перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Родители сожгли младенца в Санкт-Петербурге, пытаясь скрыть его смерть

2 августа 2025, 20:01
Гость
Гость
2 августа 2025, 21:25
Побольше пособий больших и разных пихайте. Нормальным их не положено, не проходят по доходам, т.к работают, а вот такие и плодятся ради денег, дети не нужны. А, ну ещё мигранты естественно
Гость
2 августа 2025, 22:34
Такие плодятся без цели. Они даже ребёнка не зарегистрировали, значит, пособий не получали.
Гость
2 августа 2025, 21:09
Родила во время застолья. ОФИГЕТЬ!!!
Гость
2 августа 2025, 22:18
исполняла наказы своего лидера!
Гость
3 августа 2025, 00:26
Гость
2 августа 2025, 22:18
исполняла наказы своего лидера!
Гость, ему в мясорубку хоть какого
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2025, 20:22
всё пркрасно в этой новости. И сам факт и обстоятельства и действующие лица.
Гость
2 августа 2025, 21:25
Почему это они алкоголики несчастные? Это погибший ребёнок несчастный. А они пили, рожали между выпитыми стаканами, опять пили... Закапывали тело ребёнка, пили, сжигали тело, пили. Отдыхали, вобщем, на всю катушку. Несчастными они станут после приговоров, пить-то не скоро получится. Хотя могут и оправдать - по неосторожности же!
283564724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 05:35
На мои налоги
Гость
2 августа 2025, 20:22
это же так патриотично, правда потом что то не сложилось.
Гость
2 августа 2025, 22:27
Духовно и скрепно, да...
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 20:24
Что ещё можно ждать от алкоголиков несчастных.
Гость
3 августа 2025, 07:05
Всё, что нужно знать о местах обитания работников приюта для собак.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 11:22
Еще удивляемся, почему столько гнева Господня!
Гость
2 августа 2025, 21:02
Как же они не уберегли корзиночку? Им что указы мудрого лидера не указ?
Гость
3 августа 2025, 10:19
выпивала с работником приюта для собак,уже страшно,а власти знают,откуда мясо для беляшей?
Гость
3 августа 2025, 10:41
не удивительно для Расчленинбурга
Гость
2 августа 2025, 20:39
Нам то это зачем? Я имею ввиду адекватных новосибирцев.
Гость
2 августа 2025, 23:35
Гость, а тебе кто сказал что ты адекватный?
Гость
2 августа 2025, 20:49
лена путина: я очень вас прошу, господа депутаты! пожалуйста, давайте деньги за "сданного" ребенка. чтобы вот таким было выгодно "сдать" ребенка чем......
Гость
2 августа 2025, 22:41
Хочешь открыть бизьнес с мохнатыми любовниками?
Гость
2 августа 2025, 23:34
И после этого нас можно назвать цивилизованной нацией? После развала СССР мы стремительно катимся вниз...
Гость
3 августа 2025, 00:26
интересно, в женскую консультацию (ЖК) обращалась, на учете стояла? Отслеживает ли в н.в. ЖК сроки, например, как военкомат? Сомневаюсь. Мед. база уже едина
Ценный научный сотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2025, 09:26
Ну вот о каком учете в жк вы вообще говорите? Разве не понятно что это за персонажи? Они пьют, не переставая, в постоянном запое. В нем же «залетают» и в нем же и рожают. Может и умер ребенок потому что имел какие-то особенности / патологии, требующие коррекции. Но кто бы им там занимался.
Гость
2 августа 2025, 21:01
Расплескалась синева расплескалаааась Па петлицам разлилааась па пагооонам!
Гость
2 августа 2025, 21:27
баба и сожитель.классика жанра
Гость
2 августа 2025, 23:24
Тьфу, любители.
Гость
3 августа 2025, 10:07
Ну теперь на СВО пойдут.
Гость
2 августа 2025, 23:15
Почему вообще им отдали ребёнка? Не проверяют маргиналов?
Гость
3 августа 2025, 00:11
Статью читать не пробовали?
Гость