перейти к публикации
4 комментария к публикации

Стало известно, в каком состоянии пострадавшие в смертельном ДТП на Алтае

25 июля 2025, 21:50
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 22:10
Всем выздоровления с минимальным ущербом здоровью... А я за всю свою жизнь ни разу в больнице не лежала. Сейчас у меня маячит такая перспектива, но я лучше дома тихонько помру. Была вчера и сегодня в 34-ке, какой там ужас.
Гость
25 июля 2025, 22:53
Barmaleя, не пугайтесь внешнего вида...врачи там есть хорошие...выздоравливайте!!!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 23:41
Гость
25 июля 2025, 22:53
Barmaleя, не пугайтесь внешнего вида...врачи там есть хорошие...выздоравливайте!!!
Есть, есть... Невестка там умерла. А когда мама с поломанной ногой лежала, с меня стали взятку вымогать - 80 тысяч. А я не поняла и пошла консультироваться у знакомого доктора, который тоже там работал, нужны ли мне эти "дополнительные услуги" за 80 тысяч. Оказалось, что они бесплатные. Но этот жулик не стал маму оперировать, и она умерла. Так что не попались мне хорошие врачи.
Гость
26 июля 2025, 04:52
Уже месяц пролетел... А люди до сих пор в реанимации!