
На участке собралась пробка
Источник:
В Новосибирске вечером 1 августа произошло ДТП с фурой на Станционной, 42. Как сообщила читательница НГС Александра, большегруз перегодил проезд.
«Фуру развернуло на все полосы. Вывернуло кабину. Скорую не видела, вроде нет пострадавших. Объезжают ее все по встречке, потому что полосы перекрыла. Скорее всего недавно произошло, пробка только собирается», — сообщила сибирячка.
Судя по данным 2ГИС, на участке возникла пробка. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно.
Ранее НГС писал, что в Кировском районе Новосибирска трамвай № 3 сошел с рельсов.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте