перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Обвиняемые признали вину в теракте в «Крокусе»

4 августа 2025, 23:15
Гость
4 августа, 23:25
Предлагаю их отпустить, дать гражданство РФ и назначить кучу выплат.
4 августа, 23:52
УК РФ Статья 205.2. Публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма. Наказываются лишением свободы на срок от пяти до семи лет. Свой домашний адрес скажи...
Гость
5 августа, 00:04
4 августа, 23:52
УК РФ Статья 205.2. Публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма. Наказываются лишением свободы на срок от пяти до семи лет. Свой домашний адрес скажи...
А ты нам лучше про 353 и 354 статью расскажи. Напиши сколько дают по ним и за что.
Гость
5 августа, 00:56
4 августа, 23:52
УК РФ Статья 205.2. Публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма. Наказываются лишением свободы на срок от пяти до семи лет. Свой домашний адрес скажи...
Включи мозжечок... "Трям-брям" ведь иронично это написал...
Гость
4 августа, 23:52
не менее виновны те, кто перекрыл все пути отхода
Гость
21 сентября, 21:27
В зимней вишни тоже все выходы закрыты были столько детей угробили
Гость
5 августа, 03:39
Подозреваемые изо всех сил пытались выразить раскаяние. Классно сказано. Пытались, но не вышло
Гость
5 августа, 07:18
"такую неприязнь я испытываю к потерпевшему, аж кушать не могу" чё правда поверили это шоу ??
Гость
5 августа, 07:26
задержали каких то лошков.а где организаторы
Гость
5 августа, 09:57
А эти лошки не убивали? Вот за это и ответят . А организаторы и есть организаторы, всегда руководят вот такими логиками . Зачем они послушали организаторов ? И что вины получается нет ?
Гость
5 августа, 08:27
деньги сиротам? и не знали что шли на убийства невинных людей? высшую меру для преступников верните
Гость
5 августа, 11:28
И членов их семей. Врут что не знали
Гость
5 августа, 18:42
Медленную и мучительную
Гость
5 августа, 08:17
А Хуснуллин , как всегда , не причём ?
Гость
5 августа, 11:49
ВИСОКОХВАЛИФИСИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО МИСТЕРА ХУ! А сколько ещё таких же или подобных везут сюда пачками для якобы снижения кадрового голода на стройке!?!? Лопатные технологии замените на стройке роботами и другими механизмами и будет вам счастье!!!
4 августа, 23:54
Нужно применить высшую меру социальной защиты.
Гость
5 августа, 00:57
К тебе, ботинок?))
Гость
5 августа, 02:56
отдать родственникам жерт.
Гость
5 августа, 07:01
Для чего?
Гость
5 августа, 18:52
Гость
5 августа, 07:01
Для чего?
Нечего дурочку валять, сам знаешь для чего
И так понятно что исполнители получат пожизненное.
5 августа, 06:57
Жить будут плохо, но недолго
Гость
21 сентября, 21:32
5 августа, 06:57
Жить будут плохо, но недолго
Ага с Беслана живут ряхи круглые
Гость
5 августа, 09:31
А давайте теперь мы над ними будем издеваться! Сделаем из двоих кото-пёса. Можно и другие медицинские опыты ставить начать.
Гость
4 августа, 23:32
Если кто-то не причастен, оправдает, сказала адвокат
Гость
4 августа, 23:35
Хороший анекдот !
5 августа, 10:59
Белые и пушистые - 2 сезон, серия 5.
Гость
5 августа, 17:14
мамаша одного из них взывала отпустить его к жене и детям!
Гость
5 августа, 18:53
Гость
5 августа, 17:14
мамаша одного из них взывала отпустить его к жене и детям!
Можно отправить мамашу, жену и личинок к муженьку
Гость
21 сентября, 21:34
Гость
5 августа, 17:14
мамаша одного из них взывала отпустить его к жене и детям!
И ракету следом израиль поступил бы так .а мы денег дадим и на полный пенсион всех родны
Гость
4 августа, 23:23
Ликвидировать
Гость
5 августа, 00:55
Сын друзей нашей семьи был там на концерте с друзьями.... Он их запихивал под кресла пинками... И сам прятался... Один его друг потерял голос из за пережитого...
Гость
5 августа, 11:13
Оперативное видео выложила сама власть, голоса исказили им зачем-то, и заблюрили лица, и это очень странно. Обычно преступников наоборот всем показывают вот, смотрите, вот они, а здесь власть решила скрыть лица преступников. Зачем? Почему им приказали работать без масок, никогда никто в мире террор без масок не устраивал, без масок словно одолжение следователям делают, чтобы нужный свидетель опознать мог а это уже важная улика, не отвертишься, это такое сильное одолжение следствию и это очень странно. И дядя в лесу таджика держит этот же самый что и в зале у двери стоял, и одет так же, и часы и носки и обувь все совпадает да по лицу видно что это один и тот же человек. Сейчас гугл поиск человека по фото выдает ФИО и всех участников на оперативном видео пробили, они все боксеры подмосковных клубов. Как это все объясняет официальное следствие, интересно знать, в суд их вызывали вообще?
Гость
4 августа, 23:32
Основным исполнителям дадут ПЛС, другим большие сроки, никого не оправдают дело не простая уголовка, политическое.... если государство не отреагирует, что будет хуже
Гость
4 августа, 23:44
Типичные навальнята!
Гость
5 августа, 00:21
ну сову на глобус это скрепы
Гость
5 августа, 01:55
Гость, это же твои сородичи!
Гость
5 августа, 11:16
При Сталине на публичных процессах тоже все признали вину, это исторический факт. Шпиономания в высших эшелонах власти. Как думаете почему.
Гость
5 августа, 17:13
не веришь в шпионов? ну-ну! наивный ты наш! между тем, 11 вицепремьеров РФ сбежали из России на сей момент! думаешь, все бело-пушЫстые и безвредные??
Гость
4 августа, 23:35
В середине века тоже вину признавали. Что рыли подкоп из Владивостока в Москву и были агентами Византии.
Гость
5 августа, 00:31
По сказкам придуманным Солженицыным.
Гость
5 августа, 17:10
бредогенератор включил?
Гость
4 августа, 23:25
В теракте виноват Киев 100%
Гость
4 августа, 23:51
Гость, а чо не азербайджанцы?
Гость
4 августа, 23:25
Зеленский враг номер один
Гость
21 сентября, 21:36
Тока у него индульгенция неприкасаемый ,
Гость