Всем выздоровления с минимальным ущербом здоровью... А я за всю свою жизнь ни разу в больнице не лежала. Сейчас у меня маячит такая перспектива, но я лучше дома тихонько помру. Была вчера и сегодня в 34-ке, какой там ужас.
Гость
25 июля 2025, 22:53
Barmaleя, не пугайтесь внешнего вида...врачи там есть хорошие...выздоравливайте!!!
Barmaleя, не пугайтесь внешнего вида...врачи там есть хорошие...выздоравливайте!!!
Есть, есть... Невестка там умерла. А когда мама с поломанной ногой лежала, с меня стали взятку вымогать - 80 тысяч. А я не поняла и пошла консультироваться у знакомого доктора, который тоже там работал, нужны ли мне эти "дополнительные услуги" за 80 тысяч. Оказалось, что они бесплатные. Но этот жулик не стал маму оперировать, и она умерла. Так что не попались мне хорошие врачи.
Гость
26 июля 2025, 04:52
Уже месяц пролетел... А люди до сих пор в реанимации!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев