перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Санкт-Петербург не смогли улететь несколько новосибирцев

10 сентября 2025, 21:37
Гость
10 сентября, 22:34
Пока S7 не будет получать миллионные штрафы за каждого пассажира, которому отказали в перевозке, так и будет продолжаться.
Гость
10 сентября, 22:37
Компенсация в виде ваучера на 5 тысяч рублей за перенесённый на сутки вылет? Ржу - не могу остановиться. Да только одних прямых расходов пассажиру будет больше. Если решит вернуться домой - на такси больше потратит, а в противном случае - на гостиницу+обед+ужин+завтрак в местном общепите тоже под десятку встанет.
Гость
10 сентября, 22:54
А я так вижу картину: приходит транспортный прокурор к менеджеру S7 на чай. Поболтали там, то да сё, как жена, дети. Оставляет молча предписание и уходит. Пока.
Гость
10 сентября, 22:56
Гость
10 сентября, 22:54
А я так вижу картину: приходит транспортный прокурор к менеджеру S7 на чай. Поболтали там, то да сё, как жена, дети. Оставляет молча предписание и уходит. Пока.
Оставляет молча предписание, берёт свою корзинку с колбаской и уходит - так наверное более правильно будет :)
Гость
10 сентября, 23:34
Гость
10 сентября, 22:56
Оставляет молча предписание, берёт свою корзинку с колбаской и уходит - так наверное более правильно будет :)
Зачем корзина? Всё по закону.
10 сентября, 23:52
Интересно, у s7 хоть один рейс без овербукинга проходит? 😂😂😂😂
Гость
10 сентября, 23:12
Кто-нибудь пробовал отсудить у авиакомпании потерянный день? оплаченные отели, билеты, т.д.?
Гость
11 сентября, 00:00
Это уже журналистика, вы чего?
11 сентября, 08:18
Потому что эти несколько пассажиров - типичные терпилы. Билеты есть, регистрация есть - идём на посадку, незаконные распоряжения сотрудников игнорируем.
Гость
11 сентября, 09:44
Ну сам то пробовал когда-нибудь такое сделать? В обезьянник посадят и всё, ещё и штраф получишь за нарушение транспортной безопасности.
11 сентября, 10:15
Гость
11 сентября, 09:44
Ну сам то пробовал когда-нибудь такое сделать? В обезьянник посадят и всё, ещё и штраф получишь за нарушение транспортной безопасности.
При чём тут транспортная безопасность, девочки от авиакомпании к ней никакого отношения не имеют, их распоряжения (тем более незаконные) никто выполнять не обязан. Опять же, не обязательно спорить, включил глухого и просто прёшь вперёд. Да, одного такого непускатора проводника я таскал за шиворот к начальнику поезда.
Гость
10 сентября, 23:24
Да S7 стала самоё стрёмной компанией, билеты дорогие, обслуживание на минимуме, кормят отвратительно, стюардессы страшные,как моя жизнь. Зато хозяйка жертва ЕГЭ в списке форбс! Не летайте S7 и проблем не будет!
Гость
10 сентября, 23:40
Гость, нет , самая стрёмная а.к. это победа , там билеты дороже , ручной клади почти нет , и овербукинг постоянно ...
Гость
11 сентября, 00:51
Гость
10 сентября, 23:40
Гость, нет , самая стрёмная а.к. это победа , там билеты дороже , ручной клади почти нет , и овербукинг постоянно ...
В Победе бывают и дешёвые билеты, а вот S7 почти всегда стоит как аэрофлот или дороже!
Гость
11 сентября, 09:40
Не нравится не летай, езжай поездом 😁
Гость
10 сентября, 22:29
Билеты брали заранее, через приложение. Прошли онлайн регистрацию. В итоге 12 человек сняли рейса. Присел выборочно из общей очереди.
Гость
10 сентября, 22:30
*причём
11 сентября, 08:15
Билет есть - проходим на посадку
Гость
10 сентября, 21:46
Где этот умник, который оправдывает их, мол регистрироваться надо онлайн?
Гость
10 сентября, 22:40
Вот он минус поставил :)))
Гость
10 сентября, 22:49
Гость
10 сентября, 22:40
Вот он минус поставил :)))
😆😅🤣
Гость
10 сентября, 23:35
Гость
10 сентября, 22:49
😆😅🤣
Второй минус 😆😅🤣
Гость
10 сентября, 21:42
Влепит им прокуратура штраф в 30 000 рублей! За каждого! Мало не покажется! УУУУУ!!!
10 сентября, 21:49
Было бы хорошо возобновить прямые рейсы в Израиль и сделать эти перелёты субсидированными. Ведь у большинства Новосибирцев там живут родственники и друзья. И хотелось бы чаще навещать их и встречаться с родными и близкими людьми.
Гость
10 сентября, 22:02
Фу! У каких-таких новосибирцев там родственники?
11 сентября, 07:32
Гость
10 сентября, 22:02
Фу! У каких-таких новосибирцев там родственники?
Не нужно так завидовать. Не всем конечно так везёт, есть бедолаги которые не имеют друзей и родственников. Но мы им сочувствуем и не издеваемся над такими.
Гость
11 сентября, 07:35
Гость
10 сентября, 22:02
Фу! У каких-таких новосибирцев там родственники?
У всех порядочных местных и порядочных Новосибирцев есть там родственники. А у понаехавших чудаков нет не друзей не родственников.))
Гость
10 сентября, 21:40
Странно, что онлайн-бронирование не спасло.
Гость
10 сентября, 21:48
Очень странно🤔
Гость
10 сентября, 22:31
А что, оно когда-нибудь спасало?
Гость
11 сентября, 09:17
А может, стоит места заранее покупать вместе с билетом? Я сейчас так и буду делать, так надежнее
Гость
11 сентября, 09:45
Вот для этого их и продают и овербукинг устраивают, выпросить больше денег.
Гость
23 сентября, 08:41
Накажут на очередные 30тыс. Для них это, как для нас 3 копейки. Если бы за каждого по 3 млн, может бы и подумали
Гость
10 сентября, 21:49
Вот беда . А несколько новосибирцев с утра жидко покакали это проблемма .
Гость
10 сентября, 21:40
Билеты заранее надо брать, чтобы не было проблем.
Гость
10 сентября, 22:41
Брали заранее
Гость
10 сентября, 21:39
Планировали рейс, а что толку? Система подвела.