перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске двое пострадали в ДТП с внедорожниками

12 августа 2025, 12:32
Гость
12 августа, 12:46
... что известно об аварии с внедорожниками в Новосибирске - в итоге ничего не известно. Ровно не более того, что было известно и до этой статьи.
12 августа, 13:21
"... это старый красивый обычай...."
Гость
12 августа, 18:18
Карточки еще забыли прикрепить
Гость
12 августа, 12:51
"Он быстро съездил до ближайшего медучреждения и привёз нескольких докторов" Российское ноу-хау. Можно было еще инспекторов ГИБДД по дороге захватить. За пожарными ездить при пожаре.
Гость
12 августа, 14:05
Гость, за ГАИ даже если създишь, так они всё равно не поедут.
Гость
12 августа, 14:20
Гость
12 августа, 14:05
Гость, за ГАИ даже если създишь, так они всё равно не поедут.
На Шкоде может быть и поехали бы.
Гость
12 августа, 14:23
Гость
12 августа, 14:05
Гость, за ГАИ даже если създишь, так они всё равно не поедут.
Гость, вот если бы инкассаторская машина перевернулась и деньги рассыпала,тогда да.
Гость
12 августа, 12:38
А НГС направил официальный запрос по-поводу данного происшествия?
Гость
12 августа, 12:53
Никогда не вылетайте через окно не убедившись в безопасности маневра!
Гость
12 августа, 12:49
Какой смысл ехать скорой, если пациент умеет летать? Сам долетит.
Гость
12 августа, 12:40
Кто в итоге виновен , Крузак? Если в результате столкновения вылетел на встречку . Сам свой путь определил .
Гость
12 августа, 14:19
Гость, не будем гадать, дождемся ответа редакции на запрос.
Гость
12 августа, 13:58
а марка второго внедорожника неизвестна? его нет на месте аварии?
Гость
12 августа, 15:13
Найдите отличия от предыдущей статьи.
12 августа, 12:48
Два 🦌🦌🦌
Гость
12 августа, 12:53
Данное происшествие доказывает, что пристегиваться ремнем не надо. Пострадавший катапультировался и самое главное, остался жив. А был бы пристегнут сидел бы как живой в машине и возможно уже встретился со своими родственниками в ином мире! Вывод: Ремни-зло!!! Правда у меня машины нет...
Гость
12 августа, 14:13
Гость, Лисапед то есть, тоже не пристёгиваешься?
Гость
12 августа, 14:17
Гость, обзаведись пока ремнями, потом машину проще будет ,под них подобрать, менее затратно.)
Гость
12 августа, 14:21
Жив он остался, только ненадолго.
Гость
12 августа, 13:03
Ленд Крузер все очень наглые так что подело́м.
Гость
12 августа, 14:12
Гость, Вы водитель Запорожца?
Гость
12 августа, 14:15
Гость
12 августа, 14:12
Гость, Вы водитель Запорожца?
Гость, самоката без моторчика, на пинковой тяге.
Гость
12 августа, 14:26
Гость
12 августа, 14:12
Гость, Вы водитель Запорожца?
Ну даже допустим если и да, то что?
Гость
12 августа, 13:21
внедорожник должен быть на гусеничном ходу всё остальное пожалуйста не упоминайте всуе
Гость
12 августа, 14:03
На ДубльГИС характерные комментарии про улицу Одоевского. Не поленитесь, прочитайте, всё тогда станет понятно.
Гость
12 августа, 14:10
"Водитель вылетел из автомобиля через окно" и оказался сидящим рядом с водителем встречной машины.