
Причины возгорания уточняются
В Новосибирске днем 31 июля машина вспыхнула на парковке у площади Ленина. Видео с места происшествия в редакцию НГС прислал читатель Сергей.
Судя по кадрам, в небо от машины поднялся столб дыма. На месте уже работают пожарные.

На месте работают сотрудники МЧС

Открытый огонь потушили
Корреспондент НГС обратился в пресс-службу регионального МЧС за комментарием по этой ситуации. В ведомстве уточняют информацию.
Обновлено:
«Пожарные МЧС России прибыли на место через 4 минуты после вызова и оперативно потушили горящий автомобиль. Горел моторный отсек. Пострадавших нет», — пояснили в ведомстве.
Ранее автомобиль вспыхнул на улице Зорге в Кировском районе Новосибирска. По словам очевидцев, между владелицей машины и неизвестным мужчиной произошла ссора.




















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев