярным у сторонников Трампа. Его судьба была предрешена.
Гость
11 сентября, 15:42
Или Байден мстит
Гость
11 сентября, 20:56
Гость
11 сентября, 15:42
Или Байден мстит
за то, что памперсы долго не меняют
Гость
11 сентября, 12:32
Ну и к чему эта беготня была? Всё равно остались без работы. А потому что наниматель мало того, что некрасивый, так ещё и неумный.
Гость
11 сентября, 12:38
умный был мужчина жаль
Гость
11 сентября, 12:20
Подобные новости из недружественных стран очень радуют! 👍😀 Ведь любая тамошняя нестабильность и разлад, на руку России.