Какой КОШМАР!
Представить страшно 🤥😭🙏😱
Бедная малышка!
Такая крошка, страшная трагедия!!!
Может датчики какие-то с сигналом ставить на подоконники и в течение дня включать, пока ребёнок активен - может хоть так родители будут предотвращать подобные трагедии 🙏
Хотя конечно и от самых родителей тоже зависит.
У некоторых в квартирах стоят предметы мебели у окна - столы, диваны и т д, куда ребёнок, даже маленький может легко забраться и оттуда на окно, не осознавая опасности.
За малышами глаз да глаз. Должна быть обязательно помощь у родителя (бабушка и т д) одному бывает сложно разорваться усмотреть. А постарше объяснять и объяснять (повторенье - мать ученья).
В голове не укладывается - как это страшно!! 🙏😭🫣
Родители! Ну как вы не понимаете, что у детей шило в одном месте! За ними глаз да глаз нужен! Нет, дети дома, они спать ложатся, в телефонах виснут, ребенок в одной комнате, они в другой. Ребенок должен быть в ближней видимости. В таком возрасте они что угодно могут сделать! Пожалейте их!!!!
Гость
4 августа 2025, 16:11
Ресурс теряет аудиторию, деньги и влияние, став посмешищем 💲💩😁
Очень часто слышу подобные новости, чаще всего дети падают из квартир с пластиковыми окнами, москитная сетка зло
При чём тут пластиковые окна с москитными сетками? На обычные деревянные сетки не крепите? Зачем в пластиковых окнах на распашку открывать? В таких окнах несколько положений открытия имеется и ручки с замком. Вопрос как двухлетки на подоконник залезла? Стул придвинула? А стулья при планировании детей заменить на не сдвигаемые никак? Или на ножки наклеить от скольжения диски специальные?
Гость
4 августа 2025, 15:55
Царствие небесное малышке. Живём напротив этого дома, ужас.
Гость
4 августа 2025, 16:11
Это где произошло?
Гость
4 августа 2025, 15:49
Бедный маленький ангелочек... Родители, интересно, как себя чувствуют после этого? Или никаких угрызений, ещё один источник дохода сделают?
Гость
5 августа 2025, 11:21
Бееедныыый маааалееенький ангелооооочек
Фу, аж тошнит от этого сиропного лицемерия 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
4 августа 2025, 15:42
Как им не жалко детей. 2 года. Лапочка такая.
Гость
4 августа 2025, 15:21
Может пора летом ходить по улицам и звонить в квартиры с открытыми окнами? Есть дети или нет?
Гость
4 августа 2025, 16:27
вы уже вышли ходить и звонить?
Гость
4 августа 2025, 15:17
Главное при падении не останавливаться, а падать, куда возможно.
Гость
4 августа 2025, 15:06
лена путина: "с родителями"????? она была одна в комнате (сколько комнат?)? родители где были? т.е. ребенок с открытым окном один в комнате???? сегодня? так холодно, чтобы окна то открывать
Гость
4 августа 2025, 16:26
написано же 2 августа
Гость
5 августа 2025, 00:37
Гость
4 августа 2025, 16:26
написано же 2 августа
А второго типа жарища была?)) два дня разница...
Гость
4 августа 2025, 15:05
А капитал и пособия они вернут налогоплатильщикам?
Достижения
Свой среди своих