перейти к публикации
24 комментария к публикации

Школьница родила сына в туалете отеля и выбросила младенца, а за буллинг подросткам грозят жесткие наказания: итоги недели

27 июля 2025, 18:44
Гость
Гость
27 июля, 19:20
А нам точно нужны все эти бескончно рожающие школьницы в туалетах и отелях? Или может пусть лучше рожают в более зрелом возрасте, но без детоубийств?
Гость
27 июля, 19:29
Не выучили её на бебиситтера, вот и результат. Но ничего, сейчас все нормально будет, после введения урока по уходу за детьми
Гость
27 июля, 23:43
Гость
27 июля, 19:29
Не выучили её на бебиситтера, вот и результат. Но ничего, сейчас все нормально будет, после введения урока по уходу за детьми
Гость, Ну да,будут учить и роды принимать у самой себя в туалете и сразу уход за ребёнком должный🤣
Гость
28 июля, 10:24
Надо было 100 тысяч сначала получить, потом выбрасывать. Эх, не дошло до школьницы, как можно по легкому денежку срубить!
Гость
27 июля, 19:11
Как несовершеннолетние будут присматривать за несовершеннолетними?)) есть вменяемые соседи которые ребенка соседнему несовершеннолетнему оставят? У нас не совершеннолетний даже ребенка из сада не вправе забирать. Так бы и оставили. А то потом удивляются куда няня умотала а двух малышей со списками кинула
Гость
27 июля, 19:12
*со спичками
Гость
27 июля, 19:17
Это не итоги недели, а желтушная жесть для привлечения невзыскательной публики.
Гость
27 июля, 23:41
Вот ТАК и будут школьницы рожать,в туалете🤣
Гость
27 июля, 22:05
План по повышению демографической рождаемости в действии!
Гость
28 июля, 09:36
Могли бы бездетные взять, а так страшный грех на душу взяла, и душу загубила
Гость
27 июля, 20:03
"убийство годовалого ребенка " Так новорожденный или годовалый?
Гость
27 июля, 19:16
"буллинг" - это что такое? Что-то связанное с булками?
Гость
27 июля, 19:20
Это к бабкам-пенсионеркам. Они шарят лучше всех за "безопасный счет" куда по первому же звонку радостно и возбужденно, лучше иной продвинутой молодежи, переводят свои гробовые, и шарят в "фейках" и прочей белиберде.
Гость
27 июля, 19:30
Гость
27 июля, 19:20
Это к бабкам-пенсионеркам. Они шарят лучше всех за "безопасный счет" куда по первому же звонку радостно и возбужденно, лучше иной продвинутой молодежи, переводят свои гробовые, и шарят в "фейках" и прочей белиберде.
это биллинг
Гость
27 июля, 21:45
Пойду-ка почитаю экстремистский контент.
Гость
28 июля, 10:11
за буллинг надо сразу агрессора в спец-учреждение помещать. также необходимы огромные штрафы родителям, являющимися первопричиной этой проблемы. это будет лучшим рычагом воздействия и меньше будет в нашей взрослой жизни буянов, дебоширов и бандитов, потом что все со школьной скамьи тянется...
Гость
28 июля, 10:14
Школьниц до 18 лет необходимо проверять 2 раза в год у врача и в случае обнаружения пробоин проводить нравственно-воспитательные беседы.
Гость
27 июля, 19:14
Очень правильно и дальновидно в воскресенье вечером писать по мировые катастрофы: авиа- морские- и автомобильные. Чтобы перед раб. неделей рос плебс получал нужный настрой. И чем больше, тем лучше. Очень важно в тупеньких глубинариях и прочем жлобье создавать ощущение непрекращающегося кошмара "там", за границей, в бесконечно страдающем и враждебном мире. Чтобы он глядя на дырявые дороги и кривой забор благоговейно успокаивался и глади себя перышком по черепушке с мыслями, что у него то все хорошо. Привет. А вы в целом как? Я кофе обпился, аж переборщил, зато получил энергии для написания статьи и ее публикации. Теперь вот скоро подогрею куриных крылышек и на десерт нектарины с арбузом.
27 июля, 19:37
эка тебя корёжит, болезную...
Гость
27 июля, 19:40
27 июля, 19:37
эка тебя корёжит, болезную...
Правда глаза колет?
Гость
27 июля, 21:48
Все верно. Новости то РФ, а почему то решили в эту главу и весь мир добавить. Так работает пропаганда. Это не результат путинской деятельности за 25 лет, это самолеты просто падают во всем мире.
Гость
27 июля, 19:08
Говорят, с четвёртой полосы Чуйчского тракта нырять в дзор станет гораздо удобнее
Гость
27 июля, 19:24
И здесь аминь, и там аминь, и там аминь. Взгляд упирается в забор. Куда ни кинь. Орёт куда-то прокурор - но там - полынь
Гость
27 июля, 21:10
Группа захвата сработала чётко!
Гость