Родители сожгли младенца в Санкт-Петербурге, пытаясь скрыть его смерть
2 августа 2025, 20:01
Гость
2 августа 2025, 21:25
Побольше пособий больших и разных пихайте. Нормальным их не положено, не проходят по доходам, т.к работают, а вот такие и плодятся ради денег, дети не нужны. А, ну ещё мигранты естественно
Гость
2 августа 2025, 22:34
Такие плодятся без цели. Они даже ребёнка не зарегистрировали, значит, пособий не получали.
всё пркрасно в этой новости. И сам факт и обстоятельства и действующие лица.
Гость
2 августа 2025, 21:25
Почему это они алкоголики несчастные? Это погибший ребёнок несчастный. А они пили, рожали между выпитыми стаканами, опять пили... Закапывали тело ребёнка, пили, сжигали тело, пили. Отдыхали, вобщем, на всю катушку. Несчастными они станут после приговоров, пить-то не скоро получится. Хотя могут и оправдать - по неосторожности же!
Как же они не уберегли корзиночку?
Им что указы мудрого лидера не указ?
Гость
3 августа 2025, 10:19
выпивала с работником приюта для собак,уже страшно,а власти знают,откуда мясо для беляшей?
Гость
3 августа 2025, 10:41
не удивительно для Расчленинбурга
Гость
2 августа 2025, 20:39
Нам то это зачем? Я имею ввиду адекватных новосибирцев.
Гость
2 августа 2025, 23:35
Гость, а тебе кто сказал что ты адекватный?
Гость
2 августа 2025, 20:49
лена путина: я очень вас прошу, господа депутаты! пожалуйста, давайте деньги за "сданного" ребенка. чтобы вот таким было выгодно "сдать" ребенка чем......
Гость
2 августа 2025, 22:41
Хочешь открыть бизьнес с мохнатыми любовниками?
Гость
2 августа 2025, 23:34
И после этого нас можно назвать цивилизованной нацией? После развала СССР мы стремительно катимся вниз...
Гость
3 августа 2025, 00:26
интересно, в женскую консультацию (ЖК) обращалась, на учете стояла? Отслеживает ли в н.в. ЖК сроки, например, как военкомат? Сомневаюсь. Мед. база уже едина
Ну вот о каком учете в жк вы вообще говорите? Разве не понятно что это за персонажи? Они пьют, не переставая, в постоянном запое. В нем же «залетают» и в нем же и рожают. Может и умер ребенок потому что имел какие-то особенности / патологии, требующие коррекции. Но кто бы им там занимался.
Гость
2 августа 2025, 21:01
Расплескалась синева расплескалаааась
Па петлицам разлилааась па пагооонам!
Гость
2 августа 2025, 21:27
баба и сожитель.классика жанра
Гость
2 августа 2025, 23:24
Тьфу, любители.
Гость
3 августа 2025, 10:07
Ну теперь на СВО пойдут.
Гость
2 августа 2025, 23:15
Почему вообще им отдали ребёнка? Не проверяют маргиналов?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий